Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Только одна радость, понимать что люди вокруг говорят
Но с другой стороны, если я буду вокруг слышать что-то подобное, типа как Ку-ку вещает, то радость от родной речи быстро исчезнет)
Меня реально бесят огалтелые патриоты. Что с одной, что с другой стороны. Это было хорошо у вас до войны. А ща нашествие патриотов. А я этого терпеть не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А как государство платит людям, которые сдают дома нам... За одного человека 800 евро дают в месяц. Вот у нас в доме 23 человека, это хозяин дома получает 19200 штук. Прикиньте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Если ешь сыр- значит ешь и части убиенных животных например сычуг. Без него сыр не сделаешь)) ешь яйца - значит куда то идут и куры их несущие). Вегетарианцы такие наивные))) не убивают они животных))
Это да)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Вообще, языковой барьер это ужасно. У меня тут ни харизмы моей не видно, ни юмора. Я как безликая тут. Потому что ни хрена толком сказать не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Вообще, языковой барьер это ужасно. У меня тут ни харизмы моей не видно, ни юмора. Я как безликая тут. Потому что ни хрена толком сказать не могу.
Только, ***, улыбаюсь. Они улыбаются и я улыбаюсь.

От резиновой улыбки заныла скула(с)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Вообще, языковой барьер это ужасно. У меня тут ни харизмы моей не видно, ни юмора. Я как безликая тут. Потому что ни хрена толком сказать не могу.
Да, это сильно перевешивае чашу весов.
А если у детей пособие забирать)) быстрее же накопится))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да, это сильно перевешивае чашу весов.
А если у детей пособие забирать)) быстрее же накопится))))
Да я пока накоплю, глядишь и приживусь тут уже, привыкну. Ладно, буду потихоньку жить дальше. Поглядим. Не фиг гневить Бога.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Только, ***, улыбаюсь. Они улыбаются и я улыбаюсь.

От резиновой улыбки заныла скула(с)
Хаха... Ну я тут считай как в дублине. Тоже общение только дети и животные. Зато приучает к познанию дзена) тыеще подумай что с законами если уедешь в россию и примешь российское граждансво. Путь в европу будет закрыт наверное .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Хаха... Ну я тут считай как в дублине. Тоже общение только дети и животные. Зато приучает к познанию дзена) тыеще подумай что с законами если уедешь в россию и примешь российское граждансво. Путь в европу будет закрыт наверное .
Ну да! Если я уеду, то не пустят. Это точно) Дзен...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да я пока накоплю, глядишь и приживусь тут уже, привыкну. Ладно, буду потихоньку жить дальше. Поглядим. Не фиг гневить Бога.
Ты переселяй потихоньку к себе своих, чтоб было с кем общаться, диаспору свою цыганскую!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ну, тут правда один плюс, что соседи есть. Они хоть иногда кумарят, а в целом хорошие люди у нас живут. С ними можно хоть поговорить.

На НГ, правда, пересралась с ними со всеми. Они аж грозили на меня жалобу писать хозяину дома, что я на них вечно ругаюсь нецензурной бранью и не уважаю) Было смешно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Ну, тут правда один плюс, что соседи есть. Они хоть иногда кумарят, а в целом хорошие люди у нас живут. С ними можно хоть поговорить.

На НГ, правда, пересралась с ними со всеми. Они аж грозили на меня жалобу писать хозяину дома, что я на них вечно ругаюсь нецензурной бранью и не уважаю) Было смешно.
Не даешь деградировать спокойно))
Ты что не спала ещё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ну, тут правда один плюс, что соседи есть. Они хоть иногда кумарят, а в целом хорошие люди у нас живут. С ними можно хоть поговорить.

На НГ, правда, пересралась с ними со всеми. Они аж грозили на меня жалобу писать хозяину дома, что я на них вечно ругаюсь нецензурной бранью и не уважаю) Было смешно.
А какой тут дед Серёжа есть, это кадр просто. Это кошмар))
Ходит за моими девками по пятам и все отчитывает, что так жить нельзя. В Дублин ездить с ночевкой Арине(ей 19!!!) - нельзя, потому что она принесёт триппер и занесёт его в общий душ. Арина его посылает, естественно. А он потом ходит и у меня требует, чтобы я повлияла на своих дочерей))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652