Бросаю всё!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Слушай, ты здесь уже 5 месяцев, сейчас ты здесь не на работе - можешь уйти в любое время, я знаю как настоё.бывает эта площадка, с одними и теми же историями в разных ипостасях.
Ладно, ладно. Ноо, последнее время будоражат мой разум, вот эти чудо торчелыги, сидящие в глухом анабиозе, или он так просто покрасоваться здесь зашёл . От меня избавиться легко, в бан и ак удалить.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
VIP мадамами, музыкантами, художниками - вот это жесть полная
Это действительно жесть, поскольку наркомания у этих людей наглухо оправдывается "творческим процессом".
Где по итогу результата - 1%, но важен же в творчестве сам процесс!)
Они сами для себя какие угодно - "весёлые, нетривиальные, интересные, витальные", на деле же - просто бухие или обдолбанные((
Теперь я даже счастлива, что всегда была изгоем разноплановых творческих тус от ВУЗа до супервипсборищ. Всех знаю, но ни с одной тусой не близка крепко. Это позволило хотя бы не спиться, имея не бесконечный запой, а редкие эпизоды встреч. Так что, вроде бы, и сферу деятельности меня не надо, можно жить как жила, с ещё большей уверенностью в своей правде.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
...и каждый раз на этом моменте вспоминаю о том, что кумир миллионов Сид Вишес вообще не умел ни на чём играть! Збс музыкант, чо. Музыкантище, рубаха-парень, а не наркоман. И померли с Нэнси от великой большой любви они, никак не от соупотребительства!...
 

imyourchizas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Вы были два раза женаты - понятно. А сейчас у вас есть сильно любимая женщина с которой только «с.мерть разлучит вас»?
Нет. После опыта двух браков, принял решение, что одному быть намного легче. Мозг
Приветствую)
Это такая " проверка на вшивость" метода?
Огорчу, мы не занимаемся переубеждением, а учим родственников наркоманов, алкоголиков правильно пресекать в своей семье наркоманию,алкоголизм. И обьяснять рефлекторную зависимость.
Если для Вас курение дури уже стало неким магическим действом, значит мозг уже не просто в самообмане, но и в шизофрении. Галлюцинации- это же признак шизы. И непонимание процесса их появления, наделение галлюцинаций божественной природой, магией- это уже глубокая стадия. А шизиков бесполезно переубеждать, только принудительно лечить.
Зовите членов семьи, трезвых), кто ничем не мутит мозги.
Но ведь от травы нет галюцинаций. Грибы, ЛСД, ДМТ - это да, но не от травы.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

imyourchizas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Приветствую)
Это такая " проверка на вшивость" метода?
Огорчу, мы не занимаемся переубеждением, а учим родственников наркоманов, алкоголиков правильно пресекать в своей семье наркоманию,алкоголизм. И обьяснять рефлекторную зависимость.
Если для Вас курение дури уже стало неким магическим действом, значит мозг уже не просто в самообмане, но и в шизофрении. Галлюцинации- это же признак шизы. И непонимание процесса их появления, наделение галлюцинаций божественной природой, магией- это уже глубокая стадия. А шизиков бесполезно переубеждать, только принудительно лечить.
Зовите членов семьи, трезвых), кто ничем не мутит мозги.
Никак не утверждаю, что ваш метод не действует. Наоборот, если он на меня подействует, то будет только замечательно. Мне с этой зависимостью жить прекрасно, но без нее, думаю, будет точно так же, но только без зависимости. Да, я осознаю, что марихуана - моя зависимость
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
После опыта двух браков, принял решение, что одному быть намного легче.
Вот тут поподробнее - почему легче, почему лучше, в чем плюсы и почему вы так решили. Только не надо вешать лапшу! Реально уши вянут)) - в вашем первом сообщении лапша на лапше и ещё при этом про откровенность пишите.
И вы художник что ли? У меня первое образование - промышленная графика и реклама.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Мне с этой зависимостью жить прекрасно, но без нее, думаю, будет точно так же, но только без зависимости.
Нет, точно так же не будет - придётся перестать быть лохом педальным, безответственным и эгоистом.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Но ведь от травы нет галюцинаций. Грибы, ЛСД, ДМТ - это да, но не от травы.
Зато галлюцинации есть, когда кукушка крякает, и мозг печально машет на прощание. Там в посте Люси не про эффекты от употребления. А про последствия для нервной системы и психики.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет. После опыта двух браков, принял решение, что одному быть намного легче. Мозг

