Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да вот и не пойму зачем ты врешь
Наплевать что опиаты не принимала!!! Ты другое принимала и не соблюдаешь рекомендации три недели дома
Да мне то плевать
Просто не люблю лживых гнилых людей которые себе медаль вешают незаслуженную
Та тьфу , какая медаль то? За то что бросила? За это медали не дают, это глупости .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ооох, надоело . Ну че мне доказывать то ? Че спорить ? Обнулять так обнулять , мне то эт этого ни холодно ни жарко, главное, что с каждым днём мне все лучше и лучше, а на какой там отметке счётчик - это ли важно? Срывов не было, а это для меня самое главное
Врать не надо и все!!! Тебя поймали на лжи самой наглой а ты продолжаешь ее гнуть
Да и отлично Что без срывов два месяца ещё не срок
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
я не считаю дни и не считал....................я статус наркомана сам в душе снял с себя,а ты еще нет?
Нет, пока у меня появляются мысли , что ощущения от наркотиков мне нравились, и иногда появляются мысли , что я бы хотела опять снять напряжение - значит я ещё не выздоровела. Только когда это пройдёт , можно о чем то говорить . Пока мысли о прошлом вгоняют в депрессивное состояние - значит тоже я не здорова. Когда я выздоровею - одному Бону известно . Но зависит теперь все только от меня, ежели мне жизнь дала шанс - значит так нужно было
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Врать не надо и все!!! Тебя поймали на лжи самой наглой а ты продолжаешь ее гнуть
Да и отлично Что без срывов два месяца ещё не срок
Согласна, абсолютно не срок, я это сама чувствую
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я не считаю дни и не считал....................я статус наркомана сам в душе снял с себя,а ты еще нет?
Она врет всем и себе и поэтому она не снимет его ещё долго
Вот 100% близко срыв
Как в прошлый раз она мне доказывала что то и пропала потому что что? Передоз и лирика!!! Врала что сама ушла с работы а ее вышвырнули как Грязь потому что воровала препараты и отъехала на работе
И ещё учит кого то
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я не считаю дни и не считал....................я статус наркомана сам в душе снял с себя,а ты еще нет?
Рустик у тебя двойные стандарты тут явная врушка и ты с ней толерантен ))))) А там девочка просто не написала когда была на шашлыках ты ее уничтожил )))))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Она врет всем и себе и поэтому она не снимет его ещё долго
Вот 100% близко срыв
Как в прошлый раз она мне доказывала что то и пропала потому что что? Передоз и лирика!!! Врала что сама ушла с работы а ее вышвырнули как Грязь потому что воровала препараты и отъехала на работе
И ещё учит кого то
Я уволилась до истории с пропофолом. Когда я была на блокаторах. Через пару недель после увольнения по собственному, я пришла забирать оставшиеся вещи с кабинета, и там схватила остановку от пропофола, в кабинете. Меня откачивали реаниматологи мои. Тогда все и узнали наверняка. Потому что все негласно и так об этом знали и догадывались
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нет, пока у меня появляются мысли , что ощущения от наркотиков мне нравились, и иногда появляются мысли , что я бы хотела опять снять напряжение - значит я ещё не выздоровела. Только когда это пройдёт , можно о чем то говорить . Пока мысли о прошлом вгоняют в депрессивное состояние - значит тоже я не здорова. Когда я выздоровею - одному Бону известно . Но зависит теперь все только от меня, ежели мне жизнь дала шанс - значит так нужно было
меня не посещают,они,даже стрессовые ситуации,в марте иногда залитали типо невзначай сразу начинает тошнить))))))))антирефлекс работет,я сам себе прокачал сознания и подсознание,нет ассоциации,шприц-кайф,фольга-капля и т.д.
счас шприц-боль,снова тыкать будут(((((((это недавно было в больницы анализы до операции и после))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я уволилась до истории с пропофолом. Когда я была на блокаторах. Через пару недель после увольнения по собственному, я пришла забирать оставшиеся вещи с кабинета, и там схватила остановку от пропофола, в кабинете. Меня откачивали реаниматологи мои. Тогда все и узнали наверняка. Потому что все негласно и так об этом знали и догадывались
Ой фсеее шахерезада заканчивай сказку тебе не верит тут уже никто
Все знают что тебя попросили уйти
Не ври
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
меня не посещают,они,даже стрессовые ситуации,в марте иногда залитали типо невзначай сразу начинает тошнить))))))))антирефлекс работет,я сам себе прокачал сознания и подсознание,нет ассоциации,шприц-кайф,фольга-капля и т.д.
