Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Все началось странно и непонятно. Я даже не помню как дошла до мысли об амфетамине, тк до этого я никогда о нем не слышала и в моем кругу общения не было наркоманов.
Отношения разваливались, я не на чем не могла сосредоточиться, не успевала по учёбе и далее по списку.
В один из ужаснейших дней моей жизни я пришла к единственной подруге и рассказала о том, что хочу попробовать амфетамин, чтобы забыться, не чувствовать все так остро, не страдать из за нервных срывов и перестать думать о самоубийстве.она конечно же грозилась оторвать мне голову. Я решила начать употреблять амф,чтобы держать эмоции в узде, я очень эмоционально нестабильный человек, я пыталась работать над этим и даже получалось, но тогда было слишком плохо и невыносимо. Я не знала где берут наркотики, не знала НИЧЕГО о наркотиках и начала искать информацию в интернете, на одном из сайтов я наткнулась на упоминание о неком сайте (гидре) я стала искать больше информации об этом и нашла "инструкцию" в которой описывалось как попасть на этот сайт.
Ну вот, декабрь, первый грам,слезы, истерика и первая дорожка, которая была просто огромной, т к мне никто не рассказывал, как именно это делается, а я не удосужилась узнать. После приёма я ещё ревела какле то время, а потом эмоции и чувства пропали, практически абсолютно все. И я впервые за две недели нормально уснула (через час где то) а до этого думала о том, как же действует амфетамин, каких эффектов от него ждать и т д
На следующий день я проснулась на удивление отдознувшей и в хорошем расположении духа. Потом снова скандал, снова истерика и снова дорожка) грамма мне хватало где то недели на две - две с половиной, я постоянно нюхала. Через какле то время пришлось чуть увеличить дозировку. В начале марта я узнала, что все мои опасения насчёт измен и вранья молодого человека подтвердились) он сказал, что никогда не любил, просто использовал, никто не будет меня терпеть, что я ужасна и все в том же духе.если что, это был мой день рождения) после этого, вечером, я убежала из дома и решила взять 2 грамма фена, пришла к подруге и всю ночь нюхала, утром чуть не отправившись на тот свет)
После этого случая я практически не употребляла, поняла, что оно того не стоит, что я могу со всем справиться сама и перестала покупать, первую неделю было тяжело в эмоциональном плане, было больно, эмоции буквально разрывали меня изнутри,очень тяжело переносила его предательство и я частенько задумывалась о том, что можно взять фена и все прекратится, эмоции улягуться, мне станет легче и я наконец смогу спокойно уснуть.
Все это время я чем то отвлекаться, как всегда много читала, занималась мотоциклом, лепила. Всё было вроде бы хорошо, за исключением того, что я перестала ходить на учёбу. Совсем.
В середине мая я восстановила общение со старыми, ооочень давними знакомыми. Которые в итоге тоже оказались наркоманами. И тогда же бывший снова вернулся в мою жизнь, довёл до нервного срыва и я снова взяла фен.так вот, про знакомых..
Мы стали часто зависать вместе, в конечном итоге вообще съехались, ну как съехались, они и до этого жили в одной квартире, я к ним заехала. употребляли с завидной регулярностью и все вместе. Очень часто меня останавливало то, что если я сейчас понюхаю, то придётся отказаться на какое то время от мота (я не содилась за руль под веществами) но потом я упала и порвала клювовидно акромиальную связку.
И друг принёс в квартиру мет. Когда я юзала, боль проходила и я могла лежать, спать постоянно не корчась от боли при малейшем движении даже не руки, а тела.связка срослась, а употреблять я так и не прекратила. Юзали когда что, когда метамфетамин, а когда обычный амфетамин.юзала с ними,пытаясь понять что же он им даёт и почему у меня по другому, в моменты трипов я редко когда могла с ними разговаривать, т к меня раздражало то, как они говорят, как они думают и как ведут диалог. Обычно я либо занималась, либо общалась всего с одним человеком, с которым мне было интересно
Я жила с ними до середины октября, постоянно наблюдая за ними и за собой , потом подумала, что что то в моей жизни идёт не так,что я не хочу жить так, как живут они. Что нужно меняться, что наркотики не приносят в мою жизнь ничего хорошо, только отнимают здоровье, время и мою жизнь.
Я вернулась домой, отлеживалась недели две, а потом пришла в норму. В той квартире я больше не появлялась.
Через месяц после этого я решила взять ещё грамм(где то начало декабря) сделала пару дорожек и пакетик так и остался лежать почти не тронутым, вспомнила я о нем только в январе и то для того, чтобы выкинуть.
