Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Пи3да ему с такой маманей. Он нашел слабое место в вашей семье. Рычаги на мать есть у тебя?
Рычаг только один, она бриться с ним остаться. В смысле, если я его брошу. Вчера вроде это подействовало. Сегодня вот опять.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Рычаг только один, она бриться с ним остаться. В смысле, если я его брошу. Вчера вроде это подействовало. Сегодня вот опять.
Торч ей манипулирует. Забирай его оттуда, если мать в отказ-брось его нахер и все.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да, я забираю его завтра. Если она мне дверь откроет. На сайт и он и я пытались ее привести. Вообще ни чего слушать не хочет. Только и твердит про Сергиев посад. И какого то батюшку домой привести. Я ей вчера сказала, если вы меня слушаться не будете, я тогда просто уйду, оставайтесь с ним вдвоем и везите его куда хотите. Кивала-кивала головой. Вот прям сейчас и выдала.. Говорю, купила ему и витамины, корсил, успокоительное. Нет, блин, свое гнет. Меня прям трясет всю.
Если уйдёшь, она тебя остонавливать не будет (ей же сам бог помогает), а этот-то чего, тоже хочет ехать к христианам таким же?
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Если уйдёшь, она тебя остонавливать не будет (ей же сам бог помогает), а этот-то чего, тоже хочет ехать к христианам таким же?
Нет, он наоборот просит , чтобы я его забрала от нее. Говорит, ее саму лечить надо.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Написала ей, что главное ему сейчас мозги почистить! Не знаю, уже минут пять мне чего то в ответ пишит... Жду.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
На этот раз давай серьёзно - с цепей начать, он тебе потом спасибо скажет.
Я знаю, у меня всё готово! Сначала для меня это дикостью казалось. Теперь я уверенна, что это просто необходимо. Свою собаку тоже цеплею на улице к поводку, что бы машина не задавила. И здесь тоже самое, только немного другая причина. Все для него. Ну и для моего спокойствия..
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Ты пойми, что здесь НЕ психологическая гривотряска. Здесь наживую режут все гнойники. А ты, в прошлый раз оставила его - так как, тебе надо красивую литературную риторику.

Его срыв - твоя вина.
Я его в прошлый оставила, потому что я писала об этом выше, сейчас не хочу об этом. Теперь с этим закончила. Был выбор, либо ребенок, либо он. Конечно выбрала ребенка.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я его в прошлый оставила, потому что я писала об этом выше, сейчас не хочу об этом. Теперь с этим закончила. Был выбор, либо ребенок, либо он. Конечно выбрала ребенка.
Ты сегодня, сейчас планируй все свои действия для получения нужного результата, а не - * я же тогда.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Он сказал, что жена его оставили из-за быдло общения здесь. Но, он понимает, что психологи ему не помогут, а нужна жесть. Он вроде в лагере перекумаривал и поэтому сечёт фишку.
Я тоже ответ на это его сообщение писала. Я его не оставляла. Тогда я вышла с форума на день только. Хватало мне тогда того, что переживала я сама в тот момент.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Ты сегодня, сейчас планируй все свои действия для получения нужного результата, а не - * я же тогда.
Да все спланировано у меня. Совет только нужен был, что со свекровью то делать? Если мешать будет.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Надо же готовой к этому завтра приехать и забрать его от туда, а не уехать ни с чем!
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Спасибо большое! Все получится.
Если что, соседей заливает и всё такое в этом духе...
Screenshot_20210304_181711.jpg