Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Для меня это тоже важно,
вот!!! Вот твоя проблема.
Какой-никакой, но денег приносит. Иногда.
Даже цветы дарит
Ребеночка хочет.
Он же сдохнет или в дурке останется на всю жизнь. Ты, именно ты будешь на себе волосы рвать, что могла. А смелости не хватило. Или гордыня.
Не съест его учёт. Дисциплинирует только.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Особенный торч. А в дурку или на пмж в одноместный не боится.
Уже не знаю, чего он боится , а чего нет. У него одна мысль наверное, где достать и как достать, и как меня очередной раз обмануть. Блин, ну как же мозги вот на счёт этого работают у него... Вроде я далеко не дура, но в эти разы, как будто глаза главном у меня замазаны.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Уже не знаю, чего он боится , а чего нет. У него одна мысль наверное, где достать и как достать, и как меня очередной раз обмануть. Блин, ну как же мозги вот на счёт этого работают у него... Вроде я далеко не дура, но в эти разы, как будто глаза главном у меня замазаны.
Вообщем, думай.
Или лечи или чемодан-вокзал-Канада
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Куда пропали? Где срывник? Забрали его от матери?
Дома сегодня закончила подготовку. Завтра, послезавтра. Не хочу сейчас здесь это писать. Он читает заходит. Не хочу чтобы он хоть как то подготовился к переезду. Сегодня тоже мне выдал, что типа у меня ни чего не выйдет не смогу его на цепь посадить. Говорю, подумай, может мне потом спасибо скажешь. Силой то я не смогу его скрутить. Подумал, сказал вот, что готов. Реакция свекрови ещё беспокоит. Ее предупредила. А она все о своем, говорит, надо его на позитив настроить!... Лишь бы она мне не помешала. В ближайшее время отчитаюсь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008