Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Так не любит и тем более, нахрен нужен. Гадать, полюбит ли когда выздоровеет ? Вот я тебя люблю, вычухала , полюби меня пожалуйста
Нет ,неправильно думаете. Если он с вами живёт значит у него есть искренные чувства. Наркомания не даёт их проявить.
Просто Аназагнозия сильней. И эти чувства как бы спят. Они сейчас у него очень глубоко зарыты. Если внимательно статьи прочитаете поймёте.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вчера это все осознала!!!! И стало так горько!!! Появилось дикое желание избавиться от него.. пока что хочу разобраться в своих чувствах. Наверное это мое самолюбие или его остатки ноют.
Слушай, мой такой же был, устраивал мне дома тот ещё экзорцизм, вещи швырял, меня толкал, слюной брызгал, с тросса рвался. Потерял свое человеческое обличте полностью,от человека до употребления не осталось и следа. Но сейчас он такой же как и был раньше. Это тяжело очень, но его можно спасти, 3 месяца изоляции а работы с ним на форуме
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет ,неправильно думаете. Если он с вами живёт значит у него есть искренные чувства.
Чего?!? Ну ты и фантазёр. Это даже с трезвыми здоровыми так не работает. Зачем девушке голову морочишь? Давайте без перегибов.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чего?!? Ну ты и фантазёр. Это даже с трезвыми здоровыми так не работает. Зачем девушке голову морочишь? Давайте без перегибов.
Думаешь не стоит браться? Нет чувств?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
В любом случае, вы все помогли мне уже! Спасибо вам искренне! Если не его, то меня вы считай спасли от непонимания и хождения бесконечного по кругу! Я не понимала до конца как это все работает в его голове, теперь понимаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Чего?!? Ну ты и фантазёр. Это даже с трезвыми здоровыми так не работает. Зачем девушке голову морочишь? Давайте без перегибов.
Если человек тебе нр
Чего?!? Ну ты и фантазёр. Это даже с трезвыми здоровыми так не работает. Зачем девушке голову морочишь? Давайте без перегибов.
Ну если человек интересен и постоянно от него испытывает положительные эмоции, то это хорошая нейронная сеть. Разве не так? Или я не прав? Маруся про это где-то писала. Вам видней.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Думаешь не стоит браться? Нет чувств?
Думаю, не стоит нам судить, есть они у него или нет. Это уж пусть сами разбираются.
Наркомана, конечно, жалко, но такими рассуждениями можно закопать девушку с 2мя детьми, внушив ей и чувство вины, и любовь неземную с его стороны, которой возможно и нет. "Раз живёт у тебя, значит любит" - кошмар просто, а не довод. Она не должна ему ничего и не чем не обязана, у него мать есть. А дальше пусть сама смотрит. Статьи надо бы прочесть все до одной сначала.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Думаю, не стоит нам судить, есть они у него или нет. Это уж пусть сами разбираются.
Наркомана, конечно, жалко, но такими рассуждениями можно закопать девушку с 2мя детьми, внушив ей и чувство вины, и любовь неземную с его стороны, которой возможно и нет. "Раз живёт у тебя, значит любит" - кошмар просто, а не довод.
Может ты права. Пусть сами в этом разберутся. Ну покрайней мере она.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Может ты права. Пусть сами в этом разберутся. Ну покрайней мере она.
Ну в "чувствах" и их наличии уж так точно. Мы давай по методу помогать будем. Торчки прекрасно умеют манипулировать женами, родней, им наша помощь в этом вопросе точно оказывать не стоит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Ну в "чувствах" и их наличии уж так точно. Мы давай по методу помогать будем. Торчки прекрасно умеют манипулировать женами, родней, им наша помощь в этом вопросе точно оказывать не стоит.
Согласен полностью.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А вообще, если действительно любит и боится потерять, то это тоже рычаг. Поставить условие, или лечится на ее условиях, или вон из ее жизни. Любит - значит и гири сам принесёт, и на цепь сам пристегнется (тут такие были), и лечиться будет на ее условиях.
Ну и конечно, ей нужно прочитать все статьи и задействовать все возможные рычаги, в соответствии с данным методом. И тогда всё получится, 3-4 месяца, и будет как огурец.

Если рычагов нет, то признать это, вспомнить о том, что она мать прежде всего, и ее первостепенная задача - благополучие потомства, а не какой-то вечно обдолбанный хрен с горы, который им даже не отец, и спасать себя и своих детей.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
@Belochka_Anyta сколько вы вместе? Знала его до наркомании? Изменял? Руку поднимал?

3 года будет 9 мая. Узнала, что употребляет что-то, догадалась и надавила , сказал только лирику,(на самом деле были уже тогда пробы метадона), потом лирику запретили и в аптеках ее не было. Мы одновременно съехались , потом через ещё месяцев 10 узнала про метадон, расстались на время, потом сказал завязал-помирились. Потом одно время думала бросил и он так говорил. Окончательно начала видеть его в этом состоянии и отличать от нормального где-то год назад. С тех пор ещё расставались раз 15.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
@Belochka_Anyta сколько вы вместе? Знала его до наркомании? Изменял? Руку поднимал?

не изменял, насколько мне известно, когда я вела себя агрессивно/ говорила уходи, обзывала/ обвиняла что пропали деньги( отрицает до сих пор и правды я не знаю), были случаи, что руку поднимал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
не изменял, насколько мне известно, когда я вела себя агрессивно/ говорила уходи, обзывала/ обвиняла что пропали деньги( отрицает до сих пор и правды я не знаю), были случаи, что руку поднимал.
Конечно будет отрицать, до последнего. Наркоман как только открыл рот-соврал. Мой муж тоже деньги выносил и золото, до последнего отрицал. Тебе выше правду написали. Мой нашёл дозу на балконе дома, после двух месяцев изоляции когда уже был почти нормальным и как взбесился. Я тогда крест на нем поставила и доки стала собирать, чтобы уехать с ребёнком в другую страну, к родителям и подавать на развод, он как увидел, что все серьёзно, сразу спесь слетела. Уехал сам, на отходняках, к родителям, сам там себя приковал(они в шоке были). Лечился у них там 5 месяцев, заставил мать прочитать статьи. Приехал, когда я была готова его принять. Поэтому ставь условия(и цепь в том числе). Вот и чувства проверишь его.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
3 года будет 9 мая. Узнала, что употребляет что-то, догадалась и надавила , сказал только лирику,(на самом деле были уже тогда пробы метадона), потом лирику запретили и в аптеках ее не было. Мы одновременно съехались , потом через ещё месяцев 10 узнала про метадон, расстались на время, потом сказал завязал-помирились. Потом одно время думала бросил и он так говорил. Окончательно начала видеть его в этом состоянии и отличать от нормального где-то год назад. С тех пор ещё расставались раз 15.
Ну тогда читай статьи хорошо, и делай выводы. Я всё.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
В любом случае, вы все помогли мне уже! Спасибо вам искренне! Если не его, то меня вы считай спасли от непонимания и хождения бесконечного по кругу! Я не понимала до конца как это все работает в его голове, теперь понимаю.

родителям и родственникам его расскажи
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229