Дневник Кики: хочу избавиться от пищевой зависимости и похудеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
В сборнике в прошлый раз не доделал упражнения, ничего не сказал, еще надавали.
Английский завтра, но я сегодня на работу, хотела сделать хоть немного.
Он и устал, конечно.
Стала сильно раздражаться. Планировала уйти в 5 хотя бы, ушла в 7.30. Да и оставили уже английский этот.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
С 10 утра ничего не заносила. Вечером дома сьела много арбуза, несколько крыльев ( штук 5) шашлычных, 3 картошки, нектарин, штук 5-7кабачковых блинов.
Вроде бы все. ( а может еще что забыла)
Мелькнула мысль легкая " может не надо".
" надо, Лена, надо".
Легко себе разрешила обжираловку.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Легла в кровать, стала себя винить.
Зачем я так поступила?
Ответа не нашла. Постыдила себя.
( засыпая, поймала себя на мысли, что жаренная курица вкусно с арбузом) :Scare3::Mad::Fool3:
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Примерно так))
 

Вложения

  • 206550943_5e2263a94b5828b7fc52275593cb854b_800.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 13

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Сейчас идет такая же работа по убиранию таких диагнозов, как п.едофилия и зоофилия.
ВОЗ при ООН.
Ага) будут фермы разводитьь с баранами и ослами, для зоофилов!). Будут проституцию разводить платную для них))))
Бабки зарабатывать :Lol:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Легла в кровать, стала себя винить.
Зачем я так поступила?
Ответа не нашла. Постыдила себя.
( засыпая, поймала себя на мысли, что жаренная курица вкусно с арбузом) :Scare3::Mad::Fool3:
:Scare3:с арбузом?????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Убрали.
Раньше он находился в разделе психиатрических расстройств, форма девиантного отклонения, как патология.
Нет. Кики, есть там все. Только обозначено иначе. Точно также в психиатрии он есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
А в православном христианстве ( как вроде бы и в других некоторых конфессиях) это считается мерзостью.
В давние ранние времена про с.мерть говорили, потом на 30 лет от церкви отлучали и т.д.
Оно и так мерзко. И без христианства. Но что ж поделаешь? Есть уродства телесные, например, 6 пальцев, есть уродства психические. Природа дает сбой. Сама знаешь, огород имеешь. Там это хорошо заметно, как среди кучи нормальных плодов изредка будет аномалия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
В новом издании не просто не убрали, а гораздо больше расширили. Там уже не только гомосексуализм. Там куча видов расстройств. Новые открытия все поместили. Но назвали завуалировано и корректно.
Психопатия сейчас тоже самое заболевание, но называется уже не психопатия, а расстройство личности. И перечисляется 10 видов этого расстройства. А раньше было 5 видов психопатий. Ща больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Да там у неё не рефлекс Павлова на корм, а хрен пойми что)))))
У меня на работе девки тоже сидят и пирожки точят) смотришь на них, ну куда в вас столько лезет то? У меня Женуля с красивой фигуркой в свои года , и кушает в меру.))) а на них посмотришь, думают как будто ща заберу)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Кики, чтобы сомнения рассеять окончательно насчет толерантности иностранцев к преступникам, посмотри их передачи криминальные.

У нас насильнику дают лет 5 и выпускают по амнистии. Там не меньше 15. За убийство - пожизненно или казнь. Без разговоров ваще. Там нет никакой гуманности к преступникам. А уж пелофилов и вовсе не выпускают на волю, в отличии от нашего самого справедливого суда в мире.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Кики, чтобы сомнения рассеять окончательно насчет толерантности иностранцев к преступникам, посмотри их передачи криминальные.

У нас насильнику дают лет 5 и выпускают по амнистии. Там не меньше 15. За убийство - пожизненно или казнь. Без разговоров ваще. Там нет никакой гуманности к преступникам. А уж пелофилов и вовсе не выпускают на волю, в отличии от нашего самого справедливого суда в мире.
Ну вот в том то и о личает Ся Россия. Хотя я знал много убийс и насильников и т.д. которым и 5 лет хватало всё понять в жизни)
Ну не всем конечно, не которые выходят ожесточённые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Сама знаешь, огород имеешь. Там это хорошо заметно, как среди кучи нормальных плодов изредка будет аномалия.
И согласись, до чего противно глядеть на кривой плод. Но его можно выкинуть. А тут люди…
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Ну вот в том то и о личает Ся Россия. Хотя я знал много убийс и насильников и т.д. которым и 5 лет хватало всё понять в жизни)
Ну не всем конечно, не которые выходят ожесточённые.
Вот их таких нужно бояться, они потеряли веру в жизнь, в людей.
Опасны для общества. Тут нужно разбирать всё по полочкам. А у нас? Отсидел, дали поджопу, и живи как хочешь. Вот тебе и исправительные колонии.(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Ну вот в том то и о личает Ся Россия. Хотя я знал много убийс и насильников и т.д. которым и 5 лет хватало всё понять в жизни)
Ну не всем конечно, не которые выходят ожесточённые.
Так просто неприятна мне стала Россия после того, как я узнала правду. Что это была ложь, пропаганда и навет.
Презрение просто теперь к нашей нации. И стыдно за себя. Завистливые клеветники, вот и все.
А узнать никто не удосуживается, потому что ленивые и тупые.
Если бы волей случая я не переехала сюда и не увидела бы это все вживую, то и не узнала бы. И поддерживала бы клевету.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Вот их таких нужно бояться, они потеряли веру в жизнь, в людей.
Опасны для общества. Тут нужно разбирать всё по полочкам. А у нас? Отсидел, дали поджопу, и живи как хочешь. Вот тебе и исправительные колонии.(
Ну да. Все через жопу и для людей. Живите и бойтесь, что амнистированный через два дня снова начнет у.бивать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Так просто неприятна мне стала Россия после того, как я узнала правду. Что это была ложь, пропаганда и навет.
Презрение просто теперь к нашей нации. И стыдно за себя. Завистливые клеветники, вот и все.
А узнать никто не удосуживается, потому что ленивые и тупые.
Если бы волей случая я не переехала сюда и не увидела бы это все вживую, то и не узнала бы. И поддерживала бы клевету.
Давай, мать! Просвещай нас как люди благополучные живут!!!)