Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Один раз , год в назад это было, был видимо на отходняках, а я подумала, что под дозой, утром это было. Я сказала ему , чтоб убирался, тк обдолбанный опять. Сказала спокойно, но твёрдо. Так он побежал за мной в другую комнату, накинулся и орать стал, что ничего не употреблял. Забрал у меня телефон, потому что грозилась братом и милицией. Повалил на пол и стал душить…я чувствовала, что теряю сознание почти, но смогла в один момент изо всех сил закричать помогите раза 3, соседи вызвали милицию , ещё пришла опека… был ужас. Благо детей дома не было…но потом ещё с опекой разбиралась…… стыд просто!!!!! Хватит с меня!!! Устала я прятать деньги , жить в страхе что будет дальше!!!
Он не бил, он убивал уже. Так зачем же пустила??!! Думаю его планы с твоими расходятся. Он не уйдёт так просто! Где деньги от телефона? Он вмазался сново?
 
Последнее редактирование:

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
На какую войну? Его там кумарить будет как собаку. О чём ты. Или пиз.дит или чо то другое придумал.
Так он с кентюриком же своим этим нариком спишется или встретится… наверное, учуют друг друга).ю, может и замутят на двоих…да пох уже. Эта та ситуация, когда он не видит, что в жопе полной, но ещё пару шажочков и он это почувствует во всей мере, и пусть почувствует, раз такой умный!!!!!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Он не бил, он убивал уже. Так зачем же пустила??!! Думаю его планы с твоими расходятся. Он не уйдёт так просто? Где деньги от телефона? Он вмазался сново?
Наверное. Мы сейчас как бы разошлись уже, просто ждём когда он уедет, все не мое дело. Подозреваю, что конечно трамадол сожрал, зрачки широкие
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я жду, когда он уедет на войну. Сказал завтра точно. Посмотрим …
Это мааанипуууляция.
Хочет на войну. Дверь открыла и указала на выход.
Он все равно не лечится. В нарколожку не едет...
Ну чего ты на него ведешься?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Он не бил, он убивал уже. Так зачем же пустила??!! Думаю его планы с твоими расходятся. Он не уйдёт так просто? Где деньги от телефона? Он вмазался сново?
Я тогда конечно его выгнала и месяц мы жили отдельно. Дура, что простила это все!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Это мааанипуууляция.
Хочет на войну. Дверь открыла и указала на выход.
Он все равно не лечится. В нарколожку не едет...
Ну чего ты на него ведешься?
Завтра ему должен друг деньги перевести за инструмент, ещё до ссоры я помню, что говорил 4 числа, жду завтра очень сильно !! Вы не представляете какими ***** я вчера его крыла и как просила уехать вчера ещё, и угрожала всем чем можно!!!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Если не уедет завтра, приглашу своего отца для беседы с ним!!!!
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Он не бил, он убивал уже. Так зачем же пустила??!! Думаю его планы с твоими расходятся. Он не уйдёт так просто! Где деньги от телефона? Он вмазался сново?
Мне тоже страшно, а что делать??? Может защитить только брат, но его я боюсь ещё больше, он наркоман тоже и сильный как зверьи здоровый как шкаф!!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Завтра ему должен друг деньги перевести за инструмент, ещё до ссоры я помню, что говорил 4 числа, жду завтра очень сильно !! Вы не представляете какими ***** я вчера его крыла и как просила уехать вчера ещё, и угрожала всем чем можно!!!!!
Просила уехать, угрожала...но ничего не сделала. При этом еще и сегодня домой обдолбанного пустила.
Ну ты чего?
Ты если говоришь чтобы валил, значит сама должна выставить его хоть с ментами хоть как.
Если угрожаешь чем либо, значит ты должна это выполнить.

А если к действиям не готова тогда лучше ничего не говори. Иначе твои угрозы для него-это фоновый шум, не более.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Подождем завтра..у меня ещё старшая болеет и она дома… не хочется кипишь сильный поднимать, может и правда уедет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А нах тогда домой пустила?
Чтоб жить с наркоманом всю жизнь, видимо.
Так он с кентюриком же своим этим нариком спишется или встретится… наверное, учуют друг друга).ю, может и замутят на двоих…да пох уже. Эта та ситуация, когда он не видит, что в жопе полной, но ещё пару шажочков и он это почувствует во всей мере, и пусть почувствует, раз такой умный!!!!!!!
Он не почувствует.
А ты будешь жить с наркоманом дальше видимо, раз для тебя такая жизнь приемлимая. Тебя можно даже бить, ты даже это терпишь, ух ты, как интересно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне тоже страшно, а что делать??? Может защитить только брат, но его я боюсь ещё больше, он наркоман тоже и сильный как зверьи здоровый как шкаф!!!!
Брать детей, собирать манатки и валить из этого наркоманского логова. И проанализировать на будущее, как ты там очутилась. Чтоб больше никогда не залазить в такую жопу. Двое детей растут, а в окружении одни торчки. Ты чего?!? Дети же по той же дорожке пойдут, если не прекратить это. Мозг включай, ты МАТЬ в первую очередь.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Чтоб жить с наркоманом всю жизнь, видимо.

Он не почувствует.
А ты будешь жить с наркоманом дальше видимо, раз для тебя такая жизнь приемлимая. Тебя можно даже бить, ты даже это терпишь, ух ты, как интересно.
Вот, решила не терпеть. Завтра посмотрим.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Брать детей, собирать манатки и валить из этого наркоманского логова. И проанализировать на будущее, как ты там очутилась. Чтоб больше никогда не залазить в такую жопу. Двое детей растут, а в окружении одни торчки. Ты чего?!? Дети же по той же дорожке пойдут, если не прекратить это. Мозг включай, ты МАТЬ в первую очередь.
Вы во всем правы, но хочу внести ясность! Это жилье снимаю я, тут нет притона из нескольких человек!!! Тут только мой муж употребляющий и все. Я не могу съехать отсюда, тк здесь школа и сад наши, лояльный хозяин( позволяет платить частями или если задерживаем, не ругается сильно). Я дождусь всё-таки завтра, тк устала от нервов и хочу попытаться сделать все максимально спокойно.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229