Бросил, но как простить и закрепить?

Успокоиться и жить дальше?

  • Не терять бдительность

    Голосов: 6 85,7%
  • Успокоиться

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Инструкцию я прочла, да, но после того, как он решил бросить. И как раз после прочтения инструкции у меня возродилась моя паранойя, и я решила сюда написать, чтобы развеять сомнения или понять, что рано расслабляться
Расслабляться и впрямь рано. Он бросает не по инструкции, спорт запрещён по ней на три месяца, выход на улицу тоже. Работу с мозгом и выработку антирефлекса не делал. Так что тебе нужно быть бдительной. Понимаешь?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Расслабляться и впрямь рано. Он бросает не по инструкции, спорт запрещён по ней на три месяца, выход на улицу тоже. Работу с мозгом и выработку антирефлекса не делал. Так что тебе нужно быть бдительной. Понимаешь?
Спортом он занимался всё время, пока мы были вместе и так регулярно, и я вместе с ним начала, до этого никогда в жизни не занималась, видимо, ему это никогда не мешало
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ну как сказать анонимно, я уже довольно много личной информации выдала, мне кажется, если бы какие-то знакомые вдруг сюда попали случайно, они бы поняли, возможно, о ком речь
Поверь, если сюда попадет кто-то из ваших знакомых, то не для того чтобы вас искать. Вы им не нужны. Они могут прийти за помощью. Сюда люди просто так не приходят. Я сам бывший наркоман. Так что я знаю что говорю, поверь.!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спортом он занимался всё время, пока мы были вместе и так регулярно, и я вместе с ним начала, до этого никогда в жизни не занималась, видимо, ему это никогда не мешало
Ты читаешь хорошо?
 

okar

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
106
Реакции
14
Ты читаешь хорошо?
Да, читаю внимательно. То есть ему отказаться сейчас от спорта, несмотря на то, что занимался им на постоянке? Так ему лучше будет?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да, читаю внимательно. То есть ему отказаться сейчас от спорта, несмотря на то, что занимался им на постоянке? Так ему лучше будет?
Да, ему спорт не нужен сейчас. Ему сейчас другим заниматься нужно. А вот чем скажи мне ты. Ты же читала статьи.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
мне кажется, если бы какие-то знакомые вдруг сюда попали случайно, они бы поняли, возможно, о ком речь
Случайно сюда пока никто не попадает.
К сожалению.
Когда будут попадать, возможно, смогут и предотвращать наркоманию, владея информацией.