Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Маруся, привет. Я не рассердился, я только домой приехал. Сейчас буду работать, Пакову( это жлоб который), смету переделаю , уже в последний раз. Не устроит, пошёл он на ***. Хочет, что бы все миллиметр в миллиметр было и за копейки. За те деньги , что он изначально придлагал, он может только ханурей, нанять реальных. Не тех, что вискарь на балконе глушат под легкую музыку ( точнее раньше глушил), а реальных оборванцев из средней Азии, или Украины. Шиза- шизой, наркомания- наркоманией, но работа прежде всего!!
Из Украины??? Слушай, а то ваших оборванцев мало. По всей Европе пьяные и обрыганые валяются. Работают за копейки и те пробухивают
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Из Украины??? Слушай, а то ваших оборванцев мало. По всей Европе пьяные и обрыганые валяются. Работают за копейки и те пробухивают
Ты с Украины? Извини, не хотел тебя обидеть. Я просто хотел сказать, что за такие деньги он может нагнать только низкоквалифицированную рабочую силу. А по поводу Европы, я не знаю никого из своих знакомых, или знакомых их знакомых, которые рвались в Европу работать, а не отдыхать. Ты не обижайся, я ко всем людям хорошо отношусь. Для меня работники делятся на хороших и плохих, а не по национальному признаку. У нас два узбека работали: Акмал и Джамал. Они плитку ложили так хорошо, очень редко такое качество встретишь. Прекрасные мастера!!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Из Украины??? Слушай, а то ваших оборванцев мало. По всей Европе пьяные и обрыганые валяются. Работают за копейки и те пробухивают
Во всяком случае, у нас на Северном кавказе в Европу работать ездить не принято. У нас работы очень много, цены нормальные( я строительный сектор имею в виду). А обрыганым и здесь поваляться можно, хотя, честно сказать , с 2000 годов ситуация сильно изменилась. Я пьяных на улице вижу очень редко, если на улице, или во дворе, или парке стоять и пить , например пиво, примут 100%. Меня в том году дернули за то, что я курил в 20 метрах от детского сада. А я даже не знал, что он там есть, его жилой дом загораживал, район я этот знал плохо. Выписали 800р штраф . Скоро чихать нельзя будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я просто не пойму, шо тебе на почту приходит, мы же в твоей теме не пишем уже.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Я просто не пойму, шо тебе на почту приходит, мы же в твоей теме не пишем уже.
А, ну если тема закрата, то можещь не отписывать. Просто, например, вчера девушка мне написала, ну та, у которой все рыгают. А так, если оповещения приходить не будут, я буду рад только!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А, ну если тема закрата, то можещь не отписывать. Просто, например, вчера девушка мне написала, ну та, у которой все рыгают. А так, если оповещения приходить не будут, я буду рад только!!
Не, не закрыта, че закрыта-то? Просто говорю, какие оповещения идут, если постов нет? Если дайджест недельный, то отключить не могу, он автоматом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да нормуль) А ты?
Вообще нормально. В субботу объект сдаю, там моих денег нормально!!! Как то удачно все сложилось, дома отлежался и работа не пострадала. Я ребятам сказал , что под кондером заболел. А у нас , как раз, один объект стоял, двери ждали на заказ, на втором плиточник только начал, на третем сан.техники не успевали, не мои, хозяин их нашёл и два объекта Саня вёл, помимо своих. Выручил дружище, спасибо ему. И тебе ещё раз!! Если бы не ту, до сих пор бы дозу снижал бы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вообще нормально. В субботу объект сдаю, там моих денег нормально!!! Как то удачно все сложилось, дома отлежался и работа не пострадала. Я ребятам сказал , что под кондером заболел. А у нас , как раз, один объект стоял, двери ждали на заказ, на втором плиточник только начал, на третем сан.техники не успевали, не мои, хозяин их нашёл и два объекта Саня вёл, помимо своих. Выручил дружище, спасибо ему. И тебе ещё раз!! Если бы не ту, до сих пор бы дозу снижал бы
Ну, поглядим, надолго ли тебя хватит... Есть у тебя понимание, что бросать надо раз и навсегда? Или опять мне расскажешь, что будешь изредка употреблять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595