Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Не манипулируй. Не прокатит здесь. Уйдёшь, сдохнешь вместе с мужем. Не спасёт вас передержка в наркологии 21 день. Не надейся. Вы оба в жопе, только родители помогут и наш проект. Думай.
Танцы с бубнами перед вами тут никто плясать не будет. Всех не спасти.
Да трижды наплевать. Как пишет основатель этой программы, главная потребность человека - это одобрение. Допустим, его я не заслуживаю. Но оскорбительные и унизительные высказывания С РОВНОГО бл.ять места это то, что гонит любого человека как можно дальше от подобного общества. Я тут вроде никого дерьмом не поливаю и приходить чтоб на меня выливали помои не стану.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да трижды наплевать. Как пишет основатель этой программы, главная потребность человека - это одобрение. Допустим, его я не заслуживаю. Но оскорбительные и унизительные высказывания С РОВНОГО бл.ять места это то, что гонит любого человека как можно дальше от подобного общества. Я тут вроде никого дерьмом не поливаю и приходить чтоб на меня выливали помои не стану.
Во первых, тебя никто не оскорбил ни разу, не передёргивай. Тебе здоровое общество сейчас показывает своё отношение к наркомании и к наркоманам. Попробуй при устройстве на работу, или уже будучи работником сказать, что ты наркоша. Как думаешь, что будет дальше? Правильно, тебя уволят.
Что за претензии? Смешно.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Во первых, тебя никто не оскорбил ни разу, не передёргивай. Тебе здоровое общество сейчас показывает своё отношение к наркомании и к наркоманам. Попробуй при устройстве на работу, или уже будучи работником сказать, что ты наркоша. Как думаешь, что будет дальше? Правильно, тебя уволят.
Что за претензии? Смешно.
Здоровое общество ? В нем нормально чужому человеку в трусы лезть? А быдло-подъ.ебчики - тоже, уважаемая, здоровая форма общения??? У меня чет файлы не сходятся. Уж будьте здоровыми до конца, и это вызовет искреннее уважение к вам.
А то ощущение, что это не здоровое общество, а люди, недавно вылезшие из жопы, самоутвержающиеся за счет тех кто еще не вылез. К таким не тянутся. Да и с прошлым вашим таким "позорным" , подумайте сто раз и выбирайте выражения.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Здоровое общество ? В нем нормально чужому человеку в трусы лезть? А быдло-подъ.ебчики - тоже, уважаемая, здоровая форма общения??? У меня чет файлы не сходятся. Уж будьте здоровыми до конца, и это вызовет искреннее уважение к вам.
А то ощущение, что это не здоровое общество, а люди, недавно вылезшие из жопы, самоутвержающиеся за счет тех кто еще не вылез. К таким не тянутся. Да и с прошлым таким, подумайте сто раз и выбирайте выражения.
Раскусила всё таки
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Здоровое общество ? В нем нормально чужому человеку в трусы лезть? А быдло-подъ.ебчики - тоже, уважаемая, здоровая форма общения??? У меня чет файлы не сходятся. Уж будьте здоровыми до конца, и это вызовет искреннее уважение к вам.
А то ощущение, что это не здоровое общество, а люди, недавно вылезшие из жопы, самоутвержающиеся за счет тех кто еще не вылез. К таким не тянутся. Да и с прошлым таким, подумайте сто раз и выбирайте выражения.
Будешь дальше торчать, твою фотку отправлю в екбшные паблики, что торчиха умеет челки красить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Здоровое общество ? В нем нормально чужому человеку в трусы лезть? А быдло-подъ.ебчики - тоже, уважаемая, здоровая форма общения??? У меня чет файлы не сходятся. Уж будьте здоровыми до конца, и это вызовет искреннее уважение к вам.
А то ощущение, что это не здоровое общество, а люди, недавно вылезшие из жопы, самоутвержающиеся за счет тех кто еще не вылез. К таким не тянутся. Да и с прошлым таким, подумайте сто раз и выбирайте выражения.
Да кому надо тут самоутверждаться, у нас у всех семьи, свои дела и нормальная жизнь. Сидим тут время на таких как ты тратим, с одной целью, вытащить вас из наркоямы.
Ты что первая так говоришь?)) кукла говорящая. На, посмотри.

