Доктор Зло, изложения, дубль 3.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ты сюда зачем пришёл. Одолжение нам делаешь?
Нет, пишу проговариваю свои мысли, или мне нужно закрыть рот тряпочкой и давить все эти чувства ? С опущенной головой слушать всё ваши оскорбления не с того не с всего, просто потому что тебе мразь походу по приколу людей унижать , за что ***** ты мне ведро помоев на голову вылила ? Антирефлекс ты у меня развить пытаешься ?? На что **** антирефлекс , на то что я зашëл на форум для прочтения и написания 10 статей ? ?? ? Так это у тебя шикарно получается просто , желание тут находится пропало .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Нет, пишу проговариваю свои мысли, или мне нужно закрыть рот тряпочкой и давить все эти чувства ? С опущенной головой слушать всё ваши оскорбления не с того не с всего, просто потому что тебе мразь походу по приколу людей унижать , за что ***** ты мне ведро помоев на голову вылила ? Антирефлекс ты у меня развить пытаешься ?? На что **** антирефлекс , на то что я зашëл на форум для прочтения и написания 10 статей ? ?? ? Так это у тебя шикарно получается просто , желание тут находится пропало .
успокойся, выдохни и вдохни глубоко, потом полежи и положи на лобик влажную тряпочку и возвращайся))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Начинаю всё снова, и чтоб вы знали я оооочень не хочу этого делать, от слова совсем.
ты же статьи уже наизусть знаешь, ща быстренько нам изложишь, мы почитаем. Надо же знать, как у тебя усваивается информация.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
желание тут находится пропало
У наркомана который в тебе живёт пропало желание , потому что он неосознанно ищет повод убежать долбить. Ни чего такого обидного тут тебе ещё не сказали.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У наркомана который в тебе живёт пропало желание , потому что он неосознанно ищет повод убежать долбить. Ни чего такого обидного тут тебе ещё не сказали.
Всего лишь продемонстрировали как общество относится к наркоманам.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Хватит уже капризничать. Снимай корону. Приступай к работе.
Слушайте меня качает поледние дни , и не слабо качает.
У наркомана который в тебе живёт пропало желание , потому что он неосознанно ищет повод убежать долбить. Ни чего такого обидного тут тебе ещё не сказали.
Я сидел, и старое мышление сработало, на слово дырявый. Да и вообще на оскорбления , да и противоречие подобных действий со статьями явно вижу. Я накасячил, что бы меня ***** крыли? Нет со всем согласился , с 0 начать согласился , а мне в ответ унижения и оскорбления это что вообще. Ладно не хочу эту тему продолжать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Слушайте меня качает поледние дни , и не слабо качает.

Я сидел, и старое мышление сработало, на слово дырявый. Да и вообще на оскорбления , да и противоречие подобных действий со статьями явно вижу. Я накасячил, что бы меня ***** крыли? Нет со всем согласился , с 0 начать согласился , а мне в ответ унижения и оскорбления это что вообще. Ладно не хочу эту тему продолжать
Фролов, пиши уже свои статьи.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Слушайте меня качает поледние дни , и не слабо качает.

Я сидел, и старое мышление сработало, на слово дырявый. Да и вообще на оскорбления , да и противоречие подобных действий со статьями явно вижу. Я накасячил, что бы меня ***** крыли? Нет со всем согласился , с 0 начать согласился , а мне в ответ унижения и оскорбления это что вообще. Ладно не хочу эту тему продолжать
Так тебя ж не знает здесь никто! Ты сюда пришел вчера! Да и сам то посуди, коли б здоровый был не так реагировал остро. У тебя по сей день наркоманское мышление. Пытаешься манипулировать.

А оскорбления так это не тебе как человеку, а наркоту, который сидит ещё в тебе.

Давай уже начинай писать).
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Да и что бы заниматься человеком, ну как минимум нужно прочитать его тему полностью для того что бы конструктивно диалог вести . А не вот это всё.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Слушайте меня качает поледние дни , и не слабо качает.

Я сидел, и старое мышление сработало, на слово дырявый. Да и вообще на оскорбления , да и противоречие подобных действий со статьями явно вижу. Я накасячил, что бы меня ***** крыли? Нет со всем согласился , с 0 начать согласился , а мне в ответ унижения и оскорбления это что вообще. Ладно не хочу эту тему продолжать
здоров. понимаешь хоть от чего качает?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да и что бы заниматься человеком, ну как минимум нужно прочитать его тему полностью для того что бы конструктивно диалог вести . А не вот это всё.
Это всё необходимая часть лечения.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да и что бы заниматься человеком, ну как минимум нужно прочитать его тему полностью для того что бы конструктивно диалог вести . А не вот это всё.
Я за тобой буду смотреть.:girl_devil: Шаг влево, шаг вправо... сам знаешь....