Бросаю всё!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Если бы всё оканчивалось "дружеским пиздежом", то я бы сейчас до сих пор была замужем и делала бы вид, что мой муж не наркоман и вообще всё ок, пока он втихую употребляет.
Ольга, лечите нариков, а то, что Вы постоянно цепляетесь во всех темах лично ко мне - к теме форума отношения не имеет, это явно личная неприязнь, ко мне Ваша.
Нам лучше просто спокойно не пересекаться.
Оййййй, не выдумывайте, какие тут вообще могут быть «краски»?! (Это по второму пункту))))). А по теме - «пришёл» охреневший чел - две бабы не справились, давайте - на старт, внимание, марш, при этом хочу вернуть, а то пинка дали. И я же «извинилась»!))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
ну,синонимы же).интересно просто,причем здесь религия
Симптомы тут только одни, нркоман с тяжелейшей анозогнозией. Вот и всё тут. Ты посмотри как он это всё выставил. Я пришёл а вы пляшите.Справитесь брошу а если нет то виноваты вы и нихера вы не помогаете и всё тут брехня попусту. Видали мы таких господ. Только вот что он не понимает. Плясать не кто не будет. Будут помогать и подсказывать. А не уговаривать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Только вот что он не понимает. Плясать не кто не будет. Будут помогать и подсказывать. А не уговаривать!
А ещё уродец не понимает, что ребёнка своего кинул - променял на наркоту и совесть его не мучает - ее у него просто нет. А так же, что у ребёнка во много раз возрастают риски стать наркоманом - он же своё рыло наркоманское к ребёнку совать не перестанет - сначала насрет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Растафарианство - религиозное движение, сторонников которого называют растаманами. Растафарианство - слабо организованная религия.

Растафарианцев не интересуют «блага» цивилизованного мира, с его бездушием и алчностью. Они тяготеют к своим корням и стремятся к свободе. В отличие от всех других религий, где главная задача верующего – найти глубинный сакральный смысл бытия, религия раста провозглашает: смысл жизни в радости. Нужно только жить в гармонии с природой, чувствовать Джа в себе, петь и танцевать ему хвалу! Однако петь и танцевать мешает вездесущий Вавилон.
:good3::good3:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ну и нашел бы по себе бомжиху радостную и шпилил бы ее. Че доколупался до земных женщин.
Жрать наверное охота ...после травы то, а помоечная еда не подошла
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ну и нашел бы по себе бомжиху радостную и шпилил бы ее. Че доколупался до земных женщин.
Жрать наверное охота ...после травы то, а помоечная еда не подошла
Вот точно, так вообще стыд потерял - манипулирует уродством чтобы о жопу потереться.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103