Бросившие "старички", отзовитесь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Пожалуйста, те кто излечился от зависимости по инструкции или в РЦ - выйдите на связь, очень хочется посоветоваться со взрослыми людьми (30-40 лет), которые уже несколько лет живут трезвой жизнью. И вообще, кто самый "старенький"?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Здравствуйте!
Чем обусловлена такая гипернеобходимость ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Пожалуйста, те кто излечился от зависимости по инструкции или в РЦ - выйдите на связь, очень хочется посоветоваться со взрослыми людьми (30-40 лет), которые уже несколько лет живут трезвой жизнью. И вообще, кто самый "старенький"?
В РЦ нет тех, кто несколько лет трезвый после РЦ, ему всего год от роду)) Все старички тут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это женщина хочет отправить к нам на лечение, давно пишет уже.
Эта женщина хочет, чтобы торч на лечении удалённо работал, ищет Дмита, чтобы он опытом поделился; вместо того, чтобы дочитать статьи и вместе с невесткой посадить уже сына на изоляцию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Эта женщина хочет, чтобы торч на лечении удалённо работал, ищет Дмита, чтобы он опытом поделился; вместо того, чтобы дочитать статьи и вместе с невесткой посадить уже сына на изоляцию.
Там вес 100 кг у ее сына и он сам хорошо зарабатывает. Рычагов нет... Ну, Дмита, к слову, тоже на цепи не держали и он сам хорошо зарабатывал. может че и посоветует...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня к вам вопрос , я смогу какие то дела по работе решать через компьютер , типа на удаленке?
В чужой теме пишешь.
Нет, лечись без работы. Ты в тот раз просидел абы как, опять хочешь?
Всю изоляцию посвещаем только лечению.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Там вес 100 кг у ее сына и он сам хорошо зарабатывает. Рычагов нет... Ну, Дмита, к слову, тоже на цепи не держали и он сам хорошо зарабатывал. может че и посоветует...
Она ещё даже не говорила сыну, что они вкурсе его употребления
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Эта женщина хочет, чтобы торч на лечении удалённо работал, ищет Дмита, чтобы он опытом поделился; вместо того, чтобы дочитать статьи и вместе с невесткой посадить уже сына на изоляцию.
Позвольте вас поправить - не ВМЕСТО, а параллельно читая инструкцию (у меня осталась последняя, 10 глава), и конечно пытаясь узнать ВСЕ возможные варианты и услышать отзывы от пациентов РЦ из первых р
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Позвольте вас поправить - не ВМЕСТО, а параллельно читая инструкцию (у меня осталась последняя, 10 глава), и конечно пытаясь узнать ВСЕ возможные варианты и услышать отзывы от пациентов РЦ из первых р
Варианта два - лечение на форуме, лечение в РЦ по методу. Первый - бесплатный. Второй - платный. Но в обоих случаях лечение торчка зависит от вас, от родни!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся, я не понимаю, в правилах прописано, что работать нельзя строго. А теперь, выходит, можно??
На удаленке можно, конечно! У нас и в РЦ работают на удаленке, если люди взрослые уже. И Дмит работал. А за что жить на удаленке?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Позвольте вас поправить - не ВМЕСТО, а параллельно читая инструкцию (у меня осталась последняя, 10 глава), и конечно пытаясь узнать ВСЕ возможные варианты и услышать отзывы от пациентов РЦ из первых р
Так форум РЦ не тут)) Вам тогда сюда: Форум бывших наркозависимых, помощь родственникам НоНарко инфо
 

donnarosa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
43
Она ещё даже не говорила сыну, что они вкурсе его употребления
И позвольте вам напомнить, что в ваших же правилах не начинать разговор до конца прочтения инструкции, а я таки не сдержалась - написала ему ночью смску, что мы все знаем, и будем драться за него пока сами ласты не склеим.
Нарушила я ваши правила, сил больше не было делать вид что не знаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И позвольте вам напомнить, что в ваших же правилах не начинать разговор до конца прочтения инструкции, а я таки не сдержалась - написала ему ночью смску, что мы все знаем, и будем драться за него пока сами ласты не склеим.
Нарушила я ваши правила, сил больше не было делать вид что не знаем.
Ну, вы основные уже прочли...