Бросившие "старички", отзовитесь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
А я?))) я захожу. Хоть меня и не было год ) и пишу активно периодически, а не постоянно) а так ты права про остальных.
Флоу, можете рассказать хотя бы вкратце что у вас было и как лечились, что было самым тяжелым.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Флоу, можете рассказать хотя бы вкратце что у вас было и как лечились, что было самым тяжелым.
«Только что спит целыми днями, а ночью наоборот не спит, не может.»

Нарки могут не спать под наркотой по несколько суток. Он может вечером употребить, всю ночь не спать, потом его вырубит.

А как он работать умудряется?

Ну или расшатана гормоналка , поэтому и со сном проблемы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Флоу, можете рассказать хотя бы вкратце что у вас было и как лечились, что было самым тяжелым.
Я лечилась на дому. Всё было нормально))) не могу вспомнить самое тяжëлое. Хотя, наверное, решиться и зарегистрироваться тут, написать свою историю, начать общение. Помимо чувства, что я потеряю что-то важное (наркотики), поэтому сюда идти не надо, у меня еще была паранойя, как так, о таком писать, а вдруг что)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
«Только что спит целыми днями, а ночью наоборот не спит, не может.»

Нарки могут не спать под наркотой по несколько суток. Он может вечером употребить, всю ночь не спать, потом его вырубит.

А как он работать умудряется?

Ну или расшатана гормоналка , поэтому и со сном проблемы.
С мефом вообще так и работает. Я в последнее время употребляла днем, пока друг на работе был. К вечеру заканчивалось всё, пару часов болталась ещё и засыпала. Чтобы постоянно не спать, надо много наркоты. И это уже не скрыть. А вот разовые акции вполне можно. И он может употреблять раз в неделю, две, потому и с деньгами норм.
А кем он работает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Флоу, можете рассказать хотя бы вкратце что у вас было и как лечились, что было самым тяжелым.
Могу ссылку на свою тему дать, если интересно. Но вы говорите, со временем не очень у вас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Жена позавчера позвонила, спросила есть ли у нас супрастин - то ли он сам попросил, то ли она ему так предложила перед сном попробовать, чтоб спалось

он чешется, зуд ? Я не понимаю, зачем супрастин.
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
он чешется, зуд ? Я не понимаю, зачем супрастин.
Нет, ничего такого нет. Но супрастин обладает седативным действием, его и при простуде дают на ночь, чтоб не кашлять сильно и выспаться
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
С мефом вообще так и работает. Я в последнее время употребляла днем, пока друг на работе был. К вечеру заканчивалось всё, пару часов болталась ещё и засыпала. Чтобы постоянно не спать, надо много наркоты. И это уже не скрыть. А вот разовые акции вполне можно. И он может употреблять раз в неделю, две, потому и с деньгами норм.
А кем он работает?
Начальник отела контроля за качеством, его ценят на работе, он много там наладил по уму, собственно это практически единственное, что дает ему какую-то мотивацию, ему ведь ничего вообще не интересно - только машины и работа интересная, достойная. И так, кстати, было всегда!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет, ничего такого нет. Но супрастин обладает седативным действием, его и при простуде дают на ночь, чтоб не кашлять сильно и выспаться
Седативное у него как побочка, он же антигестаминное, против аллергии.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Нет, ничего такого нет. Но супрастин обладает седативным действием, его и при простуде дают на ночь, чтоб не кашлять сильно и выспаться

впервые слышу о таких лечебных свойствах супрастина. От него все мои знакомые врачи уже отказались, как от антигистаминного лекарства.
В общем, это не нужно ему пить. Нужно нормализовать гормоны. Мелатонин для начала, витамины и здоровый образ жизни, вот это сон нормализует.
Жена читает статьи ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И он может употреблять раз в неделю, две, потому и с деньгами норм.

Ну это поначалу) Он нарик , а нарик вечно в погоне за эйфорией, которая с ростом толерантности все тусклее и тусклее. Поэтому дозы ростут, цикличность тоже, как и затраты. Пизд.а ему скоро.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Начальник отела контроля за качеством, его ценят на работе, он много там наладил по уму, собственно это практически единственное, что дает ему какую-то мотивацию, ему ведь ничего вообще не интересно - только машины и работа интересная, достойная. И так, кстати, было всегда!
Все это тлен, по сравнению с наркотиком. Чтобы вы понимали, наркоман на тяге любому в уши нассыт , там разницы нет, что мать родная , что торчиха солевая, плевать. Без зазрения совести высосет последнее. Может хватит думать, что ваш не такой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну это поначалу) Он нарик , а нарик вечно в погоне за эйфорией, которая с ростом толерантности все тусклее и тусклее. Поэтому дозы ростут, цикличность тоже, как и затраты. Пизд.а ему скоро.
Ну по-разному бывает. У меня наоборот, сначала были большие дозы, ближе к бросанию реже и меньше. Правда просто было меньше возможности иметь много наркотиками, но плюс была работа, куда надо было ходить, и долги даже отдавала, то есть меня не несло. Там неделя отходняка минимум, и на второй раз уже не берет, смысла нет марафонить... Только побочки сильнее и опасность передоза.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Начальник отела контроля за качеством, его ценят на работе, он много там наладил по уму, собственно это практически единственное, что дает ему какую-то мотивацию, ему ведь ничего вообще не интересно - только машины и работа интересная, достойная. И так, кстати, было всегда!
Вы мне лучше скажите, жена так и сказала, что он в ту ночь мефедрон употреблял? Или когда?
?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну по-разному бывает. У меня наоборот, сначала были большие дозы, ближе к бросанию реже и меньше. Правда просто было меньше возможности иметь много наркотиками, но плюс была работа, куда надо было ходить, и долги даже отдавала, то есть меня не несло. Там неделя отходняка минимум, и на второй раз уже не берет, смысла нет марафонить... Только побочки сильнее и опасность передоза.
Флоу, ты кто по гороскопу?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Для понимая, основное, что мне помогло в совмещении работы и лечении, это то, что я знал, что я болен, и сам хотел вылечиться.

Пробовал сам бросить, ходя на группы в АН, но периодически срывался, когда накрывала тяга и наступало бессилие.
С каждым срывом становилось все хуже и опаснее, вплоть до передоза.
Я был в ребцентре в 2003 году, и 2011 сорвался по алкоголю, и через лет 5 подтянулись наркотики.
В 2018 сам себя положил в ребцентр, при этом директор знал что и как, я рассказал.
После ребцентра сорвался, и периодически срывался. Срывы были тяжелые, поэтому отлеживался в детоксе, чтобы придти немного в себя и можно было работать дальше.
Потом жена нашла данный метод и лечился по нему.
Утром работа, с 19 до 24 лечение по методу, и так 3месяца, каждый день.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Понимая, что сам себя буду обманывать и разводить на употребление, я закодировался.
Я знал, как у меня происходили срывы - сначала алкоголь, а через некоторое время появлялись и наркотики, поэтому закодировался.
Собственно, кодировка, также помогла в выздоровлении мне, когда во время лечения я сидел в коридоре с сумками - это болезнь толкала на употребление. Но когда я понял, что выпить то я не смогу, и что это Тяга - пришло просветление, и продолжил лечение. С каждым днем тяга становилась все меньше.