Бросаю солягу,я хочу жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Руки
Год куриш это дерь.мо. Ты в жо.пе,так что либо сам слезеш либо сдохнеш.
Это тебе решать...
руки затряслись , не хочу я дохнуть , я знаю к чему это ведёт , иногда мысли проскакивают , суицидальные , но я не смогу чисто физически с собой ничего сделать
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мамке признаться прийдеться, однозначно.
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
И я понимаю к чему это ведёт ток в обье босах, на трезвак не так страшно, но все же понимаю что эта херь тянет в могилу , и все равно , если есть деньги , я почему то возьму ее
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И я понимаю к чему это ведёт ток в обье босах, на трезвак не так страшно, но все же понимаю что эта херь тянет в могилу , и все равно , если есть деньги , я почему то возьму ее
Это психологическая тяга,соли меняют сознание и действуют на психику,ушатывая ее в хлам.
Читай статьи далее и ты поймеш что такое тяга!!!! И почему тебя тянет вновь и вновь накуриться.
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Я знаю, я читал мельком на других сайтах, и внатуре кстати первые пол года не осознавал что зависим
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ни кто из торчков солевых сдыхать не хочет поверь... но умирают,умирают пачками и тысячами,гниют за живо, уходят из жизни в адских муках,с них течет гной,все органы внутри разлагаються еще у живого нарка.
Но каждый думает что он управляет ситуацией,что сможет остановиться вовремя и т.д...
Наркотики никого не щадят и не прощают ошибки.
И главное об этом тебе не скажут по телеку и зачастую люди не знают что такое соли. Это яд,это с.мерть.
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Ну вчера по голове я себя бил с кулаков , из за того что по полу ползать тянуло , причём дико тянуло
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Армейка напрягает меня, я не хочу вставать в псих диспансер на учёт , хотя не знаю что к чему когда ставят ,но это ***** вроде бы как
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ни кто из торчков солевых сдыхать не хочет поверь... но умирают,умирают пачками и тысячами,гниют за живо, уходят из жизни в адских муках,с них течет гной,все органы внутри разлагаються еще у живого нарка.
Но каждый думает что он управляет ситуацией,что сможет остановиться вовремя и т.д...
Наркотики никого не щадят и не прощают ошибки.
И главное об этом тебе не скажут по телеку и зачастую люди не знают что такое соли. Это яд,это с.мерть.
Читай статьи что б хоть понять что такое зависимость и почему ты не можеш отказаться от наркоты.
А чуть позже обсудим,если что то тебе не понятно спрашивай.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну вчера по голове я себя бил с кулаков , из за того что по полу ползать тянуло , причём дико тянуло
Ну вот видиш уже соли дают о себе знать..психушка это не самое страшное что может произайти...можеш и х.у.й себе под солью отрезать(посотри в ютубе это реальность,много случаев)или в жо.пу ипаться начать(и такое частые случаи) почему солягу и называют: "п.и.др вода"....
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Мультик посмотрел, страшно , сердце бьеться чаще , паникую
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Матери не хочу рассказывать как то внутри прям странно , но буду , скоро встанет я думаю , пойду рассказывать
 

Дрюня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции
40
Как будто внутри меня две херни боряться то я так думаю , то иначе и это прям в короткий промежуток времени , одна херь не хочет что бы я рассказывал , а вторая вопит об этом и сердце начинает долбить
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как будто внутри меня две херни боряться то я так думаю , то иначе и это прям в короткий промежуток времени , одна херь не хочет что бы я рассказывал , а вторая вопит об этом и сердце начинает долбить
Потому что разум тебе говорит БРАТЕЦ ТЕБЕ ПИЗ.ДААА
а мозг ДАВАЙ КАЙФОВАТЬ ДАЛЬШЕ
это и есть самообман. Т.е ты же понимаеш что расказав матери ты будеш под контролем а это усложнит тебе наркожизнь. Именно поэтому сомниваешся.
Нех.ер тут сомниваться или еще год два помучаешся так и схоронят или будеш исправлять свои ошибки и начнеш другую жизнь.
Поверь она лучше
Я кололась солягой пол года..а сейчас вспоминаю и ах.у.е.ваю что я творила дура.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Когда читаю не доноситься и в правду , так мельком
С каждым трезвым днем все больше и больше инфа будет усваеваться в мозгах. Ты сейчас зомби е.бан.ое,ты сейчас ч.м.о наркоманское.
Ты же это понимаеш?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Матери не хочу рассказывать как то внутри прям странно , но буду , скоро встанет я думаю , пойду рассказывать
Перестать врать себе и окружающим это первая ступень на пути к трезвой жизни.