Что это?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мария, добрый вечер!
Получается Вы и его мама пытаетесь разными методами лечить наркоманию?
Мама его бьет во все колокола и везде кричит, что сын наркоман?
А Вы пытаетесь по хорошему с ним договориться?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мария, добрый вечер!
Получается Вы и его мама пытаетесь разными методами лечить наркоманию?
Мама его бьет во все колокола и везде кричит, что сын наркоман?
А Вы пытаетесь по хорошему с ним договориться?
По тому как Мария описывает ситуацию,там договариваться не с кем))))там закрывать принудительно надо,с пресингом и т.д Мама молодец у него!!!
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Мария, добрый вечер!
Получается Вы и его мама пытаетесь разными методами лечить наркоманию?
Мама его бьет во все колокола и везде кричит, что сын наркоман?
А Вы пытаетесь по хорошему с ним договориться?
Почти!Она тут последний раз со мной ругались,сказала что всех его друзей как тараканов давит...каких друзей?!Все как были так и есть!К нам в гости ни один его друг не приходит,потому что тут я!Многие перестали с ним общаться,тк он со мной живет!!!!Я не тяну одеяло на себя,но и этим он меня заклевал!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
По тому как Мария описывает ситуацию,там договариваться не с кем))))там закрывать принудительно надо,с пресингом и т.д Мама молодец у него!!!
Так я это и увидела)
Мама все правильно делает. Наркоманию нужно выбивать. Товарищ сейчас лбами сталкивает мать и гражданскую жену(.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Почти!Она тут последний раз со мной ругались,сказала что всех его друзей как тараканов давит...каких друзей?!Все как были так и есть!К нам в гости ни один его друг не приходит,потому что тут я!Многие перестали с ним общаться,тк он со мной живет!!!!Я не тяну одеяло на себя,но и этим он меня заклевал!
Вам нужно объединяться с его мамой и выбивать наркоманию из его дурной головы. Он Вас специально сейчас ругает.
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
По тому как Мария описывает ситуацию,там договариваться не с кем))))там закрывать принудительно надо,с пресингом и т.д Мама молодец у него!!!
Да не будет толка!!!Она сама понимает это,и я понимаю,он сам ходит дома из угла в угол и говорит,давай уедем отсюда,в глушь,в деревню,где никого,куплю тебе козу,вольер поставлю,забирай бездомных собак,воспитывай да отдавай (это моя детская мечта) я говорю а ты,что ты будешь делать,а я буду в город ездить,с людьми общаться,работать....у меня истерический смех это вызвало!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
сейчас не знаю,бабенку наверное ищет как и обещал
Да что же вы творите то?! У вас каша в голове. Он - наркоман, у него крыша давно поехала. А у вас крыша поехала от всей этой жизни с наркоманом. Не имеет значения кто и в чем виноват - все уже произошло. Вам надо отойти от всей этой ситуации и просто успокоиться - займитесь собой и ребёнком. Оградительно себя от наркомана физически! Поживите без него! Вас саму спасать уже надо.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так я это и увидела)
Мама все правильно делает. Наркоманию нужно выбивать. Товарищ сейчас лбами сталкивает мать и гражданскую жену(.
Да не будет толка!!!Она сама понимает это,и я понимаю,он сам ходит дома из угла в угол и говорит,давай уедем отсюда,в глушь,в деревню,где никого,куплю тебе козу,вольер поставлю,забирай бездомных собак,воспитывай да отдавай (это моя детская мечта) я говорю а ты,что ты будешь делать,а я буду в город ездить,с людьми общаться,работать....у меня истерический смех это вызвало!!!!
Вы нас слышите Мария!!!!Ау!!! Вам ещё раз говорю,ваш муж в наркоманские бреду,скорей всего на слях,ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ- БРЕД!!!!БРЕД!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Почти!Она тут последний раз со мной ругались,сказала что всех его друзей как тараканов давит...каких друзей?!Все как были так и есть!К нам в гости ни один его друг не приходит,потому что тут я!Многие перестали с ним общаться,тк он со мной живет!!!!Я не тяну одеяло на себя,но и этим он меня заклевал!
Вы бы лучше ценили и уважали его маму. Она Вам добра желает. И да, она права, что Вас жалеет.
Она женщина и не хочет, чтобы Вы мучались.
Объединяйтесь с мамой, только в этом случае Вы его спасёте.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да не будет толка!!!Она сама понимает это,и я понимаю,он сам ходит дома из угла в угол и говорит,давай уедем отсюда,в глушь,в деревню,где никого,куплю тебе козу,вольер поставлю,забирай бездомных собак,воспитывай да отдавай (это моя детская мечта) я говорю а ты,что ты будешь делать,а я буду в город ездить,с людьми общаться,работать....у меня истерический смех это вызвало!!!!
Все его слова это слова сумасшедшего, вы этого не понимаете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброй ночи!
Вы нашу инструкцию читали? Там все ответы на ваши вопросы.
Да, это соли конечно. Бред ревности именно с солей и такая агрессия.
И с солями сочетают как раз и траву и алко.
Но похоже на то что он и вам подсыпает. Идите в наркологию, делайте анализ.
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
В
Доброй ночи!
Вы нашу инструкцию читали? Там все ответы на ваши вопросы.
Да, это соли конечно. Бред ревности именно с солей и такая агрессия.
И с солями сочетают как раз и траву и алко.
Но похоже на то что он и вам подсыпает. Идите в наркологию, делайте анализ.
вооот....об этом я только сегодня задумалась!!!Правда!!!Села читать,и как обухом по голове!Я конечно сама не подарок,характер суперный,плюс работа сделала свой отпечаток,я взрывная,сразу напролом это и до него было,но сейчас ребёнку и пол года нет,а я с катушек...все на послеродовую депрессию списывала,да осложнения кесарева...но сегодня в ряде статей,так сказать «о себе читала»
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Себя!Затюкал во всем,претензии!!!Я ни с кем не общаюсь,ни с кем...подруги все шлюхи шмары,родственники мои сидят сидят с ребёнком пока я гуляю,это он так считает!все враги!