 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Здоровое общество ? В нем нормально чужому человеку в трусы лезть? А быдло-подъ.ебчики - тоже, уважаемая, здоровая форма общения??? У меня чет файлы не сходятся. Уж будьте здоровыми до конца, и это вызовет искреннее уважение к вам.
А то ощущение, что это не здоровое общество, а люди, недавно вылезшие из жопы, самоутвержающиеся за счет тех кто еще не вылез. К таким не тянутся. Да и с прошлым таким, подумайте сто раз и выбирайте выражения.
Да ты не истситут благородных девиц попала, а на форум лечения от наркомании -псхиатрического заболевания. Помогают тебе волонтеры, из бывших или их родственников. И сленг тут наркоманский присутствует, необессудь. Ты еще за орфографию поругай. Они то знают эту мерзость изнутри.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
Видимо по сути сказать вообще нечего)
О какой сути с торчихой говорить? Ну ты сама подумай, с торчками никто дел не имеет, ни в бизнесе ни в друзьях н кто нарков не держит, очнись, сиди терпи, скоро легче станет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да и с прошлым вашим таким "позорным" , подумайте сто раз и выбирайте выражения
Мне не стыдно за своё прошлое. Я
Никогда не употребляла наркоту.
Так что мимо. Я трезвый родственник. И мой, уже бывший наркоман трезвый 3 года.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А то есть как с говном надо обращаться? Хоть часть написаного не про меня, хер с ним, не буду спорить, пусть даже если так. Дак это антимотивация. И я не о том что меня в жопу целовать должны, но отношение порождает отношение и всегда так было. Если со мной так и нужно, тем паче буду подальше держаться.
У тебя одна мотивация - не быть наркоманкой. Тебе тут только с этим и смогут помочь, зато эффективно. Других мотиваций тут не ищи, сюда за другим не ходят. Так что глотай пилюлю как есть, горькая, невкусная, зато помогает. Гонор сбавь и над собой работай, твое здоровье тебе надо, а не нам.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А то есть как с говном надо обращаться? Хоть часть написаного не про меня, хер с ним, не буду спорить, пусть даже если так. Дак это антимотивация. И я не о том что меня в жопу целовать должны, но отношение порождает отношение и всегда так было. Если со мной так и нужно, тем паче буду подальше держаться.

Привет. А как с наркоманами общаться то? Вы нормальных слов не понимаете. Но это не ваша вина. Виновата болезнь. Когда ты подлечишься будешь на это смотреть немного по другому. Сейчас любое негативное слово вызывает у теб отторжение только потому что ты наркоманка и сама про себя так думаешь. Советую подумать что ты конкретно думаешь о себе. Человек остро реагирует только на то что его задевает, а задевает его то что человек сам про себя думает. Иначе ты бы не обратила внимание на высказывания и не отреагировала бы на них. Это из серии что тебе сказали у тебя зелёные волосы. Ты то знаешь что это не так и поэтому не реагируешь, а просто думаешь фу чушь какая и идёшь дальше. А тут у тебя агрессия. Это вполне понятно и ясно. Ты очень больна. Твоей вины в этом нет. Мы все и твоя мама, хотим только одного, помочь тебе стать человеком. Если бы ты могла это сделать сама, то уже бы давно им была. А сейчас ты наркоманка.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Меня спросили о другом. И вообще-то крашу . Опровергнуть твои слова могу фотографиями работ.Я тут не говорю что я топ стилист. Испорченных голов на моем счету нет, тем не менее. И форма твоего общения как и скабрезности про предполагаемые течи из ***** и прочая дичь на этом форуме меня подзаебли. Ты постоянно уничижительно общаешься, дак вот, это и вызывает к тебе отторжения, а свои додумки ты за реальность выдаешь и делаешь замечания, МДА. Я не воспринимаю такую форму общения, вот, читала статьи, зашла сюда, прочитав что вы пишете - вообще все желание отпало. Я позабочусь о том чтобы ни я ни муж сюда не попали, и после детокса буду думать куда свинтить, *****. УДАЧИ.
А ты лечиться вообще хочешь или тебе норм в говне?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Меня спросили о другом. И вообще-то крашу . Опровергнуть твои слова могу фотографиями работ.Я тут не говорю что я топ стилист. Испорченных голов на моем счету нет, тем не менее. И форма твоего общения как и скабрезности про предполагаемые течи из ***** и прочая дичь на этом форуме меня подзаебли. Ты постоянно уничижительно общаешься, дак вот, это и вызывает к тебе отторжения, а свои додумки ты за реальность выдаешь и делаешь замечания, МДА. Я не воспринимаю такую форму общения, вот, читала статьи, зашла сюда, прочитав что вы пишете - вообще все желание отпало. Я позабочусь о том чтобы ни я ни муж сюда не попали, и после детокса буду думать куда свинтить, *****. УДАЧИ.

Марианна, тебе осталось просто протрезветь, выздороветь стать классным парикмахером, и признаю, что я не права.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Марианна, тебе осталось просто протрезветь, выздороветь стать классным парикмахером, и признаю, что я не права.
Да в чем Вы не правы? Если бы Марианна была парикмахером, то как минимум имела бы клиентскую базу, что бы за свой счет снимать квартиру. А пока что "мастер" только ширяться САМА может. Вот пролечится, начнет работать, отдаст Вам все долги, тогда и поговорим.