Бросила фен, меф, соль,трава,лсд,экстази 81 день назад

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да откуда у тебя столько здоровья?
Мой рекорд 3 суток диски и спиды.
На третьи сутки без сна начала отказывать память, я не мог вспомнить что делал 15 минут назад. Состояние отвратное, мозг вообще не соображает, как в таком состоянии месяц можно жить?
Молоденькая просто)
Хотя я и старше ее была, когда юзала, но тоже по 7 суток не спала и тыды. Плюс стаж маленький,если правда три месяца... Во время её остановили обстоятельства. Но не верится, что только три, наверняка раньше и психоделики и прочая шляпа была
Тут ещё как повезет со здоровьем. У кого-то не хватает...
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
В этой части тебя осталась куча химии, вся история твоего наркотства и она оттуда никуда не денется
Но у меня мозг не связывает эти две вещи никак
Наоборот , только положительные эмоции и все такое
С дредами я давно, я кстати даже траву прекратила курить , после того как заплелась
Тем же способом-просто решила что больше не существует у меня этого в жизни
У меня нет уже тяги к траве, за последние три года она была так, чисто за компанию, потому что терять нечего..
Ну как думала я
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
В Московской области живу, работаю(на данный момент не хожу туда, тк поняла что надо ещё отлежаться) в Москве и на Актёрку в Москве хожу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но у меня мозг не связывает эти две вещи никак
Наоборот , только положительные эмоции и все такое
С дредами я давно, я кстати даже траву прекратила курить , после того как заплелась
Тем же способом-просто решила что больше не существует у меня этого в жизни
У меня нет уже тяги к траве, за последние три года она была так, чисто за компанию, потому что терять нечего..
Ну как думала я
Да, много народу с дредами не курит, парадокс
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро, дневник и читатели:heart1:
Сегодня 83 бн и 27 ба
Читаю статьи одну за другой ,пока 6 прочла, стараюсь не переходить по ссылкам(если перехожу-возвращаюсь и дочитываю)
Чувствую себя хорошо, почти готова рассказать родителям о своей бывшей болезни, но очень не уверена
Согласна абсолютно с каждой статьей.
Попала я на этот форум спустя 2месяца после завязки , но как ни странно МОЙ метод практически 1в1 с вашими
И, если честно, меня это настораживает
Никогда не посещала подобные сайты (к тому что неоткуда было подсмотреть метод лечения)
,
только читала описание наркотиков и какой эффект от них бывает, какие отхода, как на организм влияют
Неужели я сама до этого дошла?
В другой теме я вроде рассказывала уже, что я осознано бросила и после этого заболела(как и предполагала из-за ослабленного иммунитетам и упадка сил), пролежала в больнице отсыпалась (прям как в инструкции спала часов по 20 в сутки).
Я не меняла среду обитания и окружение, говорила всем что бросила(и продолжаю всем рассказывать по-тихоньку, но родителям вот не готова рассказать-стыдно признаться и не хочется делать больно)

Вспомнила ещё один момент!!!
Я нашла ради чего жить!
Пока лежала в больнице познакомилась с мч, влюбилась(может это пошло на пользу тоже)
Ему я все сразу рассказала, так же договорились, что если употребляем то только вместе(но это был мой ход чтобы он не юзал, Я ТО БРОСИЛА-сейчас тоже понимаю что это САМООБМАН)
Хотя нет, я до вашего сайта мыслила немного иначе и думала, что можно иногда но очень редко. САМООБМАН
После выхода из Больницы-начала пить(замена блин)
В какой то момент пришло понимание, что это утопия и я бросила пить тем же способом, что и наркотики, а именно- ПОСЛЕДНЯЯ ДОЗА УЖЕ БЫЛА И ХВАТИТ С МЕНЯ!:good3:

Позже, через полмесяца поняла что мне нужны подтверждения своим теориям и способам бросания, хотела понимать, что я не одна.

Кстати, сегодня ночью, пока читала статьи, рассказала в соцСети одному знакомому что бросила наркотики
Мне каждый раз это придаёт гордости и уверенность, что я иду в правильном направлении и оглядываться не собираюсь.


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ЗА ДАННЫЙ САЙТ И ФОРУМ!
Сейчас окрепну, буду тащить из этого дерьма близких мне людей(полностью по вашей инструкции) меня это ещё больше мотивирует, типо как я могу помогать, если сама в дерьме.Поэтому у меня нет варианта дать заднюю.
И я уверена, что я справлюсь.
С какими статьями не согласна?
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Молоденькая просто)
Хотя я и старше ее была, когда юзала, но тоже по 7 суток не спала и тыды. Плюс стаж маленький,если правда три месяца... Во время её остановили обстоятельства. Но не верится, что только три, наверняка раньше и психоделики и прочая шляпа была
Тут ещё как повезет со здоровьем. У кого-то не хватает...
Химия появилась в апреле 19г
Началось все с лсд
В июне на фен подсела
Июль был чист
Август мефедрон
И через неделю,наверное, я начала брать закладки(фен меф таблы) и с рук через знакомых (фен,ещё что-то некое называемое малиной , кучу дряни всякой и тут предложили некое кристаллы попробовать, ну я недолго думая взяла сразу 2 на пробу днём , вечером ещё 4... как вспомню аху..аю
Фен меф соль были в перемешку три месяца каждый день
Ой а сколько ненаходов за столь короткий срок, а брала то с прозапасом чтоб на 2-3 дня хватало по 3-5г
Потом уже не хватало этого на пару дней
Приходилось каждый день брать
Ну с рук дешевле Но вес был, как мне казалось не соответствующий(глазом профи) ахахах

А еще галлюцинации были постоянно то слуховые то визуальные, это прям топ ахахах

А ещё , пока вспомнила, на отходах говорила себе ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙ,МУЧАЙСЯ как бы наказывая эту мразь ,которая хотела наркоты
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
у тебя в губах ботокс или от природы такие сочные?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, мы разного возраста, так что вряд ли) СП хорошо знаю)
Когда я последний раз тусила, тебе лет 15 было

Сергиев Посадский район
На самом деле не удивлюсь, если даже в Реале знакомы, а было бы здорово:Acute:
А вы?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но у меня мозг не связывает эти две вещи никак
Наоборот , только положительные эмоции и все такое
С дредами я давно, я кстати даже траву прекратила курить , после того как заплелась
Тем же способом-просто решила что больше не существует у меня этого в жизни
У меня нет уже тяги к траве, за последние три года она была так, чисто за компанию, потому что терять нечего..
Ну как думала я
Я о том, что тот же анализ по волосам покажет, что и когда ты употребляла. В волосах сохраняется всё
А ещё там много песка и прочих радостей )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
А не, показалось.. странно, странно
Я написала ,что мой метод похож на ваш,может это сбило вас
только я не все тонкости учла и ваш более разжеваный,скажем так.
и есть те вещи, до которых сама не дошла,но согласна со всем, что прочитала на данный момент
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Я о том, что тот же анализ по волосам покажет, что и когда ты употребляла. В волосах сохраняется всё
А ещё там много песка и прочих радостей )
Ну и пускай показывают
Главное я сама знаю правду
А доказывать кому то и бить себя в грудь что не употребляю - не очень то и желаю
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950