Дочь 17 лет наркоманка и не хочет бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена 179

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Деньги ей отец даёт. Но не на тату и наркотики, а просто. Он не хочет замечать ни тату, ни похоже наркотики
 

Елена 179

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Разговаривали сейчас с дочерью, она говорит отпусти меня жить отдельно я брошу, можешь меня каждый день проверять.
Я ей сказала что удалила её фото в вк, она начала истерить( фото на мой взгляд неадекватные) там она с наклейками от пива на лбу например, кричит что я вечно лезу в её жизнь и порчу её. Я очень мягкий человек очень теряюсь в такие моменты не знаю как себя вести
 

Елена 179

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Про рц поближе: Владимир говорит что не берут, т. к она несовершеннолетняч
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
.
Про рц поближе: Владимир говорит что не берут, т. к она несовершеннолетняч
Ну значит пора перестать быть мягкой, вооружиться инструкциями и перестать пасовать перед малолетний торчухой. Ни кто кроме вас родителей, ей не поможет. А что с папой, он отдельно живёт? Он готов помогать или ему все равно если дочь на кладбище окажется или в дурке?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
.

Ну значит пора перестать быть мягкой, вооружиться инструкциями и перестать пасовать перед малолетний торчухой. Ни кто кроме вас родителей, ей не поможет. А что с папой, он отдельно живёт? Он готов помогать или ему все равно если дочь на кладбище окажется или в дурке?
Да, папе надо дать почитать тему Мари, особенно посты в Антирефлексах.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Папа отдельно живёт.
Меня мама в таком случае дома закрыла,забрала телефон,вызвала ментов,сделала заранее тест чтоб им показать а я под эффектом отходоса не подумал что надо было выкинуть его,показала и они меня на учёт внутренний поставили,забрала весь интернет и всё,отделила меня от дружков таких же,я ей очень благодарен за это,мне помогло и прошло не так много времени но я слегка осознал всё что я делал и что наркотики довели меня до ужаса...вот так же можете сделать для первого времени .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Папа отдельно живёт.
А если бы я буянил потому что я тоже дома не хотел сидеть и всячески хотел вырваться первую неделю то меня бы закрыли на сутки,обменялась телефонами с ментами и это меня приостановило,наркошы боятся ментов по себе сужу .
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Здравствуйте знаете что мне помогло, полное безразличие мамы, она даже никак не реагировала и потом начала угрожать мне, вот тогда я понял что что то не так, потому что броня когда под наркотиками очень толстая и её тяжело пробить, ещё можете записать её на видео гед она употребленная и отправить всем её друзьям и написать что она больна, вас оскорбляет, вас царапает, употребляет. Всё нормальные друзья от неё отвернуться и будут обсуждать в плохом контексте
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Здравствуйте знаете что мне помогло, полное безразличие мамы, она даже никак не реагировала и потом начала угрожать мне, вот тогда я понял что что то не так, потому что броня когда под наркотиками очень толстая и её тяжело пробить, ещё можете записать её на видео гед она употребленная и отправить всем её друзьям и написать что она больна, вас оскорбляет, вас царапает, употребляет. Всё нормальные друзья от неё отвернуться и будут обсуждать в плохом контексте
Ну друзья от меня тоже отвернулись которые хорошие,и это толкнуло меня а с видео идея идеальная
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну друзья от меня тоже отвернулись которые хорошие,и это толкнуло меня а с видео идея идеальная
Да тем более она потом такая злая будет "мама зачем ты это видео отправила". А вы ей должны отвечать "потому что противно на тебя смотреть наркоманку, ты конченая уже стала, может давай я пойду в полицию и покажу где ты меня царапаешь, покажу им это видео где ты употребляешь, я не буду с тобой общаться и не хочу пока ты сама не захочешь бросить"
 

Елена 179

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Спасибо всем за комментарии и советы. Она и так сидит под замком без интернета без телефона.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Спасибо всем за комментарии и советы. Она и так сидит под замком без интернета без телефона.
Просто в вашем случае плохо что она в полном отрицании.
Зеки тоже сидят без наркоты (ну кроме тех кто что то вымучивает себе) - и как только выходят сразу торчать. Потому что они воспринимают картину мира - общество муда..ков и мусоров лишило их любимой няшки. Выйду-торчать буду!

А вы пока ей как мусор который посадил и нельзя по-нормальному жить теперь!

Всю тему не читала но скорей всего ваша татуированная дочь не сильно потела по учебе работе спорту...
Проблема в голове у таких малолеток - у них наркота не первый план болезни. Даже не второй. На первом плане - общая "нищета духа". Поэтому если их "технически" лишить наркоты - они бухают, или а.птека, или дипер - лежание на диване без работы и целей.
 

Елена 179

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Всю тему не читала но скорей всего ваша татуированная дочь не сильно потела по учебе работе спорту...
Проблема в голове у таких малолеток - у них наркота не первый план болезни. Даже не второй. На первом плане - общая "нищета духа". Поэтому если их "технически" лишить наркоты - они бухают, или а.птека, или дипер - лежание на диване без работы и целей.
Прямо в точку это так и есть. Поэтому искоренить надо именно эту апатию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Про рц поближе: Владимир говорит что не берут, т. к она несовершеннолетняч
Елена, я же ему вчера написала за вас вечером, он сказал, что он вас на Иркутск направляет, там 10 тыщ проезд от вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я очень мягкий человек очень теряюсь в такие моменты не знаю как себя вести
Так зачем вы тогда отказываетесь от РЦ, не пойму? Если у вас дочь на солях, торгует, а вы перед ней слабы? Вы же ее угробите, если будете долго эксперименты проводить.
Тут нужна жесткость и согласованные действия всей семьи. А у вас этого нет! Ни жесткости, ни поддержки мужа.
Не в ту степь вы думаете, Елена... Это не так просто, закрыть и повернуть ее мышление, если у вас мягкий характер. Практически, это невозможно для вас будет.

Я вам вот что советую: в Иркутск ее кладите, а сами ПОСТОЯННО сидите тут. И все время реабилитации мы с вами будем лечиться. Да-да, вас тоже надо лечить, ничего обидного тут нет, но пока вы не исправите все свои косяки в поведении, лечение дочери будет насмарку, так как, это болячка семейная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Поэтому искоренить надо именно эту апатию
Апатию просто так не искоренишь. Она от того, что в голове отчего-то пусто, пустая она.
А вот чем ее наполнить и заинтересовать в таком возрасте, просто не представляю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595