Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Распишите, пожалуйста.
Только честно.
Где растерялись, где струсили, кто что говорил.
Было так:
приехал наряд 3 человека.
Спросили, что происходит. Я объяснила, что дочка наркоманка уже 11 лет, что прошла 3 РЦ, что я не допущу больше наркомании, потому что люблю ее и не могу видеть как она гибнет. Что она пришла и сказала, что услала и больше так не может и попросила о помощи и и согласилась пристегнуться чтобы пережить ломку и начать лечиться. (Конечно я плакала при этом).
Менты сказали, "ну попросила пристегнуться, теперь просит отстегнуться, отстегните", "лечить насильно нельзя, накоман должен сам захотеть"
И тут они стали все дружно вслух уверять меня что только "сам захотеть" а я объяснять, что "сам не захочет, потому что болен - это болезнь"
Дальше они сказали "отстегните"
Я отстегнула.
Велели написать объяснение. Пока я писала объяснение они приятельским тоном беседовали с дочкой.
Потом сказали, проедем в отделение.
В отделении заперли в разные помещения и еще раз заставили написать объяснение.

Теряться было нечего, трусить тоже.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Жаль, что нарков в квартире съёмной прикрыли и подтёрли за ними.
Лучше бы хозяйка жилья их выселяла с ментами и заявой.
Ну, что сделано, то сделано...
Так больше не надо - огласка всюду нужна, всем.
Говорили говорили, но по итогу мать по привычке дочкины косяки закрыла
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
а лирика, действительно на тот момент был- единственный рычаг, которым я обладала на тот момент. потому что она без лирики не осталась бы из за страха перед ломкой.
Да и на лирике она сползла с ломки еще 5 дней и она совершенно бы пережила ломку и могла бы работать по программе, если бы не уехала в наркологию с мужем.
Неееееееееееет!!!!!!!!
Она могла бы быть рычагом, чтобы заманить её в дом. Забрать телефон. Посадить на цепь.
Но никакой лирики ей давать было не надо. Вы совсем что-ли?????
У вас в голове что-то страшное...
Вы. Своими. Руками. Давали. Ребёнку. Наркоту.
Я бы вас побила, честно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Было так:
приехал наряд 3 человека.
Спросили, что происходит. Я объяснила, что дочка наркоманка уже 11 лет, что прошла 3 РЦ, что я не допущу больше наркомании, потому что люблю ее и не могу видеть как она гибнет. Что она пришла и сказала, что услала и больше так не может и попросила о помощи и и согласилась пристегнуться чтобы пережить ломку и начать лечиться. (Конечно я плакала при этом).
Менты сказали, "ну попросила пристегнуться, теперь просит отстегнуться, отстегните", "лечить насильно нельзя, накоман должен сам захотеть"
И тут они стали все дружно вслух уверять меня что только "сам захотеть" а я объяснять, что "сам не захочет, потому что болен - это болезнь"
Дальше они сказали "отстегните"
Я отстегнула.
Велели написать объяснение. Пока я писала объяснение они приятельским тоном беседовали с дочкой.
Потом сказали, проедем в отделение.
В отделении заперли в разные помещения и еще раз заставили написать объяснение.

Теряться было нечего, трусить тоже.

Своих косяков не видите здесь, нет?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Жаль, что нарков в квартире съёмной прикрыли и подтёрли за ними.
Лучше бы хозяйка жилья их выселяла с ментами и заявой.
Ну, что сделано, то сделано...
Так больше не надо - огласка всюду нужна, всем.
Хозяйке сообщили, что разбои соседи. Она сказала "выселяйтесь".
Я сказала наркоманам - немедленно выселяйтесь, родителям зятя тоже сказала, что нужно вывозить. Поэтому на следующий же день и выселились.
Поддтерли да.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Было так:
приехал наряд 3 человека.
Спросили, что происходит. Я объяснила, что дочка наркоманка уже 11 лет, что прошла 3 РЦ, что я не допущу больше наркомании, потому что люблю ее и не могу видеть как она гибнет. Что она пришла и сказала, что услала и больше так не может и попросила о помощи и и согласилась пристегнуться чтобы пережить ломку и начать лечиться. (Конечно я плакала при этом).
Менты сказали, "ну попросила пристегнуться, теперь просит отстегнуться, отстегните", "лечить насильно нельзя, накоман должен сам захотеть"
И тут они стали все дружно вслух уверять меня что только "сам захотеть" а я объяснять, что "сам не захочет, потому что болен - это болезнь"
Дальше они сказали "отстегните"
Я отстегнула.
Велели написать объяснение. Пока я писала объяснение они приятельским тоном беседовали с дочкой.
Потом сказали, проедем в отделение.
В отделении заперли в разные помещения и еще раз заставили написать объяснение.

