Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Я ни к
мне кажется там имелись ввиду какие-нибудь добрые характеры человеческие всё-таки. каждый богатырь означал собою какую-нибудь доброту, вежливость, милость, заботу и прочие...
думаю, что не о временных периодах
(баба-Яга оказывается тоже не жарила детей в печке, а оставляла на тёплое "сохранение", как в инкубаторе, вроде...)
Я ни когда так глубоко не задумывалась обо всем этом). Дочка моя, кстати все наши сказки , так и разбирала. Такой глубокий смысл она в них видела).
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я ни к

Я ни когда так глубоко не задумывалась обо всем этом). Дочка моя, кстати все наши сказки , так и разбирала. Такой глубокий смысл она в них видела).
не зря "у детства чистые глазёнки"....
дети видят всё чистоту и непрочность образов - они видят истинней где справедливость, а где бесчестите
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
не зря "у детства чистые глазёнки"....
дети видят всё чистоту и непрочность образов - они видят истинней где справедливость, а где бесчестите
Она взрослая, ей 22) мне кажется, она взрослой и родилась..
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Вот дочь твоя маладэц. Собрала бы пожитки и туда б рванула. Торча на маму с богом оставила.
Да вот. Я там и должна была быть). Сестра меня звала. Я о дочке подумала, решила ей место уступить. Молодая, умная язык знает, устроиться лучше чем я там. Да и его бросить не смогла. А он вот смог. Мне лишь бы этой цепью ему хребет не проломить..я когда маленькой была. Меня родители очень строго воспитывали. За каждое мое детское враньё, шлепали так, что я до сих врать не могу. Иногда надо, а я не могу. Надо и его так же, может действительно дойдет. И чтобы больно было ему, как мне сейчас.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да вот. Я там и должна была быть). Сестра меня звала. Я о дочке подумала, решила ей место уступить. Молодая, умная язык знает, устроиться лучше чем я там. Да и его бросить не смогла. А он вот смог. Мне лишь бы этой цепью ему хребет не проломить..я когда маленькой была. Меня родители очень строго воспитывали. За каждое мое детское враньё, шлепали так, что я до сих врать не могу. Иногда надо, а я не могу. Надо и его так же, может действительно дойдет. И чтобы больно было ему, как мне сейчас.
Наркоскот на учете стоит?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Да вот. Я там и должна была быть). Сестра меня звала. Я о дочке подумала, решила ей место уступить. Молодая, умная язык знает, устроиться лучше чем я там. Да и его бросить не смогла. А он вот смог. Мне лишь бы этой цепью ему хребет не проломить..я когда маленькой была. Меня родители очень строго воспитывали. За каждое мое детское враньё, шлепали так, что я до сих врать не могу. Иногда надо, а я не могу. Надо и его так же, может действительно дойдет. И чтобы больно было ему, как мне сейчас.
Все сейчас в твоих руках!Действуй не стесняйся!Ломай ему хребтину!
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Все сейчас в твоих руках!Действуй не стесняйся!Ломай ему хребтину!
Спасибо за поддержку. Сил прибавилось, очень надеюсь, что благодаря вам , я справлюсь.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595