Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот, 98% сходство.

Аааа, так...)
1538475348112395190.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Если это так то Лера красотка ...Лера держись ты нужна этому миру трезвая ))))Все у тебя впереди !!!!
Привет!)
Спасибо большое, Венера) Речь не стоит о срыве, я просто вчера похлюпала носом после весов у доктора. Ну ничего страшного, разберусь с питанием и мыслями и буду красивой и трезвой девочкой. Точна!)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброе утро, Людмила! Часов в 19-20.
Ночью не ем никогда.
Да нет просто надо не есть после 6-ти вечера и всё! меньше хлеба.Остальное всё можно.Но не есть после 18-ти очень трудно,попробуй и посмотришь на результат)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да нет просто надо не есть после 6-ти вечера и всё! меньше хлеба.Остальное всё можно.Но не есть после 18-ти очень трудно,попробуй и посмотришь на результат)))
Я пять лет назад сбросила 12 кг.за две недели,лишь перестала есть после 18-00,но так как я сова для меня не есть после шести вечера это целая проблема,ноя держалась пять лет....это просто привычка,всё тот же рефлекс)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да нет просто надо не есть после 6-ти вечера и всё! меньше хлеба.Остальное всё можно.Но не есть после 18-ти очень трудно,попробуй и посмотришь на результат)))
Людмила, Спасибо больше за совет)
Я, реально, никогда не сидела на диетах и не ограничивала себя.
Бью тревогу потому что думаю, что с гормонами что-то не то....это факт, что был скачок (месячных однажды год не было, но я под наркотой была и меня это мало заботило). Сейчас вроде бы всё нормализовалось, но я хочу узнать наверняка. Потому что при всём моём спорте и обычно качественных продуктах - полнота имеет место быть.
И моя подруга, бросившая фен - жалуется на это же самое. Только месячные у неё так и не нормализовались...не остановливаются (пьёт декартюства от кровопотери больше года)...

В пн съезжу сдам кровушку и будем знать всё))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, Спасибо больше за совет)
Я, реально, никогда не сидела на диетах и не ограничивала себя.
Бью тревогу потому что думаю, что с гормонами что-то не то....это факт, что был скачок (месячных однажды год не было, но я под наркотой была и меня это мало заботило). Сейчас вроде бы всё нормализовалось, но я хочу узнать наверняка. Потому что при всём моём спорте и обычно качественных продуктах - полнота имеет место быть.
И моя подруга, бросившая фен - жалуется на это же самое. Только месячные у неё так и не нормализовались...не остановливаются (пьёт декартюства от кровопотери больше года)...

В пн съезжу сдам кровушку и будем знать всё))
Ну это правильно проверить здоровье всегда полезно
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Привет!)
Спасибо большое, Венера) Речь не стоит о срыве, я просто вчера похлюпала носом после весов у доктора. Ну ничего страшного, разберусь с питанием и мыслями и буду красивой и трезвой девочкой. Точна!)))
Да ты уже такой являешься !!!!
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Как то грустнееько на форуме стало ...бросающих нет ....печально.Вчеоа со знакомым встречалась пил лет 5 два года как бросил ...ему 30 сейчас ...очень жалеет о прошлом что самые лучшие годы просрал ,пробухал жену и ребёнка.
 

Стасик

Guest
Как то грустнееько на форуме стало ...бросающих нет ....печально.Вчеоа со знакомым встречалась пил лет 5 два года как бросил ...ему 30 сейчас ...очень жалеет о прошлом что самые лучшие годы просрал ,пробухал жену и ребёнка.
Сватался к тебе ?