Теряться было нечего, трусить тоже.
Ваши косяки:
1. Лирика
2. Телефон, который остался у дочки
3. Вы к участкового и в полицию заранее так и не сходили (помню, вы их боитесь, так как алкогольное мышление у вас рулит).
4. Если муж-наркоман вызвал наряд - вы могли просто не открывать дверь. Прикиньте? Просто не открыть дверь наряду.
5. Заявление на мужа-нарка о склонен к соупотреблению и распространению вами не написано. Также не написано щаяыление на угрозы, побои, разбитую чужую квартиру..... список может быть бесконечным... заявлений может быть миллион
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ваши косяки:
1. Лирика
2. Телефон, который остался у дочки
3. Вы к участкового и в полицию заранее так и не сходили (помню, вы их боитесь, так как алкогольное мышление у вас рулит).
4. Если муж-наркоман вызвал наряд - вы могли просто не открывать дверь. Прикиньте? Просто не открыть дверь наряду.
5. Заявление на мужа-нарка о склонен к соупотреблению и распространению вами не написано. Также не написано щаяыление на угрозы, побои, разбитую чужую квартиру..... список может быть бесконечным... заявлений может быть миллион

Признаю. эти ошибки.
Только как не открывать дверь? Этого я не понимаю. Сейчас же закон вышел, что полиция может вскрывать двери квартир и машин (в 2020 году закон вышел).
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
круто, только засада - телефон запаролен
У вас на всё "отпё.з.дыши" находятся.
Мы это уже поняли.
Вы бы в полиции так "тупили", когда они свою работу делать не хотели. И со сватами своими недалёкими.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравые решения они принимать не могут по определению. Так как больны и у них анозогнозия и психозащиты.

С ментами они действовали исходя из своего заболевания.

Дочка с радостью не поскакала бы лечиться. Единственное, что реально, это то, что она действительно периодически приходит к желанию прекратить. Это был как раз тот момент, когда она согласилась лечиться ( и переломаться дома на лирике).

Потом, конечно, даже при том, что с помощью ментов дочка не вышла бы, то все равно периодически было бы такое (как описано в Как убедить наркомана лечиться - Метод Ренаты Башаровой в пункте
Что делать, если наркоман вчера согласился, а сегодня уже отказывается сидеть дома и читать статьи?).
Мне не интересны ваши фантазии, что могло бы быть если...

У вас весь подход к методу на этом построен. Везде вы пытаетесь выкрутиться и сделать так, чтобы расположение дочери не потерять. Под каждый совет солому стелите, что-то изобретаете.

За нарушение правил, создание апозициции, сталкивание лбамы и саботажем будет бан. @Ена вас это тоже касается.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
круто, только засада - телефон запаролен
Хоспади, да за таблетку лирики она бы вам все явки и пароли выдала.
А еще для отправки смс не нужен пароль, достаточно сим карту переставить в другой телефон.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Признаю. эти ошибки.
Только как не открывать дверь? Этого я не понимаю. Сейчас же закон вышел, что полиция может вскрывать двери квартир и машин (в 2020 году закон вышел).
Легко. Просто не открывать.
Полиция будет дверь вскрывать только в случае, если есть реальная угроза.
Да оно им нафиг не надо.
1. Затаиться. Дуре своей скотчем рот заклеить и сидеть тихо.
2. Из-за двери говорите, если затаиться не получается, что у вас все нормально. Болеете ковидом или еще что-то (у вас ноги отказали, сиделка ушла. Дверь открыть не можете.
3. Говорите, что все норм. Просите подождать. Звоните в ОП и выясняете, почему они приехали. Говорите, что завтра сможете сама подойти.
)) давайте уже так. Вы до фига чего не понимаете. Есть вещи, которые понимать не надо. Надо делать.