Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну это необходимое условие лечения, всего лишь на 3 месяца! Потом будешь здорова, свободна и счастлива. Какая проблема? И ты же согласна была.
Что только не сделаешь для лекарств на кумаре. Я не столько тупая, я просто очень прожженная. Нет, я и неделю ее общество терпеть не готова. И такова наша говняная наркосудьба, по сто раз переобуваться тк инстинкт выживания еще жив. Но чем быть 3 месяца с ней я скорее позорную с.мерть наркоши выберу.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Не ценно ей. Как потопаешь, так и полопаешь. Ты что-нибудь сделала для того, чтобы чем-то дорожить? Нашла любовь раскумаренную, с которым ширяться удобно, ну как же, вот он то меня понимает... Фу б.ля.
Тебе по ходу и ребёнка куском стекла пырнуть за дозу, невпадлу будет, жизнь то говно и состоит из говна и ценности не представляет... Так чтоль?
Именно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Осознание долбоебизма пришло, в трех центрах была. Не цепляет.
Раз продолжила торчать, значит не осознала до конца, не понимаешь механизмы которые тебя толкают на это, не знаешь как противостоять тяге, да я уверен кучу ошибок совершаешь. Я вот лечился дома на домашней изоляции дважды, по три месяца, тоже многое не понял, во много были допущены ошибки в лечении. А тут видишь какое дело, оно ошибок не прощает. Дома не смог организовать изоляцию качественно, родственники не доглядели, что то не понял через экран монитора. В рц у меня нет такой возможности ошибиться, и здесь наконец то смог разобраться в тех ошибках которые допускал, очень помогли.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Пришпарило просто, вот и все говно как есть полезло.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
Дай себе шанс попробовать разобраться в этих понятиях на трезвую голову. А вдруг что-то осталось?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Что только не сделаешь для лекарств на кумаре. Я не столько тупая, я просто очень прожженная. Нет, я и неделю ее общество терпеть не готова. И такова наша говняная наркосудьба, по сто раз переобуваться тк инстинкт выживания еще жив. Но чем быть 3 месяца с ней я скорее позорную с.мерть наркоши выберу.
Чем же тебе так мать насолила?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Крик души про солянку, а здесь:NewRussian: звезда опиатная, типа её не коснётся весь страх и ужас, и умрёт она в один день (не знаю счем это связано, прости м хосподи)
Так муж на солях, параноит, психозы, потеря логики и реальности.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Так если тебе похер на свою жизнь, потрать её на других... Волонтёром в хоспис?
Нет. Установка такая: я торчок и такой помру, когда и с кем - не важно, но вот когда ломать тебя начинает, то ссыкатно же становится псиной сдохнуть...как же так, подыхать без улыбки на лице?!
Вот когда буду чувствовать себя комфортно, тогда и отъеду, но это возможно только трезвым, чистым, в окружении родных и любимых, а нарки...ну ты и так знаешь, шлак.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
На осознанке взрослому человеку и цепи не нужны (нет?) (или я по себе сужу, что я бы села да и работала и все! (?))
Вы судите по себе. А дочь и зять - больные люди.
Ведь бегать по кругу - нарколожка, закладки, нарколожка, жизнь за счет родителей, которых ни во что не ставишь, полгода торча, нарколожка, опять по новой и тд, это же какое то отупение.
Опять же судите так из-за недопонимания. Ну не может рефлекс взять выключиться. Они сами бежать за дозой уже не хотят, но ноги бегут.
Зять вообще считает, что РЦ бесполезная штука вообще, дочь вторит ему.
Как больной может считать лечить ему трофическую язву или ампутировать ногу нахрен, не дожидаясь гангрены? Это прерогатива врача - считать.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Слушай, ну ты посмотри, что пишешь. Ну выходит же, что ты просто эгоистичная... Никому ничего не должна и т.п.
Но согласись, что всё же хочется не от дозы до дозы прожить жизнь... Мать условия создавала, мне вот никто квартиру снять не в состоянии...
ОСВОБОДИ себя от наркомании, а потом уж и с матерью решишь вопросы...
Капризуля ëпт)
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я считаю, что в идеале, обоим закрыться каждый у себя дома и работать 3-4 месяца. (я понимаю, елки, что это могут сделать умные, ВЗРОСЛЫЕ люди. Потому что это разумно!)
На осознанке взрослому человеку и цепи не нужны (нет?) (или я по себе сужу, что я бы села да и работала и все! (?))
Ведь бегать по кругу - нарколожка, закладки, нарколожка, жизнь за счет родителей, которых ни во что не ставишь,
Здесь 100 баллов вам, этим наркотам не заметно, а уж тем более когда ОНО в подлеченом состоянии, на всё согласное гавнт.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Слушай, ну ты посмотри, что пишешь. Ну выходит же, что ты просто эгоистичная... Никому ничего не должна и т.п.
Но согласись, что всё же хочется не от дозы до дозы прожить жизнь... Мать условия создавала, мне вот никто квартиру снять не в состоянии...
ОСВОБОДИ себя от наркомании, а потом уж и с матерью решишь вопросы...
Капризуля ëпт)
Именно такая. И не ценю. И хотела быть такой первый раз взяв в руки шприц.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ты мне так и не ответила на просьбу вспомнить хоть один момент в жизни, когда была счастлива по настоящему, БЕЗ НАРКОТЫ.
Уверен, что такие моменты были, но вот осталась ли у тебя способность это вспомнить...
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ты мне так и не ответила на просьбу вспомнить хоть один момент в жизни, когда была счастлива по настоящему, БЕЗ НАРКОТЫ.
Уверен, что такие моменты были, но вот осталась ли у тебя способность это вспомнить...
Не была.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Что только не сделаешь для лекарств на кумаре. Я не столько тупая, я просто очень прожженная. Нет, я и неделю ее общество терпеть не готова. И такова наша говняная наркосудьба, по сто раз переобуваться тк инстинкт выживания еще жив. Но чем быть 3 месяца с ней я скорее позорную с.мерть наркоши выберу.
Какой инстинкт о чем ты? Был бы инстинкт уже в ногах валялась у матери и просила в РЦ отправить. А пока только понты торчихи. Ты за мужа то что так вцепилась - дозняк делите, да и где нормального мужика найти, когда уже язвами покрыта. Тьфу ***