Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
То что он бухает она знала,но она ему ни мама,не обязана она после его наркомансих выебонов не отошла,не успокоилась,дочь начала доверять,но последнее время по его поведению,подозревала.
Напомните мне пожалуйста ,а она участвовала в его лечении?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Он там по моему морковь себе в попу под мефом засовывал и на трансов смотрел

Надо уточнить в его теме

После каких извращений жена им брезгует
Не там ща кони и доги пойдут и с.екс втроем с неграми. Доченька то нежная беленькая, повзрослела,все понимает, что отец нарк в отпаде.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Не там ща кони и доги пойдут и с.екс втроем с неграми. Доченька то нежная беленькая, повзрослела,все понимает, что отец нарк в отпаде.
Ой, Светлана, не дай бог. Я подумала про дочь... они ж на все способны, ублюдки
Я слишком реально впечатлительная, у меня аж в груди все сжалось. @Chepa читай вот.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Chepa ты чё там за гавном убежал что-ли ? Давай всё рассказывай ,что чувствовал когда начал употреблять? Думал ли о родных,о ребенке? Или ты уже алкашкой залитый был,и на это будешь съезжать?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А это с кем? Там бухали вместе? Решили проверить надежность лечения?
АУ, семья отзовитесь. Как пиво вместе попивали? Про срыв, это сказки?
Он поехал с ребенком и бывшей же
так какого хера пишешь с воскресенья?Масочник,алкоголь жрал,траву курил,а начал в воскресенья.********
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Chepa скажи откровенно, ты же знал к чему это все приведёт, мнил себя умным самым и не таким как все.
Ты реально на всех хер забил или переоценил свои возможности?

Как вообще видишь свое лечение?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Напомните мне пожалуйста ,а она участвовала в его лечении?
Изначально она не хотела,потому что они уже не жили больше года,видя что я первое время была каша кашей,начинала принимать участие,так он кидался как цепной пес.Она уходила с форума,но я каждую неделю ездила к внучке,она мне очень помогала советами и подлерживала.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Chepa скажи откровенно, ты же знал к чему это все приведёт, мнил себя умным самым и не таким как все.
Ты реально на всех хер забил или переоценил свои возможности?

Как вообще видишь свое лечение?
Просто мне кажется сейчас важно понять это, чтобы было от чего отталкиваться. Либо ты эгоист с 80м уровнем ахеревания или ты тупой, который решил, что умный - обмануть всех, свой мозг, а в итоге ****** сам себя.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Изначально она не хотела,потому что они уже не жили больше года,видя что я первое время была каша кашей,начинала принимать участие,так он кидался как цепной пес.Она уходила с форума,но я каждую неделю ездила к внучке,она мне очень помогала советами и подлерживала.
Значит она вкурсе была к чему может привести алкоголь,и разрешала видеться с дочкой,а нужно было сразу ставить ультиматум либо дочь либо алкашка.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что уже сделали?
- развод, лишение род. прав;
- алименты;
- оповестить друзей, коллег на работе о том, что он наркоман;
- лишение водительских прав;
- наркологический учёт;
- выписать из квартиры.
Повторяю вопрос
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Значит она вкурсе была к чему может привести алкоголь,и разрешала видеться с дочкой,а нужно было сразу ставить ультиматум либо дочь либо алкашка.
Он же весь такой хороший,дочку люблю жить не могу.Малышка очень привязана к нему скучает по нему сильно.Он с ней когда был не пил,а как только отдавал,видимо наверсвывал упущенное!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я торчу, бухаю, курю и жру мефедрон.
Рассказывал всем и себе что я крутой и все знаю и контролирую, ****** всем и себе.
А ты говорил, что я ошиблась, а оказалось, что нет. Конченный ты.
И когда твоя дочь подрастёт и её потенциальные друзья будут рассказывать кто их родители, ей придётся молчать, чтобы от неё не шугались как от чумной и жить с тем, что её папа наркоман...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну у меня не было такого что бы желание было, кроме последних двух недель.
да как не было то!? когда было! протосто последнии две нидели ты это уже не мог контролировать т.к. тягу разогнал до придела. а разгонял ты её медленно и без поворотно - алкашкой и канаплёй. ты даже номер барыги удалял но не блокировал. а последний раз так вообще решил оставить. про какой контроль ты там писал,не понятно. ты не контролировал себя ни сколько ты просто ждал, ждал когда тебя накроит. и вот оно произошло,тебя накрыло. и что дальше? а ни чего - пустота.обернувшись, тебе даже незачто ухвотится. а всё потому ,что ты ,пернебрёг правиломи. в твоей цепочки твоего срыва на мой взгляд всё очевидно. но былобы очень правельно еслиб эту цепочку смотаную в безобразный клубочик ты размотал сам.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Он же весь такой хороший,дочку люблю жить не могу.Малышка очень привязана к нему скучает по нему сильно.Он с ней когда был не пил,а как только отдавал,видимо наверсвывал упущенное!
Вот смотрите ,тогда он пил и жена ему давала видеться с дочкой,и ничего страшного в этом не видела, а сейчас он наркотики употребляет ,и уже довольно давно,жена ему тоже разрешит с ребенком видеться? И не бриться? Вы с ней разговаривали вообще на эту тему?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Вот смотрите ,тогда он пил и жена ему давала видеться с дочкой,и ничего страшного в этом не видела, а сейчас он наркотики употребляет ,и уже довольно давно,жена ему тоже разрешит с ребенком видеться? И не бриться? Вы с ней разговаривали вообще на эту тему?
Не боится