Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну либо овощебаза. Реально с отключенными чувствами.
Ангедония вроде. Эх
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
По сути, торчки лютые такие как мы заядлые ебана в терминальной стадии запойные ублюдки только и хотят, что потушить рефлекс.
Они его тушат, да только не тем путем. Употребляя снова. Тушат на короткое время, а потом он снова чешется. Все сильнее, и сильнее чешется. А ты чешешь и чешешь. Чешешь и чешешь.
Бегут от неудовольства и тревоги и вливания тонны КОРТИЗОЛА в мозг дабы рефлекс был исполнен. И сидим в этом колесе. Ху.ево-нормально-ху.ево-нормально-ху.ево-нормально.
А по трезвочу так хорошо-нормально-ху.ево.
Так уже веселее.
И почему нужно бросить навсегда.

Потому что рефлекс в два счета встанет в полный рост.
(Я два раза проверял)

Не выйдет уже как раньше обманывать мозг. Не выйдет.
Он стремительно сократит после первой-второй-третьей упорки рецепторы и ты опять в колесе ху.ево-нормально-ху.ево.

Вот и вся, *****, наука.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
То, что торчок по ошибке считает "кайфом" в такой стадии - обычное состояние здорового человека.

Я вот сижу и думаю. А как тех отучить что пробовали всего пару раз?
И понимаю, что сам так отучен легко и просто от мдма. Рефлекс был не так выражен и я просто о нем забыл. Я помню какой он кайфовый.
Вот и почему бы не присесть на новый вид наркотика?
А?
Но я уже научен горьким опытом и знаю, что я создам новый голенький чистый такой красивый мощный рефлекс и потрачу моральных сил в 10 раз больше чтобы его загасить, чем получу от него удовольствия. Что меня опять будет рвать на кусочки в собственной голове и я буду вечно в плохом настроении.
Что я по жизни потрачу опять кучу здоровья, что опять потеряю то, что мне дорого и что уже не вернуть.
И все, нет смысла садиться на новый наркотик. Потому что это сугубо проигрышная тактика.
Выйгрышная тактика жить трезво.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И рефлекс такой сильный, что весь кайф дающийся по началу смывает волной говна которая идёт после в цикле ху.ево-нормально.
И не слезть. Никак не слезть. Ты зомби. Все, в клетке крыска.

Поэтому господа, не думайте что вы самые хитрые и сможете спрыгнуть с парашютом с падающего самолёта. Неа, нихера.
Даже если вам выдадут парашют (близкий, кто остановит)
Останется изнурительная, долгая и мучительная борьба с рефлексом, когда нет антирефлекса! А это ваще жопа. Везде проигрыш.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Это я ещё отходосы не упоминал и колоссальный моральный вред родным и близким.
Ну и то что ты по пути можешь создать 5 наркоманов.

И риск тюрьмы.

Бай!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я лежу и додумываю

Чтобы торчка излечить, нужно его цикл превратить в невыносимо ху.ево -ху.ево, чтобы он согласился пройти в стабильно хуевый месяц.

Ну или как то жёстко его шокировать!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да, ну а ребятам которым ещё чёт дорого, сами по себе с криков и истерик жен додумываются что все уже очень-***** и идут лечиться.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Не думайте, что я под спидами.
На меня просто иногда находит графомания. Все. Я все свое проезрение с нового угла изложил и теперь спокоен. Спасибо за внимание!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня это бесит.
Я сейчас читала твой рацион и опять забесилась. Потом успокаивала себя, что наоборот раз дают советы - значит, участно относятся к моему головняку и хотят помочь. Я должна это ценить.
Спасибо большое!

По сути: что тебя, Лера, бесит?
Что нет импровизации в еде? Лопать что хочется и когда хочется прикольней.
Но давай посмотрим на это с другой стороны: это не скучная предсказуемость, это приятная предопределённость.

Бесит ещё сам факт, что я что-то бл.ядь себе должна «разрешать», «позволять»! Слова такие дурацкие.
Я себя пизд.ец как люблю и разрешаю себе по жизни всё.
А поскольку на некоторые вещи у меня очко жмёт - я отыгрываюсь на еде.
Чё-та не очень я себе позволила уехать жить за границу, автостопом поехать путешествовать, или купаться каждый день в году в водоемах.
Зато жрать что хочется, наркотики и людей как мусор воспринимать - я очень себе позволяю.

Я раздражаюсь, когда меня забитыми фразами пытаются вразумить - а вместе с тем понимаю, что новых слов не выдумали. И принципы остаются одни.

И бесит, что я рассчитывала после отлежки попираться гречкой и быстро прийти в форму. По факту что? А нихрена не получилось.

Бесит эта беготня за едой. Хочу одно блюдо и питаться им неделями. Многообразие меня развращает и нервирует. Я ненавижу делать выбор.

Не знаю, понятно ли....и нужно ли.
Мне следовало это произнести.
Спасибо большое всем за советы.
Лер,а во сколько ты последний раз ешь...вечером и ночью ешь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Лер,а во сколько ты последний раз ешь...вечером и ночью ешь?
Завязывайте ей оправдывать ее ниточки и раздражать рефлекс.

Пусть идёт в зал и ест в меру, все. Точка.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я, ребят, неужели настолько в самообмане, что разглядеть свою тягу не могу? Скажите четно, без провокаций.
Если ты продолжаешь жить так же, как жила на наркотиках и не делаешь ничего качественного нового, не меняешь себя, то так или иначе тебя приведет в старую яму.
Ты так и будешь гонять в своих ниточках и привязанностях, вместо того, чтобы рвать их делать что то качественно новое.
Скука перерастет в депрессию, а в депрессии тебя рефлекс и сцапает, если ты не успела "перепрошить" свою голову.
Вспомни, может ты хотела рисовать? Или поменять работу?
Замутить бизнес?
Делай то, что хотела.
Не сиди овощем после трёх месяцев. Двигайся.
Нужно менять сознание свое, думать по другому. Не ходи по старым тропам.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Помог, чем смог.
Спасибо ещё раз, много нужных слов))
1Rn.gif