Что это?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Его закрывать надо,ментами угрожать если агрессивно ведёт себя,телефон забирать,изолировать его,вы это понимаете?
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
И будет поливать,а на "солевой дуре" ещё и за нож может схватится и нас кинутся!!!то что вы ему выговариваете а он вам,а потом опять бежит ни фига не даст.
У матери и схватился!Я ж писала,дело возбудили!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Соль????Сутки?????А как если по писать на тест?Соли не покажет?Потому что он мне тут в грудь бил,что по сикает,и будет чист,но до этого признался в употреблении порошка ‍♀️ Как так думаю,что же употребляет?

Потому что на соли нет тестов в аптеках.
И торчки об этом прекрасно все знают. Нужно в наркологии сдавать анализ.
А хороший нарколон и без теста увидит солевика.
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
По
Его закрывать надо,ментами угрожать если агрессивно ведёт себя,телефон забирать,изолировать его,вы это понимаете?
Я то понимаю!Как его закрыть?Если он на солях?Шизу ловит позже...он вмендос,работает,рассуждает,кого то жизни даже учит,на работе тут проблемы были,все решал,хулиганов нашёл,рожу набил,что телефон отбирать...даже не могу себе представить как...он меня сломает!Ментов...и ментов переломает,уверена!!!!И будет потом хуже мне,за то что я вызвала наряд,когда он у бабушки с матерью дебоширил молчал,а потом через пару дней пытался душить меня за то что ментов вызвала,я думала голову ему проломлю как я его тут швыряла[/QUOTE]
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
С соседкой...я вообще лишилась всех подруг!!!Соседка такую злобу затаила,не удивлюсь что в церкви за мое упокоение свечи ставит!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
пытался душить меня

Значит снова ментов надо было. И так забить под плинтус чтоб и ус не смел высовывать.
Самой драться не нужно. И не орать.Чуть что ментов. Вы пьете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
С соседкой...я вообще лишилась всех подруг!!!Соседка такую злобу затаила,не удивлюсь что в церкви за мое упокоение свечи ставит!

Ну и хрен с ней значит. Идите в госнаркологию на анализ после встречи с ним и непонятных ощущениях( повышенный пульс, давление, потоотделение, сухость во рту).
И действуйте пр инструкции если хотите его спасти. Она вам знакома? Ну так действуйте по всем пунктам. Или уходите если кишка тонка.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
По