В конце марта мы встретились с подругой и другом, мысль об амфетамине родилась сама собой, я снова начала нюхать. Не для того, чтобы избавиться от эмоций, плохого настроения. А нюхала.. Потому что хотела ощутить расслабленость, бегающие по телу мурашки и прочие гадости, которое "дарило" это "прекрасное" вещество.это повторялось ещё несколько раз, причём последующие разы в апреле я употребляла в "гордом" одиночестве, не совсем понимая для чего я это делаю
И.. Наступил май, практически без перерывов. Постоянно под феном. Физически стала чувствовать себя хуже,постоянно болела голова, стучали виски, ощущался невыносимой жар и что то как будто бы сдавливало грудную клетку,но я, идиотка, не останавливалась, пила обезбол и продолжала нюхать. Моя самая главная ошибка заключается в том, что я позволила себе начать получать удовольствие от употребления. Я решила прекратить, т к он разрушает меня и мою жизнь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Привет.Ты думала о самоубийстве?
Привет, о самоубийстве я думала и без наркотиков, но нельзя отрицать того факта, что на так называемых отходах все усугубляется, начинаешь ненавидеть себя, думать о том какой ты слабый и о том, что рушишь свою жизнь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот, декабрь, первый грам,слезы, истерика и первая дорожка, которая была просто огромной, т к мне никто не рассказывал, как именно это делается, а я не удосужилась узнать. После приёма я ещё ревела какле то время, а потом эмоции и чувства пропали, практически абсолютно все. И я впервые за две недели нормально уснула (через час где то) а до этого думала о том, как же действует амфетамин, каких эффектов от него ждать и т д
Чееее ты уснула после первой дороги амфетамина???Это был 100% не фен!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Ну что ииии. Вчера создала себе программу питания, начала снова пить витаминки, сегодня занялась учебой. Понимаю, что зависимость есть и от неё нужно избавляться, что никто кроме меня этого не сделает
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну что ииии. Вчера создала себе программу питания, начала снова пить витаминки, сегодня занялась учебой. Понимаю, что зависимость есть и от неё нужно избавляться, что никто кроме меня этого не сделает
Это ты верно поняла.Сколько уже не употребляешь?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Ну да, и ты сразу уснула...
Ага, потому что изначально почему то думала про то, что амф перекроет мне все эмоции, что он своеобразный регулятор. Что с ним я смогу перестать чувствовать, со временем ещё заметила, что многое зависит от настроя и того, что ты себе самовнушишь. Я до сих пор спокойно сплю под амфом
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Это ты верно поняла.Сколько уже не употребляешь?
Очень и очень мало, я же писала о том, что весь май - это один сплошной марафон. Второй день вот) но никакой сильной слабости и желания поспать нет, лениво конечно, но я заставляю себя заниматься и что то делать, т к если постоянно лежать и думать о том, как же все плохо и лениво, мысли будут возвращаться к тому, что фен может это исправить
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, потому что изначально почему то думала про то, что амф перекроет мне все эмоции, что он своеобразный регулятор
Слушай нормальный фен, это не плацебо, что то что внушил то и будет.Он стимулирует головной мозг на движуху и на мысли, та вообще на все.....Я зна тех которые усыпали после после дороги только на сутках так шестых
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Очень и очень мало, я же писала о том, что весь май - это один сплошной марафон. Второй день вот) но никакой сильной слабости и желания поспать нет, лениво конечно, но я заставляю себя заниматься и что то делать, т к если постоянно лежать и думать о том, как же все плохо и лениво, мысли будут возвращаться к тому, что фен может это исправить
Ты готова три месяца сидеть дома?
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Слушай нормальный фен, это не плацебо, что то что внушил то и будет.Он стимулирует головной мозг на движуху и на мысли, та вообще на все.....Я зна тех которые усыпали после после дороги только на сутках так шестых
Так я же не обязательно спать, я не говорила о том, что постоянно сплю, я могу и неделю не спать, ахха просто если решаю лечь поспать, то с этим никаких проблем нет, даже после дороги. Не прям сразу конечно, через пару часов
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Так я же не обязательно спать, я не говорила о том, что постоянно сплю, я могу и неделю не спать, ахха просто если решаю лечь поспать, то с этим никаких проблем нет, даже после дороги. Не прям сразу конечно, через пару часов
А в первый раз я просто успокоилась, эмоции пропали, перестала истерить и прочее, прилегла, объективно посмотрела на ситуацию, решила что все не так страшно и решила поспать
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так я же не обязательно спать, я не говорила о том, что постоянно сплю, я могу и неделю не спать, ахха просто если решаю лечь поспать, то с этим никаких проблем нет, даже после дороги. Не прям сразу конечно, через пару часов
Ты из какого города?
На кого учишься?
Какой курс?
Сколько лет?