Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Всем хорошего дня!) пойду чем-то упорюсь и найду с кем пот*рахаться)
В е.бле за деньги, должность, нет ничего плохого. Природа тебе подарила пиз.дёнку, продавай её подороже и никого не слушай.
 

Стасик

Guest
Мне очень страшно начинать, потому что это что то вроде бизнеса, где нужно продвигать себя, рекламировать... я совсем не умею этого делать . Я вообще профан в маркетинге и не умею вести дела(((
Док, этому не научишься в универе, или поцелована богом в макушку или нет. Только не вздумаю в олигофрены опускаться - которые всю жизнь ху.йню на диване читают, лишь бы никаких действий не делать.
 

Стасик

Guest
Но меня тут за человека как бы не считают. Что я не «наркоманка в рамках», а что меня живьём закопать нужно ...
Я просто не знаю, как это расценивать... ни на кого не обижаюсь , но просто не знаю, в потерях, в общем ...
Баба не человек, х.ули ты хотела :Cray: На планете 5 ярдов молекул и каждая считает себя уникальной.
Поэтому забей на всех дятлов, делай то, что в кайф.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Баба не человек, х.ули ты хотела :Cray: На планете 5 ярдов молекул и каждая считает себя уникальной.
Поэтому забей на всех дятлов, делай то, что в кайф.
хороший совет ...можно себе тоже забрать,?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Учу первый и последний раз - Биз, это обезьяньи, су.чьи законы, чуток соблюдай социальные нормы и всё.
 

Стасик

Guest
А другой человек говорит, что я недоразвитая бл.ядинка ...
у меня всегда убеждение было, что люди априори не меняются. Так как принять то, что низшее сословие, урод, и не достойна находиться на этой Земле? Я то это понимаю, но как с этим жить?? Если я по сути своей такая? Вообще , стою ли я чего то, что полезного для общества я могу сделать, кому могу быть полезна...
Это что за ересь ? Док, олигофрены и философы не дружат с деньгами.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
5 лет, полная *перестойка* мозга.
Это нейробиологи говорят? Я вот тут видела в статьях Маруси использована информация из книг Амен Даниэл "Измените свой мозг- изменится и жизнь" и Чарлз Даххиг " Сила привычки"
Кто ни будь читал их?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это нейробиологи говорят? Я вот тут видела в статьях Маруси использована информация из книг Амен Даниэл "Измените свой мозг- изменится и жизнь" и Чарлз Даххиг " Сила привычки"
Кто ни будь читал их?
хорошие книги. Читайте. Советую.)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это нейробиологи говорят? Я вот тут видела в статьях Маруси использована информация из книг Амен Даниэл "Измените свой мозг- изменится и жизнь" и Чарлз Даххиг " Сила привычки"
Кто ни будь читал их?
я думаю маруся ) и ты будешь следующая
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Хеллоу! Сегодня ездила забирать дипломы с курсов, мне предложили работу. Я очень рада, мне есть куда развиваться, очень много впереди возможностей! Зарплата не мега большая, но с чего то нужно начинать , да и там можно будет учиться дальше у прекрасных специалистов , и это прекрасно . А в перспективе и преподавать. Вот такие пироги