Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да знаем что сожрал на днях, опять дрочил пол ночи? Или с огурцом жена спалила? Колись ))
Спросите у супруга или у любого другого наркомана были ли у них заначки дома ? За три месяца употребления я понял одно что это такое дерь.мо и не важно мефедрон или кокаин пока не кончиться не успокоишься . Или я не прав ?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Так ты же не наркоман, нахера тебе нычки?
Уважаемая .Так вы мне на мои вопросы ответите ? Что же вы своего мужа наркомана дырявого не бросите ? Что же вы за него конченного боритесь ? А моей супруге вместе с Стасиком советы свои раздаете ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Уважаемая .Так вы мне на мои вопросы ответите ? Что же вы своего мужа наркомана дырявого не бросите ? Что же вы за него конченного боритесь ? А моей супруге вместе с Стасиком советы свои раздаете ?

Чмырь, с каких это пор здоровые люди отвечают на вопросы торчей?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
может уже закончим это пририкание друг с другом .Я сюда пришел совсем не за этим
За этим?

Но вы должны соблюдать правила для зависимых, чтобы не мешать работе нашей команды и не мутить воду на площадке.Таких, кто ведёт себя так - гоним сраной метлой, сходу:

"Я пришёл! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Меня выгнали с трёх наркологичек, мать платит за третье РЦ кредит, я обворовал всех родственников - даже грудного ребенка сестры, снял у неё с карты детские пособия. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. Ведь мне нужна помощь. Я пришёл ЗА помощью и вы обязаны меня вылечить!"

Таким, кто говорит: "Я особенный, вам меня не понять!"
Мы отвечаем: "Да нет, голубчик, ты пи.дорас".
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
За этим?

Но вы должны соблюдать правила для зависимых, чтобы не мешать работе нашей команды и не мутить воду на площадке.Таких, кто ведёт себя так - гоним сраной метлой, сходу:

"Я пришёл! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Меня выгнали с трёх наркологичек, мать платит за третье РЦ кредит, я обворовал всех родственников - даже грудного ребенка сестры, снял у неё с карты детские пособия. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. Ведь мне нужна помощь. Я пришёл ЗА помощью и вы обязаны меня вылечить!"

Таким, кто говорит: "Я особенный, вам меня не понять!"
Мы отвечаем: "Да нет, голубчик, ты пи.дорас".
Я не первый кто не сразу признает что он наркоман и имеет зависимость . Наверное это даже не признание а борьба с своей гордыней . Просто мне пока тяжело дается такая форма общения .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я не первый кто не сразу признает что он наркоман и имеет зависимость . Наверное это даже не признание а борьба с своей гордыней . Просто мне пока тяжело дается такая форма общения .

Пословицу про гордыню знаешь?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Пока твоя жена, прикрывает твое очко с тобой еще кто-то разговаривает как с человеком.

Завтра она расскажет всем на работе, друзьям кто ты есть, и будешь дальше "права качать".

Жены у друзей твоих поумней твоей будут, в дом где есть дети наврятли солевого пустят.

Думай
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724