Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да. Взбесился, что этот чмошник меня ссыкуном назвал.
И это стало поводом употребить? Ну вот, теперь вы на своей же шкуре поняли, как срабатывает рефлекс. о котором вы не хотите читать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да херня это всё. Просто вам подсознательно хотелось найти повод наглотаться...
Возможно. Разочароваться в людях, к которым еще вчера относился с большим уважением - это ведь повод? Как ты думаешь, Маруся?
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да херня это всё. Просто вам подсознательно хотелось найти повод наглотаться...
К тому же, я не стал жрать его горстями. Ну сделал шаг назад, ничего страшного. В таких случаях нудно успокоиться, собраться с мыслями и продолжать вскарабкиваться. Вот бросаешь ты , допустим, курить. Херак, сорвался, купил пачку и выкурил сигарету. Ну и что? Да, ты сделал шаг назад! Но это не повод курить всю пачку!! Прости себя, выкинь ее нахер и продолжай бросать. А на срыв смотри, как на небольшое припятствие на дороге к нормальной жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Возможно. Разочароваться в людях, к которым еще вчера относился с большим уважением - это ведь повод? Как ты думаешь, Маруся?
Не возможно, а точно. Вам не насрать на чужих людей, здраво подумайте?) Мы вам кто: сватья, братья?)
Знаю одну алкоголичку, так для неё причиной срыва в запой стала весть о том, что у неё молочница...
Ещё раз вам говорю: для хануря и нара - любой мелкий повод, реально, кажется вселенской трагедией. И он вполне искренен, когда расстраивается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
К тому же, я не стал жрать его горстями. Ну сделал шаг назад, ничего страшного. В таких случаях нудно успокоиться, собраться с мыслями и продолжать вскарабкиваться. Вот бросаешь ты , допустим, курить. Херак, сорвался, купил пачку и выкурил сигарету. Ну и что? Да, ты сделал шаг назад! Но это не повод курить всю пачку!! Прости себя, выкинь ее нахер и продолжай бросать. А на срыв смотри, как на небольшое припятствие на дороге к нормальной жизни
Да, верно.
Ну и плюс к этому всему вам надо осознать, как вас вводит в заблуждение собственное подсознание, чтобы в следующий раз - самостоятельно купировать срыв.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да, верно.
Ну и плюс к этому всему вам надо осознать, как вас вводит в заблуждение собственное подсознание, чтобы в следующий раз - самостоятельно купировать срыв.
Да срыва не будет. Чёт мне не понравилось, как трам подействовал. Видимо, толер очень сильный, а может опиойдные рецепторы как то поменялись. Я же говорю, даже желудок расстроился, блевал утром. Бухать не хочу, колоться не мое( я же ссыкун), анаша тоже. Остаётся трезвяк. Скорее бы депресняк спал, так хочется какую нибудь подругу трахнуть, а на душе, как на пепелище. Ладно, зачем тебе это? Занимайся тяжелыми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Занимайся тяжелыми.
Хо-хо)))
Ты, реально, считаешь себя лёгким?))) Да твоя анозогнозия почище, чем у лютых наров... Только твоя ахилессова пята - синева. И ты в неё пятак сунешь, рано или поздно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да срыва не будет.
Пока анозогнозия не уйдет - будет, кучу раз)
Кучу.
Будешь скакать как блоха, с Трама на Лирику, с Лирики ещё на чето... А потом и пить начнешь снова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Скорее бы депресняк спал
Да не кумарь ты с этим депрессняком. Нет там никаких таких депрессняков, как ты прям описываешь...
Есть скрытое желание чего-то нажраться, а не депра.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Тю, так нюхать будешь, подумаешь...
Слушай, не лечи меня, Маруся. Хотел бы нажраться, сидел бы пьяный, что мне мешает? Нюхать? Мне предлагали пару раз, спокойно отказался. А по поводу депры, ты не врач, не психолог, не тебе судить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Слушай, не лечи меня, Маруся. Хотел бы нажраться, сидел бы пьяный, что мне мешает? Нюхать? Мне предлагали пару раз, спокойно отказался. А по поводу депры, ты не врач, не психолог, не тебе судить.
Ну-ну) Поживем - увидим)))
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Пока анозогнозия не уйдет - будет, кучу раз)
Кучу.
Будешь скакать как блоха, с Трама на Лирику, с Лирики ещё на чето... А потом и пить начнешь снова.
Лирика вообще гавно!! Раз пробовал, не могу ощущение передать!!! Как будто мешок цемента на голову положили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ну-ну) Поживем - увидим)))
У меня такое ощущение, что ты хочешь, что бы я нажрался или начал нюхать, или что там? Не хочу я бухать, ну не хочу. И нюхать не хочу и Лирику уж тем более. Ну как тебе это обьяснить? Я вот сейчас не сплю нихера, что мне мешает в доставке бутылку коньяка заказать. У нас водяра есть где то с пол бутылки в холодильнике, братан недоквасил. Что мешает ее выпить и уснуть?