Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
1. Вставляете симку в свой телефон
2. Скачиваете ВКонтакте или Телеграмм
3. Заходите
3.1 Вк-там вводите номер телефона и внизу будет кнопка "забыли пароль". Нажимаете, вводите опять номер телефона (вводите номер телефона, который в симке, то бишь телефон дочери) вам присылают СМС-код, вводите его, придумываете новый пароль и заходите
3.2 Телеграмм-так же вводите номер телефона, приходит СМС-код, вы его вводите и пожалуйста.
инструкция ещё раз
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Если у вас есть телефон дочери, там скорее всего все установлено. Можно заходить без симки, если в приложениях выполнен вход.
якобы, его не разблочить...
ну пусть тогда да, по симке
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
По факту можно. Я же говорю, полицейские именно так и делали с моим телефоном. Но у меня вк уже был на телефоне. Тогда это никак нельзя отследить, кроме как восстанавливать сообщения. Но это долго и муторно
Попробовала - точно. ВК, вацап, телеграм и одноклассники - переписку и тексты видно. Картинки и видео - нет. Век живи - век учись. Спасибо, Элис!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Что сваты говорят?
Как сына встретили?
Уже торчит или ещё ест суп пока?
Они будут покрывать наркоманию?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Зятек, если ты вдруг выписался и читаешь это обращение к тебе, хотя понимаю, что к совести взывать бессмысленно (но вдруг ты особенный торч). Твоя жена и говорила, и писала здесь, что устала, хочет вылечиться. Услышь ее и не мешай матери. Пусть садится на лечение. И ты решай вопрос, как пролечится (дома с родителями или рц). Вас же реально ждёт впереди трезвая жизнь, с морем эмоций, радостей, целями, любовью.
Бег по кругу за дозой, проблемы со здоровьем, постоянное безденежье, слезы, скандалы не об этом любой человек мечтает, даже нарк.
Если ты окончательно не просолил свой мозг, то понимаешь, как только мать твоей жены "слетит с катушек" - твоя жизнь превратится в ад. Именно ад на земле. А это произойдёт непременно, даже если не сейчас, то чуть позже. Человек доведенный до отчаяния способен на многое.Если гражданское общество, врачи не в состоянии остановить, то менты остановят. Ну ты понял, учился же на полицейского. Ст УК 230, 159 никто не отменял (да, да ты именно злоупотребляя доверием разводишь @Пересвет на деньги) При желании и еще статей наберется.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У вас один из рычагов в руках. Чего ждете??!!.
Через день напишите, что явились разозлившийся "дети", забрали телефон, накричали на вас, пожелали вам смерти, а вы были к этому не готовы и сделали ошибку,отдав им телефон и ещё денег в придачу??
Так и будет.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
в контакте требуется фамилия указанная при регистрации. Смс на номер не высылает
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
если не читает, то как только я вставлю сим в другой телефон - абонент сразу появится в сети. Станет ясно - тел включен, значит жена выписалась и включила тел? Он сразу свяжется с дочкой спросит ты где и почему у тебя телефон включен
Ваша ересь уже через край.
Ну, вставите симку. И что? Куда он позвонит - вам? Ей в нарколожку? И что??? Что вы скрыть то хотите,по итогу? Скроете сегодня, узнают завтра.

)) я бы сама позвонила ему, сыграла на опережение, с телефона дочки - и закошмарила бы. Сказала, что в полиции вскрыли телефон, теперь ему пи.зда, вы написали заявление и его посадят - у полиции есть теперь доказательства. И на вашу наркошу тоже. И она теперь прямо из нарколожки поедет в полицию, за ней наряд приедет. И его теперь будут искать и посадят.

)) но у меня стойкое впечатление, что я пишу все это в пустоту.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
сам телефон разблочить можно.
В другом сервисе.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
если не читает, то как только я вставлю сим в другой телефон - абонент сразу появится в сети. Станет ясно - тел включен, значит жена выписалась и включила тел? Он сразу свяжется с дочкой спросит ты где и почему у тебя телефон включен
Я вам план с утра написала, по пунктам, что вчера обсуждали.
Будьте добры, отпишитесь по выполнению.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ваша ересь уже через край.
Ну, вставите симку. И что? Куда он позвонит - вам? Ей в нарколожку? И что??? Что вы скрыть то хотите,по итогу? Скроете сегодня, узнают завтра.

)) я бы сама позвонила ему, сыграла на опережение, с телефона дочки - и закошмарила бы. Сказала, что в полиции вскрыли телефон, теперь ему пи.зда, вы написали заявление и его посадят - у полиции есть теперь доказательства. И на вашу наркошу тоже. И она теперь прямо из нарколожки поедет в полицию, за ней наряд приедет. И его теперь будут искать и посадят.

)) но у меня стойкое впечатление, что я пишу все это в пустоту.

Уже знает, позвонил видимо кому то из алкашей (у них там есть телефоны)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я вам план с утра написала, по пунктам, что вчера обсуждали.
Будьте добры, отпишитесь по выполнению.

Вещи забрала постирать
телефон телеграмм разобралась
снятие пароля пока в процессе
в полиции еще не была
С участковым созвонилась, поддержкой заручилась
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вещи забрала постирать
телефон телеграмм разобралась
снятие пароля пока в процессе
в полиции еще не была
С участковым созвонилась, поддержкой заручилась
Действуйте смелее и все будет хорошо. Скриньте все, распечатывайте и в ментовку.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Здравствуйте. В полиции именно так и делают. То есть включили режим полета и все что было в соцсетях осталось, пока обратно сеть не включите.
Оооо, это крутой лайфхак. Не знала.
Спасибо.