Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Проблема в том что он не видит ничего плохого в своих действиях
Иногда даже наоборот гордится..
Я пыталась вспомнить что то, сестра, мама..
Но проблема в том что нечего вспомнить а то что он все оправдывает или отрицает
Он сам хочет это все понять, злится от того что не может
Как помочь ему увидеть всю грязь его поступков
Даже то видео где он орет «спарта» он гордится им что 5х тоскал на себе
Где стринги, гордится что с немцами разговаривал на немецком
Видит лишь какие то геройские моменты и гордость за своё поведение
Когда варил и взорвался, мало ему или тоже забыл? Пусть к зеркалу подойдет. Первый раз сдохнуть не получилось, так он и решил что он бессмертный? Вспоминать и не надо он -торчек, это днище, гниль, отброс. Гордился, что в стрингах рассекал? А чем кроме этого он еще может гордиться?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Проблема в том что он не видит ничего плохого в своих действиях
Иногда даже наоборот гордится..
Я пыталась вспомнить что то, сестра, мама..
Но проблема в том что нечего вспомнить а то что он все оправдывает или отрицает
Он сам хочет это все понять, злится от того что не может
Как помочь ему увидеть всю грязь его поступков
Даже то видео где он орет «спарта» он гордится им что 5х тоскал на себе
Где стринги, гордится что с немцами разговаривал на немецком
Видит лишь какие то геройские моменты и гордость за своё поведение

а как насчет комментариев к видео? гордость уйдет, когда он поймет, что упускает, и это произойдет, если он не поджарит свой мозг. пусть он займется самокритикой, покажет ему видео, как соляной наркоман прыгает с 13-го этажа, и спросит его мнение. друидлео, что ты о них думаешь? и если вы думаете, что они глупы и тупы, тогда вы знаете, что это могли быть вы? тот факт, что вам повезло и вы не попали в аварию или неудачную поездку, не делает вас героем, а тем более сильным человеком. это дело льное, и вы сами-то, что вы думаете о других наркоманах! вам нужно посмотреть, как говорится, ваша жена должна показать вам несколько видео с соляными наркоманами, а затем написать ( искренне), что вы о них думаете, а затем объяснить, почему это мнение, которое вы дали, исключает вас. наркотики довели вас до того, что говорить по-немецки с немцами-это что-то удивительное, нет, это не так!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, помоги советом пожалуйста
В нашей теме(

Совет тебе дать? Выгоняй уеб.ка , он все равно от передоза ласты склеет, как только от си.ськи твоей отойдет. Будешь вининь себя потом. Звони предкам его, пусть принимают упыря блаженного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
какую я дичь творил в употребе, ничего особенно нового не услышал, тихо спокойно паял платы на балконе, технику чинил, или запирался в своей комнате, и слушал лекции.
Дрочка, порнушка??
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Дрочка, порнушка??
Было и много
Со мной отказывался, утром шёл и на кухне закрывался вместо сна..
Но говорит ничего в этом такого 96% мужчин это делают..
А то что на других женщин засматривался это моя «Манька» а он ничего такого не делает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Было и много
Со мной отказывался, утром шёл и на кухне закрывался вместо сна..
Но говорит ничего в этом такого 96% мужчин это делают..
А то что на других женщин засматривался это моя «Манька» а он ничего такого не делает

а вот по поводу дрочек - 96% мужчин действительно это делают
НО пусть вспомнит как он это делал под приходом и че воображал, и сколько времени он на это тратил, и с какой частотой - ему ничего странным не кажется?
особенно когда есть жена под боком.

в какой-то момент у наркоманов (особенно у тех, кто юзает стимуляторы) это становится болезненным пристрастием,
и обычный с.екс им уже не доставляет удовольствия, так что супружеский долг становится обузой и сокращается до минимума. Так и будет трахать руку?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Выпивая, я терял контроль над собой, и устраивал цирк,
например?
помимо корма птиц
пиши, за что было стыдно, тебе нужны образы-антирефлексы,
твоей жене нужны рычаги, хотя уже давно бы пинка под зад дала гон.дону
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сегодня обзвонили родных
Ты считаешь вполне нормальным голышом за птичками бегать по парку???
а вот по поводу дрочек - 96% мужчин действительно это делают
НО пусть вспомнит как он это делал под приходом и че воображал, и сколько времени он на это тратил, и с какой частотой - ему ничего странным не кажется?
особенно когда есть жена под боком.

