Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
сначала деньги которые летом заработал, потом у родителей. но они редко давали, по этому брал в долг. Ну то что редко давали не совсем, просто я много не просил, рублей 200 на алкашку
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Какая образцо-показательная школа. Аж не верится
я писал выше, что только классу повезло, те что младше просто пока в это не лезут, а так в школе было много наркоманов, некооторые сидят сейчас, один умер из за метадона, а я его хорошо знал и человек он хороший был, в 20 году ему 16 было
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Ага, а мой муж альфу жрал для работоспособности) нарик всегда найдёт причину употребить
тоже верно, получается хим трава корвалол и алкоголь часто мешал
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Пока нет, все твои закуры вот-вот боком выйдут. Оформляй больничный, садись изоляцию, тем более есть с кем.
от меня ничего не зависит, я только за, мне сказали буду делать что скажут, захотят буду в школу ходить, захотят буду до сентября сидеть
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да им можно упороться если пару флаконов выпить, только какой кайф уснешь а потом блевать будешь пару дней
А наркоманы в системе кайфа уже не испытывают, употребляют, что бы более менее нормально чувствовать себя
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Содержит барбитал
Да, раньше у меня сосед был, пока строился дом, мальчик лет 20, так он на нем сидел постоянно. Рвало его часто, он надо мной жил. Думала, у кого-то из соседей онкология, слышно было как полоскает его. И так пару лет. Живой, но кукуха вроде как уехала. Потом кислоту пил уксусную, жить надоело… тоже выжил.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А наркоманы в системе кайфа уже не испытывают, употребляют, что бы более менее нормально чувствовать себя
я читал об этом в статье только не помню какой
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да, раньше у меня сосед был, пока строился дом, мальчик лет 20, так он на нем сидел постоянно. Рвало его часто, он надо мной жил. Думала, у кого-то из соседей онкология, слышно было как полоскает его. И так пару лет. Живой, но кукуха вроде как уехала. Потом кислоту пил уксусную, жить надоело… тоже выжил.
жестко, что только не придумают
я его пила по каплям что бы сонных параличей не было, спать нормально, а оно вот как бывает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я читал об этом в статье только не помню какой
употребляют уже просто что бы силы были встать с кровати, живут от дозы до дозы, ловушка самая настоящая, не жизнь вообще
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
жестко, что только не придумают
я его пила по каплям что бы сонных параличей не было, спать нормально, а оно вот как бывает
А все соседи знали, что Пашка - аптечник махровый
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Да, раньше у меня сосед был, пока строился дом, мальчик лет 20, так он на нем сидел постоянно. Рвало его часто, он надо мной жил. Думала, у кого-то из соседей онкология, слышно было как полоскает его. И так пару лет. Живой, но кукуха вроде как уехала. Потом кислоту пил уксусную, жить надоело… тоже выжил.
я слышал эффект похож на бутик одна херня
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
жестко, что только не придумают
я его пила по каплям что бы сонных параличей не было, спать нормально, а оно вот как бывает
я тоже пил по 30 капель, один раз пол флакона выпил но случайно вышло так
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я слышал эффект похож на бутик одна херня
Не знаю. У нас тут не обмен опытом. И еще каждое ПАВ имеет свое официальное название, и вот так официально, по имени-отчеству, его надо называть. Без романтизации и жаргонизмов. И да - аву повесь