счас шприц-боль,снова тыкать будут(((((((это недавно было в больницы анализы до операции и после))))))
У меня тошнота подступает и отвращение, когда я вспоминаю, как мне было плохо , физически, морально. Сколько я врала близким, каким ужасным человеком я являюсь . Все это. Но это было и на протяжении всего времени, поэтому нужно отгонять от себя такие мысли, ибо они ведут только обратно. Принять то, что ты человек- гов.но, но принять и отпустить, и двигаться вперёд
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ой фсеее шахерезада заканчивай сказку тебе не верит тут уже никто
Все знают что тебя попросили уйти
Не ври
Я все равно буду стоять на своём, так как это и есть правда.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня тошнота подступает и отвращение, когда я вспоминаю, как мне было плохо , физически, морально. Сколько я врала близким, каким ужасным человеком я являюсь . Все это. Но это было и на протяжении всего времени, поэтому нужно отгонять от себя такие мысли, ибо они ведут только обратно. Принять то, что ты человек- гов.но, но принять и отпустить, и двигаться вперёд
вот этот весь негатив не только с наркотой но все неудачи в жизни я заменил...........на "безоолочное счастливое торчание"
если попробую,прихода небудет заминяет мысль о негативе,а мозг нас оберегает,он не вспоминает о кайфа от наркоты.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ой фсеее шахерезада заканчивай сказку тебе не верит тут уже никто
Все знают что тебя попросили уйти
Не ври
Пусть все здесь думают , что пеня попросили. Ты думаешь, что два месяца. Ну и что дальше то? Какой от этого толк, и добавляет ли мне это шарма? Именно . Не добавляет. Все понимают- что я снаркоманившийся врач, что я потеряла из-за этого работу и что я изменяла мужу. Это факты. А верить ли чему то ещё или нет, это выбор каждого в отдельности.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
вот этот весь негатив не только с наркотой но все неудачи в жизни я заменил...........на "безоботное торчание"
если поробую,прихода небудет заминяет мысль о негативе,а мозг нас оберегает,он не вспоминает о кайфа от наркоты.
Иногда я позволяю себе следовать такой теории, но это не очень надёжный путь. Потому что если так- то что тебе обережет от того, чтобы через несколько лет опять беззаботно поторчать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пусть все здесь думают , что пеня попросили. Ты думаешь, что два месяца. Ну и что дальше то? Какой от этого толк, и добавляет ли мне это шарма? Именно . Не добавляет. Все понимают- что я снаркоманившийся врач, что я потеряла из-за этого работу и что я изменяла мужу. Это факты. А верить ли чему то ещё или нет, это выбор каждого в отдельности.
Да действительно
Просто не ври команде
А главное самой себе
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да действительно
Просто не ври команде
А главное самой себе
Если я пишу про три месяца - это про опиаты. Я просто поставила себе что ли какой то вымышленный срок- что вот , через пол года, как по книжкам пропадут всякие тяги, пропадёт депрессия, как по взмахну волшебной палочки, и просто хочу в это верить . Будет так или нет - не хочу сейчас задумываться .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Иногда я позволяю себе следовать такой теории, но это не очень надёжный путь. Потому что если так- то что тебе обережет от того, чтобы через несколько лет опять беззаботно поторчать?
нет,мы будем каждый о своем говарить,вы не внимательны.............
я же сказал я не забываю что дают наркотики боль и страдания,и мозг вкл защиту тебе нельзя сознательно,потом обретается навык на бессознательном уровне.НЕЛЬЗЯ
Видиш у каждго своя психология и каждый бросает как ему удобние что душа приняла.
я думаю так
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Твоя только в воспалённом мозгу
))) да, ещё воспалённый . Но мне ведь что главное- что правду знает муж, а он все это видел своими глазами , и все этапы прошёл со мной . И спасал он меня тогда вместе с бывшими коллегами , и заявление на увольнение мы писали до этого вместе .
Просто здесь , когда я захожу на форум, мне легче.