Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
От того, что еще просидишь пару месяцев и Карамазовых дочитаешь, лечения не произойдет. Так ведь?
Сам знаешь это. Может все-таки по методу? Как надо? Раз и навсегда.
лечение ведь не в том что я прочитаю одну книгу или 10 тут важно какие изменения произвожу я сам внутри себя путём своих размышлений и своего понимания читать это здорово интресно временами новая инфа но одним чтением тут тоже все не ограничивается я ничего своего не предумываю живу спокоиной размеренной жизнью понемного добавляя ответвественность и спорт я нужен тут сеичас поэтому стараюсь быть везде задеиствован
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
лечение ведь не в том что я прочитаю одну книгу или 10 тут важно какие изменения произвожу я сам внутри себя путём своих размышлений и своего понимания читать это здорово интресно временами новая инфа но одним чтением тут тоже все не ограничивается я ничего своего не предумываю живу спокоиной размеренной жизнью понемного добавляя ответвественность и спорт я нужен тут сеичас поэтому стараюсь быть везде задеиствован
2 тебе за знание метода. Наркоман сам себя может вылечить? Путем внутренней трансформации.
Ага. Не по той дорожке пошел. Паша, вернись.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
лечение ведь не в том что я прочитаю одну книгу или 10 тут важно какие изменения произвожу я сам внутри себя путём своих размышлений и своего понимания читать это здорово интресно временами новая инфа но одним чтением тут тоже все не ограничивается я ничего своего не предумываю живу спокоиной размеренной жизнью понемного добавляя ответвественность и спорт я нужен тут сеичас поэтому стараюсь быть везде задеиствован
Вот скажи, как наркоман может своим бредом или абсурдом выявить здравое мышление. Как????
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
2 тебе за знание метода. Наркоман сам себя может вылечить? Путем внутренней трансформации.
Ага. Не по той дорожке пошел. Паша, вернись.
я и не говорил что человек сам себя может вылечить ну работа основная должна идти внутри человека вы же понимаете что если человеку просто говорить то что он не принимает внутри себя он не вылечиться
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
я и не говорил что человек сам себя может вылечить ну работа основная должна идти внутри человека вы же понимаете что если человеку просто говорить то что он не принимает внутри себя он не вылечиться
Дак ты и не принимаешь, и не лечишься.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
своего не предумываю живу спокоиной размеренной жизнью понемного добавляя ответвественность и спорт я нужен тут сеичас поэтому стараюсь быть везде задеиствован
Это все хорошо. для вылеченного. А ты сам сказал –недолечился. Значит все мимо. Это так не работает.
Ну ладно, думай. Надеюсь, что правильно решишь. Не пропадай
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
я и не говорил что человек сам себя может вылечить ну работа основная должна идти внутри человека вы же понимаете что если человеку просто говорить то что он не принимает внутри себя он не вылечиться
А это кто написал?

лечение ведь не в том что я прочитаю одну книгу или 10 тут важно какие изменения произвожу я сам внутри себя путём своих размышлений и своего понимания
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Это все хорошо. для вылеченного. А ты сам сказал –недолечился. Значит все мимо. Это так не работает.
Ну ладно, думай. Надеюсь, что правильно решишь. Не пропадай
И перечитай статью, в чем заключается лечение. И крепко подумай.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
А это кто написал?

лечение ведь не в том что я прочитаю одну книгу или 10 тут важно какие изменения произвожу я сам внутри себя путём своих размышлений и своего понимания
Пашка, ты запи.зделся, и сам этого не видишь. Вот так и будешь в своём пиз.дабольстве жить.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
мне только лисы и волки могут тут в дверь постучать) а они насколько я знаю такими делами не занимаються)
Вот именно. Пока ты сидишь в глуши все спокойно. И ты решишь что все контролируешь. Выйдешь на работу. И там уже не лисы и волки будут и не тайга.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Вот скажи, как наркоман может своим бредом или абсурдом выявить здравое мышление. Как????
ну всё очевидно вот смотри мышление элементраное в даный момент я паразит который не в состояние обеспечить сам себе насущными нуждами с долгами и который не в состояние помогать решать бытовые материальные вопросы и живущий на тяжелой територий для начало нужно перестать хотя бы решать свои вопросы за чужой счет и самому себя обеспечивать помогать по дому уборке и готовке следущий щаг начать разгребываться с долгами вести здоровый ображ жизни и притягивать таких же людей в окружение
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Вот именно. Пока ты сидишь в глуши все спокойно. И ты решишь что все контролируешь. Выйдешь на работу. И там уже не лисы и волки будут и не тайга.
А он дурень не понимает этого. Сидит в норме у себя и чё то размышляет. Ну ну.