в какой-то момент у наркоманов (особенно у тех, кто юзает стимуляторы) это становится болезненным пристрастием,
и обычный с.екс им уже не доставляет удовольствия, так что супружеский долг становится обузой и сокращается до минимума. Так и будет трахать руку?!
Да ему пофиг... Он ничего такого не видит даже бегая в стрингах по парку за голубями, а ты говоришь. Были бы бабки так он бы еще и ребра удалил, как Менсон, что бы у самого себя ... . Он в парке деревья пытался чпокнуть.
и порой жене было за меня стыдно
А ты до знакомства с наркотой тоже исполнял всякую х...ю?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Проблема в том что он не видит ничего плохого в своих действиях
Проблема в тебе , а он псих, который проторчал мозги настолько, что оправдывает свою дроку в кухне тем, что это нормально для мужика. Ну да, ну да))) А ты гривай машешь. Я ху.ею с вас!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Проблема в тебе , а он псих, который проторчал мозги настолько, что оправдывает свою дроку в кухне тем, что это нормально для мужика. Ну да, ну да))) А ты гривай машешь. Я ху.ею с вас!!!

Вот тоже хотела написать.
Он с сексшопером "дружил" , так это до неё было, ничего не знаю.
Что дурацкими стишками разговаривает, да это он в хорошем настроении.
Дрочил вместо секса, тоже хавала...
Ничего стыдного припомнить не может, так он у меня просто дурашка - животинка...
Почитайте тему Система и Юли и Маниши с Дмитом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а вот по поводу дрочек - 96% мужчин действительно это делают
НО пусть вспомнит как он это делал под приходом и че воображал, и сколько времени он на это тратил, и с какой частотой - ему ничего странным не кажется?
особенно когда есть жена под боком.

в какой-то момент у наркоманов (особенно у тех, кто юзает стимуляторы) это становится болезненным пристрастием,
и обычный с.екс им уже не доставляет удовольствия, так что супружеский долг становится обузой и сокращается до минимума. Так и будет трахать руку?!

Вы переоцениваете нас прекрасная Кукурузочка ! в походах работе без женщин вопрос секса через месяц а то и раньше уходит на третий план. мозг совершенен. ну нет секса и хрен с ним)
но дикость дикая и херня заниматся анонизмом если рядом любимая. *** пипец обидно за женщину фу какое говно позорное.
тем более дикость дикая убеждать свою женщину что это нормально и наверное хорошо?
бедная Еva... поди еще и себя винит узостью взгляда. Этот"Адам" еще и ей мозг выел. как то в нее дух и уверенность вдуть нужно)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вы переоцениваете нас прекрасная Кукурузочка ! в походах работе без женщин вопрос секса через месяц а то и раньше уходит на третий план. мозг совершенен. ну нет секса и хрен с ним)
но дикость дикая и херня заниматся анонизмом если рядом любимая. *** пипец обидно за женщину фу какое говно позорное.
тем более дикость дикая убеждать свою женщину что это нормально и наверное хорошо?
бедная Еva... поди еще и себя винит узостью взгляда. Этот"Адам" еще и ей мозг выел. как то в нее дух и уверенность вдуть нужно)

Стасик бы вдул
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Стасик бы вдул
Девочки на Вас надежда. так женщину обидеть!!! Адама на фашисткий крест пусть рвет, не виноват б.ть не вчем? позорище .да на женщину свою пусть смотрит и в ноги падает лицом в землю и прощение просит. со слезами позорище стринговое. фу-у-уууу
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Стасик бы вдул
А может эти чудеса у него вообще по жизни? У нас был такой чудик на клетке. Били его колотили. а он все равно на дискотеку в платье приходил женском. Анжелой звали .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Девочки на Вас надежда. так женщину обидеть!!! Адама на фашисткий крест пусть рвет, не виноват б.ть не вчем? позорище .да на женщину свою пусть смотрит и в ноги падает лицом в землю и прощение просит. со слезами позорище стринговое. фу-у-уууу

Да нафига ей нужно это больное чмо, думает уже, наверняка, как избавиться от него.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Пока расспродажа, пусть берёт

Screenshot_20210418-231526_Samsung Internet.jpg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.171
Аня, из стольких больных, ты выбрала с интересными особенностями))) хмм
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.171
а вот по поводу дрочек - 96% мужчин действительно это делают
НО пусть вспомнит как он это делал под приходом и че воображал, и сколько времени он на это тратил, и с какой частотой - ему ничего странным не кажется?
особенно когда есть жена под боком.

в какой-то момент у наркоманов (особенно у тех, кто юзает стимуляторы) это становится болезненным пристрастием,
и обычный с.екс им уже не доставляет удовольствия, так что супружеский долг становится обузой и сокращается до минимума. Так и будет трахать руку?!
Откуда информация?