Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Нормально всё, расстроил Кицунэ вчера, не пожалел.
Давай разберём, что меня расстроило и как ты меня не пожалел. Почти 2 месяца ты у меня на изоляции. И 2 мес. я прихожу с работы, тащу тяжеленные пакеты с продуктами, а ты за 2 мес. так и не соизволил встать из-за компа, выйти в прихожую, встретить, разобрать пакеты. Сидишь и делаешь вид, что я человек-невидимка. Ты знаешь, что у меня на работе сейчас напряжённая обстановка. Морально тяжело. И ты ни разу не поинтересовался, как у меня там дела. Утром злой "никому не здрасте". Вечером молча к стене и спать. Сам вопросы не задаёшь, на вопросы не отвечаешь. Всё односложно "да" или "нет". Взять чашку чая, присесть рядом и поговорить - тебе такое и в голову не приходило. Весь в себе, сам с собой. А мы (я, Маша и кошка) дома, как соседи по квартире, напрягаем тебя. Вчера попросила укрыть вторым одеялом (отопление нам до сих пор не включили) - игнор. Накопилось у меня, я и закипела. Жить в одном доме с человеком, который постоянно сам в себе, сам о себе - тяжело. 2 мес. уже прошло. Пора бы и в чувства приходить.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
что мне с твоих лайков? молчишь, как упырь и не понимаешь, что за эти 3 мес. изоляции судьба твоя решается, станешь ли ты нормальным человеком или так и останешься наркоманом и социальным паразитом.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
13:30, одна статья и никакого диалога на форуме. Может, я зря трачу свое время и силы? Оставайся торчем и живи счастливо в своем иллюзорном мире. Только никогда больше не появляйся на горизонте моей жизни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Виктор, в чем дело? Ты от кого прячешься? @Кицунэ, он не только от тебя обстрагировался. На форуме он тоже всех игнорит. Какие думы невеселые в голове гоняешь? Твоя апатия это временно все. Начинай уже лечиться!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что ты как унылое говно. На каленях привык жить и вставать неохота. Так же удобней, можно жалеть себя, оставаться в своей зоне комфорта, не делать никаких усилий и сдохнуть как чмо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Здесь люди борятся, за себя, за жизнь, за семью за будущее, за мечты. Больше 1000 нарков приходили сюда за помощью, но у нех не было возможности изоляции и не было трезвого родственника. Нах пришёл, если лечится не собираешься?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Здесь люди борятся, за себя, за жизнь, за семью за будущее, за мечты. Больше 1000 нарков приходили сюда за помощью, но у нех не было возможности изоляции и не было трезвого родственника. Нах пришёл, если лечится не собираешься?
что от меня требуется на данный момент?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Объясни, что сейчас с тобой происходит, дай оценку свойго состояния
Читал статью, выложил в 10:30, пришло сообщение от Кицунэ. Возмущения о том как ей плохо со мной. Как я должен реагировать, что я должен писать, о чём говорить? о том что она права, а я не тот, кого она хочет видеть. Не понимаю,что надо сейчас? внимание, статьи, диалоги, посуду помыть, что-то приготовить? Что бы не делал, как бы не вел, причина найдётся. И главное тогда, как только вроде нормализуется, стабилизируется состояние, появляется какая то причина, я опять замыкаюсь. Знаю , виноват я. Проблема то только во мне. Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Читал статью, выложил в 10:30, пришло сообщение от Кицунэ. Возмущения о том как ей плохо со мной. Как я должен реагировать, что я должен писать, о чём говорить? о том что она права, а я не тот, кого она хочет видеть. Не понимаю,что надо сейчас? внимание, статьи, диалоги, посуду помыть, что-то приготовить? Что бы не делал, как бы не вел, причина найдётся. И главное тогда, как только вроде нормализуется, стабилизируется состояние, появляется какая то причина, я опять замыкаюсь. Знаю , виноват я. Проблема то только во мне. Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
