Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот только не срываеться 1 процент и боюсь, что я в него не попадаю
Во первых - не думай об этом.Во вторых даже если думаешь - не ставь себя в эту конченную статистику, от нее все нарки и оправдывают себя...Х.у.л.я. срывается 99% значит и я сорвусь, а вот если бы все наоборот говорили то и желание и стимул был бы другим, ты задумайся для чего такая пропаганда?!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Твоё мнение!!!! Вот только не срываеться 1 процент и боюсь, что я в него не попадаю. Остальные, рано или поздно, срываються. Да и не в этом дело. Главное, что сейчас я себя чувствую ровно и без колебаний. А , что завтра будет, на важно!!
Откуда эта статистика в 1%???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Во первых - не думай об этом.Во вторых даже если думаешь - не ставь себя в эту конченную статистику, от нее все нарки и оправдывают себя...Х.у.л.я. срывается 99% значит и я сорвусь, а вот если бы все наоборот говорили то и желание и стимул был бы другим, ты задумайся для чего такая пропаганда?![
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Во первых - не думай об этом.Во вторых даже если думаешь - не ставь себя в эту конченную статистику, от нее все нарки и оправдывают себя...Х.у.л.я. срывается 99% значит и я сорвусь, а вот если бы все наоборот говорили то и желание и стимул был бы другим, ты задумайся для чего такая пропаганда?!
Я с тобой полностью согласен!!! Да и не думаю я об этом. Мне есть над чем подумать!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Откуда эта статистика в 1%???
та это тоже самое что говорят, что типа мозг работает только на 6%, но это такой чес, только задуматься как они померили, что есть значит 100%мозг и сравнили с нашим, это гавно, мозг каждый(если не больной) работает на 100%...так же и здесь, этих статистик х.у.е.в.а гора, кто пишет 4%, кто 10%, кто 2%..и люди верят, если не принимать инфу кретически то верят во все, в бога , в лешего, в нло, и все остальное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Та какие нах петли и ружьё?!Ты способная, возьмешь голыми руками и босиком догонишь))))Слушай а если я тебя попрошу связать свитер с горлышком, ты сможешь это сделать???ммм???б.л.я.т.ь. обожаю вязанные вещи, но давно нет, а те которые мне вязали уже маленькие
))))) оборжаться.
Как бы они меня не догнали.
Не боятся они людей, могут и наброситься, сразу вспомню как по деревьям лазать.))
Свитер не могу на спицах. Только крючком кружевной)))
С рюшечками и цветочками)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
))))хз, но мне а.х.у.е.н.н.о одному та и с кем общаться, пока нет нужного уровня, не интересно...
Хотя нет!!! У меня есть друзья. Настоящие!! Которые поняли и придержали! Меня накрыло, я к Славику в Анапу уехали. Братуха мои загоны терпел, придерживал. Я так ему благодарен!! Так, что я не одиин. Поддержка- это очень важно!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Свитер не могу на спицах. Только крючком кружевной)))
С рюшечками и цветочками))
блин Люся, ты че, с таким свитером меня могут отъиметь и без смазки, такой не нужен, мне нужен брютальный, пожалуйста, с рисунком оленя))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотя нет!!! У меня есть друзья. Настоящие!! Которые поняли и придержали! Меня накрыло, я к Славику в Анапу уехали. Братуха мои загоны терпел, придерживал. Я так ему благодарен!! Так, что я не одиин. Поддержка- это очень важно!!!
значит все будет путем...в анапе я давно не был, предпочитаю геленджик...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
та это тоже самое что говорят, что типа мозг работает только на 6%, но это такой чес, только задуматься как они померили, что есть значит 100%мозг и сравнили с нашим, это гавно, мозг каждый(если не больной) работает на 100%...так же и здесь, этих статистик х.у.е.в.а гора, кто пишет 4%, кто 10%, кто 2%..и люди верят, если не принимать инфу кретически то верят во все, в бога , в лешего, в нло, и все остальное
Нет этой статистики и быть не может. У нас даже в заключении о смерти не пишут что от наркоты отъехал. Сердечная недостаточность у всех.учета нет-нет даже примерной статистики.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
))))она сама кого угдно подставит, вот уже с мужа веревки вьет...
Да где я веревки то вью?
Наоборот отстала,не пишу, не звоню.
Ну если сам напросится на грубость, отвечу, пусть побаивается))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да где я веревки то вью?
Наоборот отстала,не пишу, не звоню.
Ну если сам напросится на грубость, отвечу, пусть побаивается))
))))не вьешь?!а надо бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
))))не вьешь?!а надо бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ему и так х.у.е венько.
С работы хорошей уволили, где был главным спецом айтишником руководителем подаванов каких то...
Сейчас говорит что работает, но место работы не указывает в анкете.
Видок отстойный.
Одежда потрепанная жутко.
Память отшибло напрочь и рассудок.
И я еще судами и ментами затравила слегка.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489