Я то понимаю!Как его закрыть?Если он на солях?Шизу ловит позже...он вмендос,работает,рассуждает,кого то жизни даже учит,на работе тут проблемы были,все решал,хулиганов нашёл,рожу набил,что телефон отбирать...даже не могу себе представить как...он меня сломает!Ментов...и ментов переломает,уверена!!!!И будет потом хуже мне,за то что я вызвала наряд,когда он у бабушки с матерью дебоширил молчал,а потом через пару дней пытался душить меня за то что ментов вызвала,я думала голову ему проломлю как я его тут швыряла
[/QUOTE]
Мария!!! Это всё может очень плохо закончится!!!!Ну во-первых если он на ментов бросится его примут и закроют это 100% ,вы его уже так размаливали нам,УЛОЖИТ МЕНТОВ,ну если попробует то за то что он на лиц в погонах при исполнении нападет,это не факт,ему извините ,жопа от них будет,а то прям кикбоксёр прям УЛОЖИТ!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Дурку с ментами на него или дойдёт до поножовщины !!!
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Значит снова ментов надо было. И так забить под плинтус чтоб и ус не смел высовывать.
Самой драться не нужно. И не орать.Чуть что ментов. Вы пьете?
Вот прям в данный момент да!Вообще...до него у меня был МЧ,на 2 месяц отношений сделал предложение,счастья полные штаны,спустя 2 месяца 8 марта я его выгоняла со шмотьем,изменял...он младше меня был,но продолжали переодически встречаться,ну ясно понятно для чего,я забеременела,мне было 30 годиков....и никого,естессно счастье и бла бла...но замершая и все,я пила,несколько месяцев...но на работе ни разу в пьяном виде,начальник даже приходил беседовал со мной,я сказала лучше с бадуна,чем слезами тут все залью,и в тот же год начинаю встречаться вот с моим горемычным...в декабре начинаем,в феврале узнаю что беременна,он тоже младше меня,но он бляха развит,правда!и как стали быть вместе я не пью,выпиваю,безалкогольное пиво,и то фу.Вот За пол года почти как ребёнку 5 раз выпиваю.Но прошу не путать это с запоями,алкоголизмом,первый случай др его бабушки 1 бокал вина,дома бутылка шампанского с ним на двоих,2раз крестины ребёнка,ну там я в дрова,потому что уже все вот это начиналось,водки пива немерено,потом его др,когда он по звонку свалил к другу,я одна просто выпила шампанское что купил,и вот недавно пиво,я пила,одна,снова,а он трясущимися руками шарил в моем телефоне ища поводу и переписок с вымышленным человеком,ребёнок орал у него на руках,а ему срать было!Пока пиз*юлей не выхватил!
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Мария!!! Это всё может очень плохо закончится!!!!Ну во-первых если он на ментов бросится его примут и закроют это 100% ,вы его уже так размаливали нам,УЛОЖИТ МЕНТОВ,ну если попробует то за то что он на лиц в погонах при исполнении нападет,это не факт,ему извините ,жопа от них будет,а то прям кикбоксёр прям УЛОЖИТ![/QUOTE]
Данная статья уголовного кодекса кончено там так расписана что не дай Бог....но лишение свободы УСЛОВНОЕ...то есть человеку нужно раз в месяц ходить в конторку отмечаться...Ну на протяжении полу года...И?!Смысл?[/QUOTE]
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да да, Мария- ножи это друзья всех солевиков , после морковок...
Не провоцируйте его, берегите себя и ребенка! Если он такой буйный- менты должны буквально охранять ваш дом.
Оглашайте его наркоманию на весь прселок, чтобы знали все.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
У вас мама есть?ваша?может пускай за ребенком посмотрит пока тут у вас такое....
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
У вас мама есть?ваша?может пускай за ребенком посмотрит пока тут у вас такое....
Мы тут отдали ей ребёнка,хотели дома по быть,просто вот ничего не делая,но сестра написала что ребёнок на крик орет,истерика,маме хоть скорую вызывай,никак не успокоят,я забрала,и вот в тот день палец сломала)))Мама моя агрессор жуткий,берет нахрапом,он после того раза как она тут оказалась столько слов о ней сказал...вот это просто мною завладело!!!!!Ночью сегодня когда явился,он начал разговор с фразы твоя ебучая мамаша,отчим и сестра нихуя не пошевелились где нам жить...а дальше у меня как в тумане....это все крутится в голове
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мария!!! Это всё может очень плохо закончится!!!!Ну во-первых если он на ментов бросится его примут и закроют это 100% ,вы его уже так размаливали нам,УЛОЖИТ МЕНТОВ,ну если попробует то за то что он на лиц в погонах при исполнении нападет,это не факт,ему извините ,жопа от них будет,а то прям кикбоксёр прям УЛОЖИТ!
Данная статья уголовного кодекса кончено там так расписана что не дай Бог....но лишение свободы УСЛОВНОЕ...то есть человеку нужно раз в месяц ходить в конторку отмечаться...Ну на протяжении полу года...И?!Смысл?[/QUOTE][/QUOTE]
Смысл?Уф,смысл в том Маша что под солякой и бухлом сверху зарезать и тебя может и маленького ребенка,вот смысл,взять отак и зарезать!!!!
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Данная статья уголовного кодекса кончено там так расписана что не дай Бог....но лишение свободы УСЛОВНОЕ...то есть человеку нужно раз в месяц ходить в конторку отмечаться...Ну на протяжении полу года...И?!Смысл?
[/QUOTE]
Смысл?Уф,смысл в том Маша что под солякой и бухлом сверху зарезать и тебя может и маленького ребенка,вот смысл,взять отак и зарезать!!!![/QUOTE]
Меня да,он и говорит об этом,ребёнка не тронет.Да знаю я эти ужасные все истории,но ребёнка не тронет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Короче пить нужно по любому бросать, совсем. Точно перебьете там друг друга.
А запои - это уже последняя стадия, и от первой путь у женщин такой же короткий как у солевых торчков. Бросайте в любом случае.
Перед наркоманом выпивающий человек полностью безоружен.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Смысл?Уф,смысл в том Маша что под солякой и бухлом сверху зарезать и тебя может и маленького ребенка,вот смысл,взять отак и зарезать!!!![/QUOTE]
Меня да,он и говорит об этом,ребёнка не тронет.Да знаю я эти ужасные все истории,но ребёнка не тронет.[/QUOTE]
Маша ты несёшь чушь!!!Ну тебя зарежит и сядет!!!Охрень концовка!!!История прям для передачи:"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" она его любила он наркоман ее зарезал,сел на зону,ребенок сирота!!!!