для начала, не замыкаться и правильно реагировать на конфликтные ситуации. Без этого никуда. Это жизнь и надо научиться жить в социуме. А ты привык к тому, чтоб тебя только гладить надо, тогда ты согласен что-то делать. А когда что-то не так, против шерсти - замыкаешься. Ты бежишь от трудностей. А их надо научиться преодолевать. Тебя послушать, так я тебя гноблю, продыху тебе не даю. Ты святой человек, а мне всё не так. Если бы всё было так, не сидели бы мы на этом форуме, жила бы я себе спокойно и счастливо, если бы ты был здоров и взял ответственность за себя и за семью. А ты только строишь из себя девочку-обиженку, а мне приходится мужиком быть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Читал статью, выложил в 10:30, пришло сообщение от Кицунэ. Возмущения о том как ей плохо со мной. Как я должен реагировать, что я должен писать, о чём говорить? о том что она права, а я не тот, кого она хочет видеть. Не понимаю,что надо сейчас? внимание, статьи, диалоги, посуду помыть, что-то приготовить? Что бы не делал, как бы не вел, причина найдётся. И главное тогда, как только вроде нормализуется, стабилизируется состояние, появляется какая то причина, я опять замыкаюсь. Знаю , виноват я. Проблема то только во мне. Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
Проблема не в том как ты себя ведёшь, проблема в том что ты ничего с этим не делаешь. Если ты понимаешь в чём ты не прав почему ничего не меняешь? Ты для чего лечишься? Чтобы стать нормальным или чтобы от тебя отстали?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Знаю , виноват я. Проблема то только во мне. Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
опять голову пеплом посыпаешь, вину признаешь и раскаиваешься. А как домой прихожу - снова меня игноришь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Проблема не в том как ты себя ведёшь, проблема в том что ты ничего с этим не делаешь. Если ты понимаешь в чём ты не прав почему ничего не меняешь? Ты для чего лечишься? Чтобы стать нормальным или чтобы от тебя отстали?
Я лечусь для того, чтобы стать независимым от наркотиков в первую очередь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
Социализируйся. Начинай общаться с людьми. Утром "Доброе утро" и на форуме, и нам, дома,. Вечером попрощаться со всеми. Рассказывай, что снилось, какие мысли, чем занимаешься. Это не только сегодня. Всегда. Интересуйся, как дела у других людей. Искренне, а не для "галочки". Больше эмпатии. Меньше эгоизма. Учись строить взаимоотношения с людьми. Это и нас с тобой касается. Мы пока в тупике. Мало бросить наркотики, надо ещё стать человеком, который может приносить пользу обществу и заботиться о близких.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Читал статью, выложил в 10:30, пришло сообщение от Кицунэ. Возмущения о том как ей плохо со мной. Как я должен реагировать, что я должен писать, о чём говорить? о том что она права, а я не тот, кого она хочет видеть. Не понимаю,что надо сейчас? внимание, статьи, диалоги, посуду помыть, что-то приготовить? Что бы не делал, как бы не вел, причина найдётся. И главное тогда, как только вроде нормализуется, стабилизируется состояние, появляется какая то причина, я опять замыкаюсь. Знаю , виноват я. Проблема то только во мне. Я же себя веду не так, как от меня требуется, как должен. Как?
Витек, ты дол....боеб?
Тебе прямым текстом написали, что помощь твоя нужна, что мужиком пора становиться, встретить, обнять, помочь, а не сидеть типа моя хата с краю я ничего не знаю.
У тебя позиция выходит такая, что типа взялась лечить, так лечи, что мне мозг полоскать. Я делаю все, что говоришь, статьи пишу по дому делаю, что еще тебе (Кицунэ) надо. В дятла обулся и сидишь!
Только ты забыл, что нарк ТЫ, а не она и ОНА тебя ублюдка тянет! Так включи уже свой черенок и подумай нах ей это нужно все дерь.мо терпеть.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я лечусь для того, чтобы стать независимым от наркотиков в первую очередь.
Такими темпами и так как ты лечишься отсиживаясь, ты зависимым и останешься!
Не видно желания с твоей стороны стать независимым от наркотиков (алкоголя), видно что сидит упырь себе на волне, делает в развалочку статьи уже два месяца, но только одними статьями наркомания не лечиться и еще работы здесь и над собой вагон и маленькая тележка. А ты сидишь просто и дрочишь и жалеешь себя!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У тебя позиция выходит такая, что типа взялась лечить, так лечи, что мне мозг полоскать. Я делаю все, что говоришь, статьи пишу по дому делаю, что еще тебе (Кицунэ) надо.
именно такая позиция!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
именно такая позиция!
Так оно видно!
Я могу даже сказать, что у него сейчас в голове. Он думает, как его бедного все уже зае....бали, нах мне это лечения, чтоб мозг наркотский выносить, вот раздули из мухи слона, одеяла не дал и что такого произошло.