Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Артём всех читаю...и не отпускает мысль..., что вам всем ещё помощь нужна извне...врача штоли какого...типа психиатра...как будто у вас у всех не леченная депрессия...и причём не та , которая от веществ, когда вы перекумариваете....а та самая настоящая...от , которой вы и начинаете употреблять. Коба не в счет. Он молодец- ему депра нипочём. Эт просто мысли вслух....

Нет-нет! Депрессия только первое время. Когда ты приходишь в трезвую жизнь и не знаешь, как жить трезвым. Но время идет, ты учишься и все встает на свои места :)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
уже нет такой мысли, изредка конечно она всплывает, но сайт этот с информацией дал мне новый взгляд на наркоту, что не могли дать псевдолечебницы...
да,это надо понять,например в кодировке сам доктор не делает не сего для того что бы человек не пил или не играл или не употреблял наркотики,человек сам решает для себя что все хватит,просто некоторым для того что бы это закрепить в мозгах надо переступить порог дома и пойти к доктору,а другим достаточно просто переключить свой мозг без врачей и чьей либо посторонней помощи
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да,это надо понять,например в кодировке сам доктор не делает не сего для того что бы человек не пил или не играл или не употреблял наркотики,человек сам решает для себя что все хватит,просто некоторым для того что бы это закрепить в мозгах надо переступить порог дома и пойти к доктору,а другим достаточно просто переключить свой мозг без врачей и чьей либо посторонней помощи
100% и это называется осознание....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет-нет! Депрессия только первое время. Когда ты приходишь в трезвую жизнь и не знаешь, как жить трезвым. Но время идет, ты учишься и все встает на свои места :)
какая идиотская улыбка у смайлика, с.ка раздражает аж.....))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
100% и это называется осознание....
я недавно выпил пиваса,так кроме нарушения координации движений и недомогания ни какого кайфа не прочухал)),это только мешало мне.
На утро трезвым мозгом подумал (ни хера себе,закодировал сам себя))))
Да и люди для которых отдых это выпивка,кажутся ограниченными и доверия к ним уже нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я недавно выпил пиваса,так кроме нарушения координации движений и недомогания ни какого кайфа не прочухал)),это только мешало мне.
На утро трезвым мозгом подумал (ни хера себе,закодировал сам себя))))
Да и люди для которых отдых это выпивка,кажутся ограниченными и доверия к ним уже нет.
в любой синьке я вообще никогда не видел малейшего удовольствия
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Артём всех читаю...и не отпускает мысль..., что вам всем ещё помощь нужна извне...врача штоли какого...типа психиатра...как будто у вас у всех не леченная депрессия...и причём не та , которая от веществ, когда вы перекумариваете....а та самая настоящая...от , которой вы и начинаете употреблять. Коба не в счет. Он молодец- ему депра нипочём. Эт просто мысли вслух....
Да мне кажется, Артем из вида Кобы, шото в них общее есть. Какая там депра-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
и этот порочный круг просто сводит с ума, еще когда вспоминаешь что прое.ано.
Так эти воспоминания тоже ниточка к наркоте. Нытье это душевное. Не хер ныть. Дела делать надо, а не скулить...
И не мечтать о мильёнах. И не спешить всё быстро-быстро наверстать. Надо просто жить, не ожидая от трезвой жизни суперкайфа и чего-то особого...