Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Слушать доводы не хочет
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я тебе все сказала, удачи
Привет.
Слушай , а ты вообще когда нибудь любила без измененного наркотой сознания?
Что такое вообще для тебя любовь??
Ты познакомилась со своим мужем, будуче наркоманкой, как и он.
Ты даже не знаешь, какой он трезвый и настоящий, о какой любви может идти речь.Хоть вы и познакомились в РЦ, но были будучи абстинентами,которые думали как выйти и упороться.
Знаешь чего, я вот заканчиваю уже реабилитацию, раньше был мальчик,которого я очень любила, а он, оказывается, давно уже употреблял, я считала что без него жить не смогу, но в итоге смогла, потому что если бы меня любили, мне бы не угрожали и не пользовались мной.
А любит тебя искренне мама, что хочет тебе помочь и не отпускает руки.
А тебе советую приехать к нам в гости на время) Отдохнуть, не понравится - уедешь)
У нас очень дружно, бывает гуляем, и в гости к тебе можно будет приезжать)
Знаешь, если тебя действительно муж любит , то ты сама можешь замотивировать лечиться и попросить помочь тебе, приедешь к нам и он одумается и попросит помощи.
А тут ты, может быть, переосмыслишь и подумаешь, что это - не твое, ведь вас связывает только наркота.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет.
Слушай , а ты вообще когда нибудь любила без измененного наркотой сознания?
Что такое вообще для тебя любовь??
Ты познакомилась со своим мужем, будуче наркоманкой, как и он.
Ты даже не знаешь, какой он трезвый и настоящий, о какой любви может идти речь.Хоть вы и познакомились в РЦ, но были будучи абстинентами,которые думали как выйти и упороться.
Знаешь чего, я вот заканчиваю уже реабилитацию, раньше был мальчик,которого я очень любила, а он, оказывается, давно уже употреблял, я считала что без него жить не смогу, но в итоге смогла, потому что если бы меня любили, мне бы не угрожали и не пользовались мной.
А любит тебя искренне мама, что хочет тебе помочь и не отпускает руки.
А тебе советую приехать к нам в гости на время) Отдохнуть, не понравится - уедешь)
У нас очень дружно, бывает гуляем, и в гости к тебе можно будет приезжать)
Знаешь, если тебя действительно муж любит , то ты сама можешь замотивировать лечиться и попросить помочь тебе, приедешь к нам и он одумается и попросит помощи.
А тут ты, может быть, переосмыслишь и подумаешь, что это - не твое, ведь вас связывает только наркота.
Мы будучи трезвыми начали. И да, любила тогда еще и на кумаре тоже могу позаботиться.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Приве.
Ну прокапаешься, а дальше что?
Ркспиши пожалуйста свое виденье развития событий.
Прокапка, наркологичка чтобы изолировать себя от наркоты. Выйти без кумаров, и следовательно, не побегу за дозой снося все на своем пути.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мы будучи трезвыми начали. И да, любила тогда еще и на кумаре тоже могу позаботиться.
Да это не забота,а на кумарах ты убиваешь и его , и себя.
Да познакомились же когда ибо ты, ибо он был в абстинеции, и я думаю он том центре был для тебя авторитет)
Как твое самочувствие ? Состояние ?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Прокапка, наркологичка чтобы изолировать себя от наркоты. Выйти без кумаров, и следовательно, не побегу за дозой снося все на своем пути.
За дозой ты в любом случае побежишь, нет разнице на кумарах ты или без, потому что твой мозг знает , как вмазаться)
Поэтому давай насстраивайся на лучшее, ведь ты молодая все еще у тебя будет )
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Прокапка, наркологичка чтобы изолировать себя от наркоты. Выйти без кумаров, и следовательно, не побегу за дозой снося все на своем пути.
А что на тяге будешь делать? У тебя как раз будет месяц трезвости после наркологии, а это очень опасный период
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прокапка, наркологичка чтобы изолировать себя от наркоты. Выйти без кумаров, и следовательно, не побегу за дозой снося все на своем пути.
Наркологичка, чтобы изолировать себя от наркоты? Там наркоты больше, чем мед препаратов и торчит каждый второй. Не смеши. Хе.рня твой план. Если ты только не хочешь толлер сбить за мвмкины деньги. Закрываться тебе нужно на три месяца дома. У этого метода есть инструменты и алгоритмы, чтобы избавить тебя от наркомании навсегда.

У тебя же уже из пиз.ды течет, как из крана и вонь как от табокерки.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Да это не забота,а на кумарах ты убиваешь и его , и себя.
Да познакомились же когда ибо ты, ибо он был в абстинеции, и я думаю он том центре был для тебя авторитет)
Как твое самочувствие ? Состояние ?
В центре нельзя было общаться. У нас по 9 мес чистоты было.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Прокапка, наркологичка чтобы изолировать себя от наркоты. Выйти без кумаров, и следовательно, не побегу за дозой снося все на своем пути.
Тоесть ты думаешь что тебя только кумары заставляют бежать за дозой?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Тоесть ты думаешь что тебя только кумары заставляют бежать за дозой?
Не только, но последние время именно они мне завязать мешали, когда стремилась всем своим существом бросить эту дрянь
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
КФ у меня не открываются статьи
Скиньте пожалуйста ссылку на 160 статей
Показываю сватам
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Попрошу без хамства, я хоть и нарк но чистоплотный и болячек у меня нет чтоб течь и вонять.
Сама же кричала, что венам кранты.
Разве это не болячки?
Чистоплотная она))) каждый раз новым шприцом тыкалась?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В центре нельзя было общаться. У нас по 9 мес чистоты было.
9 месяцев чистоты и снова побежала торчать. А тут думаешь что прокапаешься полежишь на больничке и торчать бросишь.
Сама то себе веришь?