Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
с моей стороны это было бы слишком просто дома сидеть и уроки делать пока мама мазу тянет с ремонтом и ипотекой поэтому начал щевелиться чтоб хоть какой то толк был
Толк будет, когда сорвешься?
Дай себе 3 месяца. Впереди жизнь, успеешь помочь, когда в трезвости будешь.
Ох, тугой ты. Я как будто вернулась на полгода назад. С Кириллом так же было. Ничего не возможно доказать!
Вот все по методу правда!!! Как только больной начинает рассуждать так же, как вы, здоровые, считай вылечился. Уф...
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Толк будет, когда сорвешься?
Дай себе 3 месяца. Впереди жизнь, успеешь помочь, когда в трезвости будешь.
Ох, тугой ты. Я как будто вернулась на полгода назад. С Кириллом так же было. Ничего не возможно доказать!
Вот все по методу правда!!! Как только больной начинает рассуждать так же, как вы, здоровые, считай вылечился. Уф...
я же не говорю что я вылечился и здоровый щас как вы не понимаете и здесь сижу тоже не просто так на форуме время провожу жить не тороплюсь я . Отвественность просто единственное что начинаю на себя брать это нормально
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
с моей стороны это было бы слишком просто дома сидеть и уроки делать
Именно это для тебя непросто! Наоборот - самое сложное. Признать, что главная проблема не в ремонте, а в наркомании. И трудности в жизни появились от наркомании, а не от того что ты не делал ремонт, или не копал огород. Потерянные годы ты забыл, когда сейчас начинаешь торговаться что еше немного посижу в изоляции... немного почитаю и бросать навемствовать упущенное.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
я же не говорю что я вылечился и здоровый щас как вы не понимаете и здесь сижу тоже не просто так на форуме время провожу жить не тороплюсь я . Отвественность просто единственное что начинаю на себя брать это нормально
Хрень. Не сработает.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
я же не говорю что я вылечился и здоровый щас как вы не понимаете и здесь сижу тоже не просто так на форуме время провожу жить не тороплюсь я . Отвественность просто единственное что начинаю на себя брать это нормально
Здравствуй Паша! Вот именно проводишь время на форуме, это для тебя так- времяпровождение, а надо лечиться!
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Именно это для тебя непросто! Наоборот - самое сложное. Признать, что главная проблема не в ремонте, а в наркомании. И трудности в жизни появились от наркомании, а не от того что ты не делал ремонт, или не копал огород. Потерянные годы ты забыл, когда сейчас начинаешь торговаться что еше немного посижу в изоляции... немного почитаю и бросать навемствовать упущенное.
*брошусь наверствовать упущенное
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Здравствуй Паша! Вот именно проводишь время на форуме, это для тебя так- времяпровождение, а надо лечиться!
а что вы подразумеваете под словом лечение? Здравствуите)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.610
Реакции
35.502
я же не говорю что я вылечился и здоровый щас как вы не понимаете и здесь сижу тоже не просто так на форуме время провожу жить не тороплюсь я . Отвественность просто единственное что начинаю на себя брать это нормально
Ху.йню порешь, Пашка....
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
а что вы подразумеваете под словом лечение? Здравствуите)
Открой статью лечение на изо. Все написано в подробностях. Как, зачем и почему. Спорить с методом будешь?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.610
Реакции
35.502
поверьте она не повлияет на ситуацию и в этом нет необходимости моя трезвая жизнь это только моё сознательное решение
***, ну чё ты такой тугой то? Какое сознательное решение у нарика????? Ну ты пиз.дец просто...
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ху.йню порешь, Пашка....
короче говорю маме значит МАм ебис..ь оно конём твой дом и ипотека твоя это твоя жизнь делай что хочешь *** с ним что скоро зима и тут ничего не готова и всё гнить будет ты пока сьездий мне сигарет купи ато курить хочеться я тут достоевского ато читаю нет у меня времени помогать . Так это должнобыть?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
короче говорю маме значит МАм ебис..ь оно конём твой дом и ипотека твоя это твоя жизнь делай что хочешь *** с ним что скоро зима и тут ничего не готова и всё гнить будет ты пока сьездий мне сигарет купи ато курить хочеться я тут достоевского ато читаю нет у меня времени помогать . Так это должнобыть?
это всё в грубой форме а по факту так и будет выглядить
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.610
Реакции
35.502
короче говорю маме значит МАм ебис..ь оно конём твой дом и ипотека твоя это твоя жизнь делай что хочешь *** с ним что скоро зима и тут ничего не готова и всё гнить будет ты пока сьездий мне сигарет купи ато курить хочеться я тут достоевского ато читаю нет у меня времени помогать . Так это должнобыть?
Да. У всех дети, ипотеки и т.д.
Вот ты сорвёшься и что? Матере легче будет? Да это всё ничто, по сравнению с твоей жизнью. Ты столько лет сидел, всё с неё клянчил. И она сама справлялась со всем. И здесь справиться. А показуха твоя, это всё коту под хвост....