Давайте продавать мерчи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Какая-никакая монетизация

Футболки, шопперы с нашим лого
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Какая-никакая монетизация

Футболки, шопперы с нашим лого
Надо подумать над стилем нескольких образцов.
Заняться вопросам принтов. Открываем озон магазин и валдберис ,для начала пойдет.
Находим поставщика, принтера, налаживаем логистику ,и Погнали................
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.929
Реакции
20.903
Надо подумать над стилем нескольких образцов.
Заняться вопросам принтов. Открываем озон магазин и валдберис ,для начала пойдет.
Находим поставщика, принтера, налаживаем логистику ,и Погнали................
Ну да
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.929
Реакции
20.903
Пока суть да дело, хоть какая-то монетизация сюда
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.929
Реакции
20.903
Короче, кто хочет заняться - занимайтесь. Половина дохода на общак
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я конечно ща загну, но у меня в голове проскользнула мысль, для того чтобы программа была внедрена в гос структуры. Нам нужно много лечебниц, чтобы об этом говорили, об этом знали, значит нужно собирать референдумы и много разных программ, на подобии лекций. Нужна также литература в обиходе, тобишь связь с типографией и грамотные люди. Конечно для этого нужна заинтересованность ,но это поправимо , уж простите ,но 12 шагов, тоже начинались в подвале.
Далее ,для этого всего нам нужно финансирование. На общаке, долго не протянешь.
Нам нужна грамотная монетизация, хорошая реклама, и менеджеры которые будут продвигать, желательно так чтобы получить финансирование из вне, спонсорство .
В принципе , братья и сестры, если мы напряжём свои булки, в наших сердцах будет пылать единство.
То мы добьемся этого.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я конечно ща загну, но у меня в голове проскользнула мысль, для того чтобы программа была внедрена в гос структуры. Нам нужно много лечебниц, чтобы об этом говорили, об этом знали, значит нужно собирать референдумы и много разных программ, на подобии лекций. Нужна также литература в обиходе, тобишь связь с типографией и грамотные люди. Конечно для этого нужна заинтересованность ,но это поправимо , уж простите ,но 12 шагов, тоже начинались в подвале.
Далее ,для этого всего нам нужно финансирование. На общаке, долго не протянешь.
Нам нужна грамотная монетизация, хорошая реклама, и менеджеры которые будут продвигать, желательно так чтобы получить финансирование из вне, спонсорство .
В принципе , братья и сестры, если мы напряжём свои булки, в наших сердцах будет пылать единство.
То мы добьемся этого.
Но нужна структура, каждый должен отвечать за ту или иную часть и вкладываться по полной.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Я конечно ща загну, но у меня в голове проскользнула мысль, для того чтобы программа была внедрена в гос структуры. Нам нужно много лечебниц, чтобы об этом говорили, об этом знали, значит нужно собирать референдумы и много разных программ, на подобии лекций. Нужна также литература в обиходе, тобишь связь с типографией и грамотные люди. Конечно для этого нужна заинтересованность ,но это поправимо , уж простите ,но 12 шагов, тоже начинались в подвале.
Далее ,для этого всего нам нужно финансирование. На общаке, долго не протянешь.
Нам нужна грамотная монетизация, хорошая реклама, и менеджеры которые будут продвигать, желательно так чтобы получить финансирование из вне, спонсорство .
В принципе , братья и сестры, если мы напряжём свои булки, в наших сердцах будет пылать единство.
То мы добьемся этого.
Прикольно, что и ты этим зажегся, прям зеркалишь капец
У меня такой же ажиотаж был
Я пролез в Гос структуру, через Госдуму, от нее в Мед департамент
Послали нахер
Посмотри в теме запоздалый инсайт посередине нашего срача с Марусей - там мне даже "уважаемый" написали

Посмотри наши тщетные попытки в Вк группе с волком, я видомы монтировал, даже в реки залетел в ВК клипах

Всем срать...

Не то, чтобы я отговариваю, это в любом случае движуха прикольная, но боюсь что всем похеру просто, они купят мерч не вдаваясь в суть, это тупые потребл.янты, люди вообще думать не хотят
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Прикольно, что и ты этим зажегся, прям зеркалишь капец
У меня такой же ажиотаж был
Я пролез в Гос структуру, через Госдуму, от нее в Мед департамент
Послали нахер
Посмотри в теме запоздалый инсайт посередине нашего срача с Марусей - там мне даже "уважаемый" написали

Посмотри наши тщетные попытки в Вк группе с волком, я видомы монтировал, даже в реки залетел в ВК клипах

Всем срать...

Не то, чтобы я отговариваю, это в любом случае движуха прикольная, но боюсь что всем похеру просто, они купят мерч не вдаваясь в суть, это тупые потребл.янты, люди вообще думать не хотят
Тогда сжечь всех неверных
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Тебе бы походить на курсы речи или ораторское искусство поправить и можешь смело идти в гос илм муниципальное управление

Ну или блог сделай, это движ классный
Я сдулся и хер забил, может у тебя получится
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Прикольно, что и ты этим зажегся, прям зеркалишь капец
У меня такой же ажиотаж был
Я пролез в Гос структуру, через Госдуму, от нее в Мед департамент
Послали нахер
Посмотри в теме запоздалый инсайт посередине нашего срача с Марусей - там мне даже "уважаемый" написали

Посмотри наши тщетные попытки в Вк группе с волком, я видомы монтировал, даже в реки залетел в ВК клипах

Всем срать...

Не то, чтобы я отговариваю, это в любом случае движуха прикольная, но боюсь что всем похеру просто, они купят мерч не вдаваясь в суть, это тупые потребл.янты, люди вообще думать не хотят
Как только будут деньги,так сразу будет интерес, вот и все)
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Как только будут деньги,так сразу будет интерес, вот и все)
Ты же сам сказал, что АН в подвале начинали
Чтобы были деньги нужен план, надежнее чем швейцарские часы
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты же сам сказал, что АН в подвале начинали
Чтобы были деньги нужен план, надежнее чем швейцарские часы
Конечно, не с бухты барахты.
Дядюшка Ленин пол мира ****** чтобы прийти к своим целям.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130
Конечно, не с бухты барахты.
Дядюшка Ленин пол мира ****** чтобы прийти к своим целям.
Ну, помимо Ленина тоже много личностей, которые к целям пришли, даже ходить далеко не обязательно, просто у Ненормовцев ф.етиш именно на него
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Прикольно, что и ты этим зажегся, прям зеркалишь капец
У меня такой же ажиотаж был
Я пролез в Гос структуру, через Госдуму, от нее в Мед департамент
Послали нахер
Ещё Свят что-то полгода колдовал по направлению "молодёжной политики", "правительства области" и иже с ними. Пшик выхлоп.
А на болтушкина не обращай внимания, у него изоляция дома - скучно )) ни тебе разговоров в курилке, ни ночных бесед, ни купания с нимфами на речке...
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну, помимо Ленина тоже много личностей, которые к целям пришли, даже ходить далеко не обязательно, просто у Ненормовцев ф.етиш именно на него
Он просто везде, хахахах.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ещё Свят что-то полгода колдовал по направлению "молодёжной политики", "правительства области" и иже с ними. Пшик выхлоп.
А на болтушкина не обращай внимания, у него изоляция дома - скучно )) ни тебе разговоров в курилке, ни ночных бесед, ни купания с нимфами на речке...
Не лезь в серьёзные мужские разговоры.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210