Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Так вот зачем вам страпон и карандаши привязывать!!!! Теперь все встало на свои места;). Ну да, Европа дело тонкое!!! Это у нас все консервативно!! Но вы справитесь, раз так серьёзно к вопросу подходите!!
:Lol::Lol::Lol:
А кем твой супруг работает, если не секрет. Сразу говорю, к арабам и всем остальным отношусь хорошо. Ну точнее нейтрально
Маркетолог
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
А кем твой супруг работает, если не секрет. Сразу говорю, к арабам и всем остальным отношусь хорошо. Ну точнее нейтрально
Я тоже за нейтралитет. В любом народе есть нормальные люди и есть шлак
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
по ходу у нас в украине все арабы духи и бусы продают_))))))
Не знаю в какой ты Украине, но а той, где я живу духи продаются в специализированных магазинах, а бусы вообще уже давно не продаются. Так что привет из будущего
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Мы периодически цепляемся друг другу в глотки - это норм)))
У вас это вообще норм, я смотрю. Дружно жить никто не хочет. Все гадят друг другу в душу, за милую душу:). Кто врач, кто поциэнт понять решительно невозможно. Лично я бы всех положил бы в дурку отдохнуть!!! Ладно, что муж араб- это нормально!!! Лишь бы не блевал;)!!!! Он же не блюет, я надеюсь? Лично я этим никогда не занимался.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
У вас это вообще норм, я смотрю. Дружно жить никто не хочет. Все гадят друг другу в душу, за милую душу:). Кто врач, кто поциэнт понять решительно невозможно. Лично я бы всех положил бы в дурку отдохнуть!!! Ладно, что муж араб- это нормально!!! Лишь бы не блевал;)!!!! Он же не блюет, я надеюсь? Лично я этим никогда не занимался.
Ахаха))) не блюет))
А мы тут дружно друг друга поливаем какашками)) ну кому будет интересно остаться на форуме, где все общаются "сударыня, извольте отпить со мной чаю дабы разрешить наши разногласия"?)))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ахаха))) не блюет))
А мы тут дружно друг друга поливаем какашками)) ну кому будет интересно остаться на форуме, где все общаются "сударыня, извольте отпить со мной чаю дабы разрешить наши разногласия"?)))
ну И слава богу! Я по предыдущим сообщениям понял- что это твой идеал мужчины. Араб, негр, китаец, лишь бы не блевал. Ох и трудно тебе жилось с первым мужем, я на полном серьезе.
 
Последнее редактирование модератором:

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не знаю в какой ты Украине, но а той, где я живу духи продаются в специализированных магазинах, а бусы вообще уже давно не продаются. Так что привет из будущего
я же тебе уже говорил что знаю в каком ты городе живешь))))е.б.а.т.ь там будущее))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Попахивает расизмом, бэйби ;)
И в моих постах подобного не было... А это уже попахивает шизой...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну я не представляю, в каком ты Зажопянске, если до сих пор бусики в ходу :Biggrin:
тетя в твоем Н..........е духи только на разлив продаются)))),какие нахрен там магазины)))))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Попахивает расизмом, бэйби ;)
И в моих постах подобного не было... А это уже попахивает шизой...
У меня вообще в последнее время какое то ощущение, что в одной из клиник для душевно больных Украины врачи усадили пациентов за компы и используют вас для пиара сайта. А Марусе ещё и медикаменты выдавать перестали, что бы перца добавить. И моеподозрение крепнет с каждым днём. Ладно грызитесь на здоровье, а я спать.
 
Последнее редактирование модератором:

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
тетя в твоем Н..........е духи только на разлив продаются)))),какие нахрен там магазины)))))
Приезжай в гости, посмотрим вместе. Какие-то должны быть))) но я с местными не связываюсь. Я предпочитаю иньернет-шоппинг
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Приезжай в гости, посмотрим вместе. Какие-то должны быть))) но я с местными не связываюсь. Я предпочитаю иньернет-шоппинг
тебе до шопинга в мой зажопенск минут 40-45 на лоховозе добираться ))))