Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
ну вот ты как раз правильно пишешь слова через раз)))) не в обиду, дружище, принимай к сведению. Тебе скоро в мир выходить
Это да скоро ))) даже и не заметил как все так быстро пролетело .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.821
Реакции
35.666

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Всем привет, в общем доча приехала, и потихоньку выясняем подробности их программы, например то что здесь называют "гонять тягу" там не боятся и называют "проработкой" тяги, они специально смотрят, слушают, чтобы потом ничего не бояться... В итоге процент срывов у них высокий
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Скудное питание, постоянный голод, налегали на макароны с хлебом, в итоге все округляются. Ну и конечно что наркоман это навсегда. Мне не нравится её негативизм - все разговоры о чужих срывах, я пока помалкиваю и слушаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.208
Реакции
37.663
Скудное питание, постоянный голод, налегали на макароны с хлебом, в итоге все округляются. Ну и конечно что наркоман это навсегда. Мне не нравится её негативизм - все разговоры о чужих срывах, я пока помалкиваю и слушаю
Пока не сорвалась- нужно переформатировать ее тут. А то так и будет тягу гонять до срыва
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всем привет, в общем доча приехала, и потихоньку выясняем подробности их программы, например то что здесь называют "гонять тягу" там не боятся и называют "проработкой" тяги, они специально смотрят, слушают, чтобы потом ничего не бояться... В итоге процент срывов у них высокий
Тоесть рефлекс только бередели, а суть изоляции и в том, чтобы заглушить рефлекс. Мы говорили вам, что вы теряете зря время, и что здесь были случаи перелечивания после 12 шаговых РЦ. Сейчас вы имеете наркоманку, с убеждениями, что она наркоманка навсегда.
Вы и сами должны уже это понимать, если прочли статьи. Кстати, а вы их прочли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем привет, в общем доча приехала, и потихоньку выясняем подробности их программы, например то что здесь называют "гонять тягу" там не боятся и называют "проработкой" тяги, они специально смотрят, слушают, чтобы потом ничего не бояться... В итоге процент срывов у них высокий
А как она описывает своё состояние? Чувствует, что вылечилась от наркомании? Или нестабильна и не уверена
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Тоесть рефлекс только бередели, а суть изоляции и в том, чтобы заглушить рефлекс. Мы говорили вам, что вы теряете зря время, и что здесь были случаи перелечивания после 12 шаговых РЦ. Сейчас вы имеете наркоманку, с убеждениями, что она наркоманка навсегда.
Вы и сами должны уже это понимать, если прочли статьи. Кстати, а вы их прочли?
Прочла, несколько раз. Может цинично звучит, но и чисто спортивный интерес к новой программе у меня есть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Прочла, несколько раз. Может цинично звучит, но и чисто спортивный интерес к новой программе у меня есть.
Спортивный интерес может стоить вам жизни дочери. Не понятно в какие игры вы играете.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
А как она описывает своё состояние? Чувствует, что вылечилась от наркомании? Или нестабильна и не уверена
Говорит что она точно не лоханется как другие, не сорвётся. Вообще конечно приехал домой совершенно другой человек, повзрослела
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Спортивный интерес может стоить вам жизни дочери. Не понятно в какие игры вы играете.
Пока она была в рц, я абсолютно уверена в её чистоте. Поэтому жизнь на кону не стояла
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пока она была в рц, я абсолютно уверена в её чистоте. Поэтому жизнь на кону не стояла
А сейчас уверены в ней? Будите переубеждать её в том, что она навсегда наркоманка или вас всё устраивает?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120

Вложения

  • Screenshot_20230411-154944.png
    Screenshot_20230411-154944.png
    831,2 KB · Просмотры: 53

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.208
Реакции
37.663

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386