Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
Дети мне тоже родные, самое дорогое, надо было раньше все это закончить ради них.
Ну здесь у всех дети, и ничего, жены лечили и вылечили. И такие же слова говорили по началу как ты. А сейчас всё норм у них.
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Не попробовав не узнаешь вкуса. Ни кто неговорил что лечить легко. Шанс ему последний дай, так и скажи ему, если хоть чуть любит тебя,или чувства остались какие ,пусть лечиться начинает. Попробуй с ним по-хорошему поговорить. Без прессинга, может чо щелкнет у него в голове. Пусть на форум идёт, скажи что зовут его.


Да тут уже разосрались в пух и прах…. Я не выдержала и сказала ****** нахуй отсюда, он собрал монатки…на войну поедет как денег найдёт на билет в Луганск
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Да тут уже разосрались в пух и прах…. Я не выдержала и сказала ****** нахуй отсюда, он собрал монатки…на войну поедет как денег найдёт на билет в Луганск
Просто это же так удобно прикрывать свою жопу все время своей болезнью, сказал он торчит из-за меня!!!!! Ррррр типа я истеричка, вот поэтому не может бросить. Я искренне и долго пыталась закрывать глаза на все, но как же уже он бесит!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да тут уже разосрались в пух и прах…. Я не выдержала и сказала ****** нахуй отсюда, он собрал монатки…на войну поедет как денег найдёт на билет в Луганск
Да кому он в таком состоянии нуден… воитель. Ему б до нарколожки бы добраться хотя б
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Просто это же так удобно прикрывать свою жопу все время своей болезнью, сказал он торчит из-за меня!!!!! Ррррр типа я истеричка, вот поэтому не может бросить. Я искренне и долго пыталась закрывать глаза на все, но как же уже он бесит!!!

сейчас он НЕ торчит и не торчит из-за тебя. Поэтому и корячит его. Родители уже приезжали ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да тут уже разосрались в пух и прах…. Я не выдержала и сказала ****** нахуй отсюда, он собрал монатки…на войну поедет как денег найдёт на билет в Луганск

сюда пусть идёт сначала, вояка
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ан
сейчас он НЕ торчит и не торчит из-за тебя. Поэтому и корячит его. Родители уже приезжали ?

Ань, он жрет трамадол!!! Не перестал он!!! Говорит спать не могу совсем, все равно типа в наркушу ложиться…
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521
На войну хочет!! Говорит ты выгнала , выбора нет
Манипулирует, это их любимое занятие. Есть манипуляции осознанные а есть не осознанные. Не забывайте ни на минуту, что он психбольной. И болезнь его смертельная.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ан


Ань, он жрет трамадол!!! Не перестал он!!! Говорит спать не могу совсем, все равно типа в наркушу ложиться…
Таки он так на нем эти дни и собирался ехать. Завтра ляжет - все исключат
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.521

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229