Девушка и эйфоретики. Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Юзающие меф вообще добровольно делаются подопытными кроликами. Он в обороте всего десять лет и он не изучен...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет не сама, друзья торчки подгоняют. С барыгами не трётся, не работает. Учится в университете на 1 курсе.

Я прекрасно понимаю что у неё оч темные и туманные мысли, до того как она что либо попробовала она чуть ли не мечтала о суициде, говорила что отсутствует вообще цели в жизни.. Ну а сейчас добавились наркотики. Зато мысли о суициде вроде ушли на второй план, аkа наркотики "помогают"
С отцом там всё оч плохо, уверяю вас, в психушку надо в первую очередь кидать его.
Отец пьет? А мать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет сдерживающих факторов! Сдохнет она, понимаешь? Или навсегда покалечит и изуродует себя и свою жизнь.
Вот и хорошо, что спокойно жить ей не дадут - родителям не плевать на неё, в отличие от тебя. И видимо отец мало бил раз мозгов не нажила.
Они думают что клубные наркотики это так, полевые одуванчики. Плюс пропаганда.
Как она в карантин то долбить умудряется?
 

m_hatikov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
15
Они думают что клубные наркотики это так, полевые одуванчики. Плюс пропаганда.
Как она в карантин то долбить умудряется?
Как раз в карантин она и не долбит, как начался карантин она чиста.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

m_hatikov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
15
Нет сдерживающих факторов! Сдохнет она, понимаешь? Или навсегда покалечит и изуродует себя и свою жизнь.
Вот и хорошо, что спокойно жить ей не дадут - родителям не плевать на неё, в отличие от тебя. И видимо отец мало бил раз мозгов не нажила.
Ну, я бы не сказал что бить свою дочь, из за религиозных распрей ( отец якобы верующий очень, а она нет ) это хороший тон воспитания, если бы от избиения мозги бы появлялись в голове, то не было бы столько сейчас мефедроновых наркоманов.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

m_hatikov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
15
Синдрома отмены нет еще?
Да нет, мефедрон она долбила не прям часто, может один два раза, в основном это всегда мдма+мда и немного алкоголя, так что худшее что с ней было это однодневный отходняк от экстази.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да нет, мефедрон она долбила не прям часто, может один два раза, в основном это всегда мдма+мда и немного алкоголя, так что худшее что с ней было это однодневный отходняк от экстази.
А вы с ней в каких отношениях ? тебе это зачем ?
 

m_hatikov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
15
А вы с ней в каких отношениях ? тебе это зачем ?
В романтических были, сейчас в каких, я уже слабо представляю. Но я не могу её выкинуть из жизни, окрестить наркоманкой и сказать потом "Ну дерь.мо случается, хорошо хоть детей не завели" Вот стреляйте не брошу её, может сам ещё потому что не повзрослел до конца и это максимализм.

Я понял всё насчёт родителей, я в любом случае им сообщу.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
В романтических были, сейчас в каких, я уже слабо представляю. Но я не могу её выкинуть из жизни, окрестить наркоманкой и сказать потом "Ну дерь.мо случается, хорошо хоть детей не завели" Вот стреляйте не брошу её, может сам ещё потому что не повзрослел до конца и это максимализм.

Я понял всё насчёт родителей, я в любом случае им сообщу.
Смотри сам не вляпайся в говно , бабы они такие ;) затянет не заметишь !
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет.Тебе в любом случае нужно ставить в известность ее родителей.У тебя не рычагов воздействия на неё нет.Если у вас уже отношения ни пойми какие,скоро найдется может замена тебе на какого-нибудь торчка и дальше будет тусить,интересы сужаются,закопывается все больше в употребление,так что тут выход один:хочешь помочь,говори родителям ее,покажи им этот сайт,форум.Это и будет твоя помощь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет.Тебе в любом случае нужно ставить в известность ее родителей.У тебя не рычагов воздействия на неё нет.Если у вас уже отношения ни пойми какие,скоро найдется может замена тебе на какого-нибудь торчка и дальше будет тусить,интересы сужаются,закопывается все больше в употребление,так что тут выход один:хочешь помочь,говори родителям ее,покажи им этот сайт,форум.Это и будет твоя помощь!
Для молодежи наркомания - романтика, для употребляющей, для большинства. А у нее ещё на контрасте с домом. Есть такие. Типа нечего терять, то хоть весело, а на последствия плевать. Море по колено. И подростки же, у многих настроения такие. У кого-то дома плохо. У кого-то - слишком хорошо. Причины всегда найдутся, чтоб сойти с колеи. Не знаю, что там с отцом, но мать должна знать. И один из первых столпов лечения - сделать употребление НЕ комфортным, создать помехи, отрезвляющие факторы, взять за шкирку, как следует и встряхнуть.автору:
А если она уже по твоей версии не употребляет 20 дней, то зачем пришел? Как ты сам план действий видишь? Ещё раз: вы вместе живёте? Как часто видитесь, если нет? Что ты можешь сделать вообще, как представляешь себе развитие событий?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386