Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я ей щас сижу и обьясняю что важно включить голову, тишина. Потом начинаю говорить что она плевала на всех и на сестру и тд. Что она променяла себя на порошок. Тыкаю носом в факты. Ее это ужасно бесит и злит.
Значит верно я делал ято говорил ей правду о ее деяниях в глаза и в подробностях и ее это дико корежидо и кидало в ненависть и слезы
Ты конечно действуй, но и напоминай ей о своих мотивах. Говори, что любишь и не позволишь ей убить себя наркотой, что вылечишь.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жутко конечно смотреть когда весёлую молодую девушку так корежит.
Боюсь вообще.
Что можно дать чтоб уснула? Помощнее
Жутко когда в окно выходят и овощем на всю жизнь остаются. Детей когда в духовой шкаф засовывают и температуру наворачивают , считая что изгоняют злых духов таким образом.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Здравствуйте не могу писать ни в кабинет. И мои сообщения теперь должны быть проверены модератором пишет:(
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Screenshot_20220531-084247_Chrome.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Хорошо. А так вчера снежинка делала урок. Весь печатала в ответ в кабинете. И потом все пропало. Она расстроилась капец. Потом перепечатывала но соответственно уже не с таким энтузиазмом и кратче...

А про форум я узнал просто в интернете искал дюбую информацию о том как спасти наркомана
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Хорошо. А так вчера снежинка делала урок. Весь печатала в ответ в кабинете. И потом все пропало. Она расстроилась капец. Потом перепечатывала но соответственно уже не с таким энтузиазмом и кратче...

А про форум я узнал просто в интернете искал дюбую информацию о том как спасти наркомана
здравствуйте. даю вам очень добрый и хороший совет. пусть
пусть она в Word копирует задания из уроков и пишет в Word. после того, как она написала там, то копирует и ставит в кабинете. я так делаю. надеюсь понятно написала.
пускай вообще пишет в Word и изложения и уроки. потом пускай сохраняет. а если что то вылетит, то БАЦ и всё есть в Word.
как поняли?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
здравствуйте. даю вам очень добрый и хороший совет. пусть
пусть она в Word копирует задания из уроков и пишет в Word. после того, как она написала там, то копирует и ставит в кабинете. я так делаю. надеюсь понятно написала.
пускай вообще пишет в Word и изложения и уроки. потом пускай сохраняет. а если что то вылетит, то БАЦ и всё есть в Word.
как поняли?
Так и начали делать в блокнот.
Комп еще поеду менять ноут глючный.
А изоожение она пишет в тетрадь как уж начали. И так больше в голове откладывается.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так и начали делать в блокнот.
Комп еще поеду менять ноут глючный.
А изоожение она пишет в тетрадь как уж начали. И так больше в голове откладывается.
хорошо. давайте, не давайте заднюю, начали лечиться, то делайте всё как надо и доведите дело до конца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тебе нужно родителей ее привлечь. Эффект будет лучше. Советую для начала распечатать эти статьи и дать им почитать. Также расскажи, что она их перевод спустила на наркоту. Сделай это после того, как они прочтут эти статьи.

1. "Наркомания это болезнь"

2. "Почему люди плюют и становяться наркоманами"

3. "Виноваты ли родители в наркомании ребёнка "
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Тебе нужно родителей ее привлечь. Эффект будет лучше. Советую для начала распечатать эти статьи и дать им почитать. Также расскажи, что она их перевод спустила на наркоту. Сделай это после того, как они прочтут эти статьи.

1. "Наркомания это болезнь"

2. "Почему люди плюют и становяться наркоманами"

3. "Виноваты ли родители в наркомании ребёнка "
Они 300 км отсюда. Пенсионеры. И им очень туго все дается. Я им это то обяснил с трудом. Ну статьи попробую скинуть распечатать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет еще. Мне приходится много закрывать проблем по работе. Читаю по 3 в день что мало.
Очень- очень мало..
Можешь больше времени уделять, в перерывах? 3 статьи- полчаса, считай.
Надо минимум 10, чтоб опередить Снежу и знать статьи наперёд её. Пораньше вставай, уделяй больше времени чтению. Важно это!