Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
И, все-таки, дайте мне подсрачник)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Trini-

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
44
Жить там где тебе не хочется, делать то что тебе не нравится, не иметь рядом людей с кем хочешь общаться это прожить жизнь в пустую. Часто такие люди живут с неврозами, тревожно и с панических атаками.
У меня был такой этап жизни. Я поменяла работу, поменяла образ жизни, поменяла круг общения. И жизнь поменялась, я стала счастливой.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В доходах. С ценами тут более-менее. Ты там на социалке пока сидишь и многое бесплатно. Тут не будет привилегий, и не будет стабильного дохода пока ты его сама не заработаешь. Тут, в РФ, на пособия не проживёшь, а зп обычного не высококвалифицированного работника будет сразу съедена коммуналкой и арендой жилья. Подумай хорошенько, прежде чем ехать, велик шанс что потом придется выбираться отсюда, собирая "всем миром" на дорогу и документы. Если только у тебя нет хоть какого-то плана по выживанию и заработку.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А вот книгу там, в Ирландии, отлично было бы издать, а лучше несколько. Вдруг выйдет бестеллер (не исключено). А может она позволит иметь тот самый пассивный и долгосрочный доход, с которым уже не страшно и в Россию, и хоть куда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
В неопределености и вранье . Ну цены само собой. На квартиру или дом тут уже заработала лямов 10? Чтоб спокойно сидеть в первых рядах наблюдать треш ?
Нет, конечно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Жить там где тебе не хочется, делать то что тебе не нравится, не иметь рядом людей с кем хочешь общаться это прожить жизнь в пустую. Часто такие люди живут с неврозами, тревожно и с панических атаками.
У меня был такой этап жизни. Я поменяла работу, поменяла образ жизни, поменяла круг общения. И жизнь поменялась, я стала счастливой.
Вот, в точку. Так и выходит! Живу где не нравится, с теми с кем не нравится и делаю то, что не нравится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Люсь, насчёт жилья. Я уже б.омж, считай. Мне разницы нет, где снимать жильё. Это мне светит в любом случае на всю оставшуюся жизнь.

Видела что у нас в городе было? Все ж понимают, что когда Путин решит закругляться, он города с землей сравняет?

И тут, сегодня есть бесплатное жилье, а завтра не будет. Так что, ради Бога...
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
И кто такой человек, который себя любит? Это тот, который всегда выберет дело, к которому у него душа лежит. А когда надо решить, как поступить, он, может, прикинет — что эффективно, что разумно, как чувство долга велит, а потом сделает, как ХОЧЕТСЯ. У него все хорошо. Он живет среди тех, кого любит, он работает там, где нравится… У него с собой обо всем договорено и гармонично, и поэтому он добр к другим и открыт миру. А еще он уважает чужие желания так же, как уважает свои.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
В доходах. С ценами тут более-менее. Ты там на социалке пока сидишь и многое бесплатно. Тут не будет привилегий, и не будет стабильного дохода пока ты его сама не заработаешь. Тут, в РФ, на пособия не проживёшь, а зп обычного не высококвалифицированного работника будет сразу съедена коммуналкой и арендой жилья. Подумай хорошенько, прежде чем ехать, велик шанс что потом придется выбираться отсюда, собирая "всем миром" на дорогу и документы. Если только у тебя нет хоть какого-то плана по выживанию и заработку.
Нету плана никакого. Вообще. Ну буду копирайтить, если не хватит дохода с РЦ. На статьях можно жить нормально.