Но ведь от травы нет галюцинаций. Грибы, ЛСД, ДМТ - это да, но не от травы.

Как нет)))
Трава влияет на многие органы чувств, искажая чувстенное восприятие- как то-
Неуемный аппетит- гортанобесие.
Дурацкий безостановочный смех над несмешным.
Жажда секса.
При небольшом передозе и зрительные и звуковые галлюцинации тоже.

Кроме первого она вообще является прототипом нынешних солей и спайсов, вместе с галлюциногенными обладает и эйфоричными и эмпатогенными свойствами. Соли и спайсы и изобретали на основе свойств этой наркоты. Но торчки же животные без чувства насыщения. И если коноплю не придумали колоть вв, то с солями запросто.
Практически все растаманы в итоге перешли на спайсы , соли и гидропонику! Все!
Как пивные алкаши ушли в запои на бояре.
Нет разницы в эффектах, кроме амплитуды!
И то и то дурь одинаковая. И ни один растаман не отказывается от спайсов и солей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет. После опыта двух браков, принял решение, что одному быть намного легче. Мозг

Но ведь от травы нет галюцинаций. Грибы, ЛСД, ДМТ - это да, но не от травы.

Как нет)))
Трава влияет на многие органы чувств, искажая чувственное восприятие- как то-
Неуемный аппетит- гортанобесие.
Дурацкий безостановочный смех над несмешным.
Жажда секса.
При небольшом передозе и зрительные и звуковые галлюцинации тоже.

Кроме первого она вообще является прототипом нынешних солей и спайсов, вместе с галлюциногенными обладает и эйфоричными и эмпатогенными свойствами. Соли и спайсы и изобретали на основе свойств этой наркоты. Но торчки же животные без чувства насыщения. И если коноплю не придумали колоть вв, то с солями запросто.
Практически все растаманы в итоге перешли на спайсы , соли и гидропонику! Все!
Как пивные алкаши ушли в запои на бояре.
Нет разницы в эффектах, разница лишь в силе воздействия!
И то и то дурь одинаковая. И ни один растаман не отказывается от спайсов и солей.
 
Последнее редактирование:

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Чтобы начать вести дискуссию на предложенную тему, хотелось бы узнать сколько лет автору и как давно он дружит с марихуаной. Как часто и в каких количествах её употребляет. Может и смог бы поделиться своими мыслями и наблюдениями, имея какой-никакой опыт в этом вопросе в недалёком прошлом.
 

imyourchizas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Добрый вечер! Примите извинения за столь долгое отсутствие. В это "антиутопическое" время, когда всем поголовно дали запрет на работу, я один из тех счастливчиков, кто официально устроен и уменя сейчас работа на первом месте. Работаю монтажником-высотником. Это первый минус того, что не могу оперативно отвечать на все коментарии. Второй минус в том, что я ни разу не сидел на форумах, а тут столько разной *****, что я сходу потерялся, че кого кому куда писать/отвечать. Сейчас освоюсь и в бой!
 

imyourchizas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Чтобы начать вести дискуссию на предложенную тему, хотелось бы узнать сколько лет автору и как давно он дружит с марихуаной. Как часто и в каких количествах её употребляет. Может и смог бы поделиться своими мыслями и наблюдениями, имея какой-никакой опыт в этом вопросе в недалёком прошлом.
Мне 35 лет. Курю сигареты с пяти лет, ни разу не бросал. С дудкой познакомился примерно в то же время. Активно стал употреблять после последнего развода.