Успокойтесь. То что сейчас с вами происходит- вполне может быть что подсыпает соли и вам .это очень частое явление. Тем более вы писали что он добавляет себе в напиток. Это значит что у него к солям доступ безлимитный( барыга)т к . при таком способе раз в 10 больше надо. И насыпать вам запросто. Или вообще в общую кастрюлю например. Ребенок как? Это очень опасно!!!!
Скажите, как у вас с сексом в последнее время? Как со сном?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мария для того чтобы вы понимали что такое НАРКОМАНИЯ И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ ВАМ НУЖНО ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!В статьях все подробно написано,и как раз там много инфы о солевиках,про их параною и.тд.Есть инструкцию как лечить наркомана.Вы успокойтесь,выпейте успоительного,ложитесь спать,у вас ребятенок маленький,да и сейчас вы на нервах,а завтра встаните утречком и начните читать,вы все поймёте,и почему он так говорит,делает и .т.д И вообще поймёте что за болезнь такая -НАРКОМАНИЯ!!!
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Успокойтесь. То что сейчас с вами происходит- вполне может быть что подсыпает соли и вам .это очень частое явление. Тем более вы писали что он добавляет себе в напиток. Это значит что у него к солям доступ безлимитный( барыга)т к . при таком способе раз в 10 больше надо. И насыпать вам запросто. Или вообще в общую кастрюлю например. Ребенок как? Это очень опасно!!!!
Скажите, как у вас с сексом в последнее время? Как со сном?
Он не барыга,вот в этом
Мария для того чтобы вы понимали что такое НАРКОМАНИЯ И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ ВАМ НУЖНО ПОЧИТАТЬ СТАТЬИ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!В статьях все подробно написано,и как раз там много инфы о солевиках,про их параною и.тд.Есть инструкцию как лечить наркомана.Вы успокойтесь,выпейте успоительного,ложитесь спать,у вас ребятенок маленький,да и сейчас вы на нервах,а завтра встаните утречком и начните читать,вы все поймёте,и почему он так говорит,делает и .т.д И вообще поймёте что за болезнь такая -НАРКОМАНИЯ!!!
да я уже почти все прочла,и основная масса из прочитанного,мною ему в уши уже сказана не раз!!!!Было дело,приходилось работать с наркоманами!!!!В большей степени,я все мозгами понимаю,но вот это состояние,когда он говном поливает...все...я сдаюсь!!!!Я хочу его на место поставить,и меня нессееееет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
В

вооот....об этом я только сегодня задумалась!!!Правда!!!Села читать,и как обухом по голове!Я конечно сама не подарок,характер суперный,плюс работа сделала свой отпечаток,я взрывная,сразу напролом это и до него было,но сейчас ребёнку и пол года нет,а я с катушек...все на послеродовую депрессию списывала,да осложнения кесарева...но сегодня в ряде статей,так сказать «о себе читала»

Не гадайте, сдавайте анализ. Только сразу после встречи с ним, ночи. Сутки максимум показывает. Ну и врачу все рассказать нужно.
С соседкой поговорите на тему эту, может признается тоже в том что ей подсыпал, или какие то ощущения были.
Торчки солевые идиоты наглухо в этом плане. И соли подсыпают даже матерям , детям , и даже прах покойника друга забивают в сигареты и угощают соседей, тайно не говоря.
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
У м
Успокойтесь. То что сейчас с вами происходит- вполне может быть что подсыпает соли и вам .это очень частое явление. Тем более вы писали что он добавляет себе в напиток. Это значит что у него к солям доступ безлимитный( барыга)т к . при таком способе раз в 10 больше надо. И насыпать вам запросто. Или вообще в общую кастрюлю например. Ребенок как? Это очень опасно!!!!
Скажите, как у вас с сексом в последнее время? Как со сном?
у меня была бессонница,опять же эффект послеродовой и частый!с.екс...хм он физически на работе устаёт,да и дома не бывает,пьёт,в перый выходной бухать,ночью домой,второй выходной отсыпается...с.екс...есть но наверное не так как ему хотелось бы
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Он не барыга,вот в этом

да я уже почти все прочла,и основная масса из прочитанного,мною ему в уши уже сказана не раз!!!!Было дело,приходилось работать с наркоманами!!!!В большей степени,я все мозгами понимаю,но вот это состояние,когда он говном поливает...все...я сдаюсь!!!!Я хочу его на место поставить,и меня нессееееет
И будет поливать,а на "солевой дуре" ещё и за нож может схватится и нас кинутся!!!то что вы ему выговариваете а он вам,а потом опять бежит ни фига не даст.
 

Мария22

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
6
Не гадайте, сдавайте анализ. Только сразу прсле встречи с ним, ночи. Сутки максимум показфвает. Ну и врачу все рассказать нужно.
С соседкой поговорите на тему эту, может признается тоже в том что ей подсыпал, или какие то ощущения были.
Торчки солевые идиоты наглухо в этом плане. И соли подсыпают даже матерям , детям , и даже прах покойника друга забивают в сигареты и угощают соседей, тайно не говоря.
Соль????Сутки?????А как если по писать на тест?Соли не покажет?Потому что он мне тут в грудь бил,что по сикает,и будет чист,но до этого признался в употреблении порошка ‍♀️ Как так думаю,что же употребляет?