бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
100% лагерей красные.
В РФ.

Приказ нового начальника ФСИН, никаких воров и чёрных зон. ВСЕ должны работать.

"Родом из Новосибирской области. Работать в органах госбезопасности начал в 1985 году, в 2011–2017 годах возглавлял управление ФСБ по Республике Коми, после чего возглавил управление в Красноярской области". Все остальное под грифом "Секретно".

В принципе и ФИО достаточно, чтобы арестант или зек смог адресовать заявления или прошения. Собственно, выходцы из структур госбезопасности не сильно любят распространяться о себе. Их больше интересует жизнь тех, у кого случаются проблемы с законом.

- После назначения (указ подписал президент РФ Владимир Путин, Калашников получит три месяца на то, чтобы принять должность, и представить свой взгляд на развитие системы, - пояснил "Комсомолке" источник во ФСИН России.

После увольнения Геннадия Корниенко, 55-летний Александр Калашников станет вторым по счету контрразведчиком на этой должности. Ранее посты директора занимали самородки из ФСИНа и выходцы из МВД России.

Такое "усиление" во ФСИНе случилось после того, как предшественник Корниенко на посту главы ФСИНа Александр Реймер был приговорен к 8 годам колонии за мошенничество при закупке электронных браслетов, а его бывший заместитель Олег Коршунов получил 8 лет колонии по делу о хищении 263 миллионов рублей на закупках обуви для заключенных.

Со всеми этими недетскими болезнями системы Александр Петрович Калашников знаком не по наслышке. Именно он посадил руководителя УФСИН по Коми, генерал-лейтенанта Александра Протопопова. При нем из Республики Коми в колонию отправился губернатор Коми Вячеслав Гайзер и его гоп-стоп команда из 12 человек.

Жесткости Калашникова побаиваются не только осужденные, но и правозащитники, которые только стали находить подходы к отдельным руководителям СИЗО, колоний и местечковым авторитетам. Бояться, что контрразведчик и там наведет должный порядок, как сейчас в "красных" колониях Красноярского края, где он последнее время возглавлял УФСБ.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Настя :Kiss: кандидатур кроме твоего друга нет ?
зачем они мне? почему все так категорически плохо к нему относятся я не понимаю, он такой же больной как и я, мне просто повезло что мои родители осознают весь масштаб этого болота и думают о последствиях, а у него в семье мне кажется всё иначе, родители хоть и знают о проблеме, но мама его делала вид что всё не так страшно, на многое закрывала глаза, как будто думала что если он потом извиняется и нормально с ней общается, то проблемы больше нет и её сын вообще самый лучший. От милиции его постоянно прятала и в том же духе, объясняя тем что очень его любит. Папа же напротив его, прямо говорил ему что он долбаный нарк и что без него дома гораздо лучше и вообще скорей бы он сел.. Хотя сейчас, как он всё же попал в сизо и за меня взялись родители, она вроде как потихоньку начинает всё осознавать и даже просит меня в дальнейшем помочь ей с тем что бы его вытащить. У него много хороших качеств как учеловека, я общалась с ним ещё до употребления и я знаю какой он был человек. Я от него в любом случае не собираюсь отказываться, как бы его мои родители ненавидели. Конечно если он сам даст в итоге понять что нормальная жизнь ему не нужна и будет продолжать всё это, на этот раз я не поведусь и конечно придётся убирать егоиз своей жизни, как бы то нибыло сложно. но пока ещё, я верю есть шанс и у него.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
что значит красные?
«Красная зона» - это колония, в которой балом правит тюремное начальство, используя в своих целях заключенных, готовых сотрудничать с администрацией, иногда по своей инициативе или взятых на крючок.
 

Cтасик

Guest
Здесь могут набежать жёны, зачавшие от торчков. Поэтому сходи на площадки докторов психиатров, неврологов, у них есть целые разделы причин Дефективного развития ЦНС у плода в утробе.
Там кандидаты мед наук, доктора наук, профессора, а не орущие клуши - прочитавшие один учебник 1960 года.

Жён не слушай ни в коем случае.
 

Cтасик

Guest
я надеюсь на обратное..
Зря, смотри кино, только тройки замени на наркомагазины. Официальную статистику сидящих по 228 можешь в МВД узнать. Обычно, меняют статью 228 на 158 - за квартиру, деньги и прочие материальные блага. Поэтому смело умножай статистику на два.

 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Зря, смотри кино, только тройки замени на наркомагазины. Официальную статистику сидящих по 228 можешь в МВД узнать. Обычно, меняют статью 228 на 158 - за квартиру, деньги и прочие материальные блага. Поэтому смело умножай статистику на два.

Посмотрю конечно
 

Cтасик

Guest
Почему? Надоело дуракам таким мозги на место ставить?)
Большие эмоциональные ресурсы жрёт площадка. Смысл мне расходовать гормональную систему не пойми на что.
Тебя закончу через два месяца и, испарюсь в неизвестность.
 

Cтасик

Guest
:Kiss: Настя :Rose:

Я люблю, как дышу. И я знаю:
Две души стали в теле моем.
И любовь та душа иная,
Им несносно и тесно вдвоем;

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Сломаться в жизни очень просто... Подняться будет тяжело... Ну если рядом есть опора, считай что всё разрешено... А если нет, и очень скользко, и завязла ты в грязи... Пусть будет больно, очень больно... Ты не сдавайся! Ты ползи!
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Сломаться в жизни очень просто... Подняться будет тяжело... Ну если рядом есть опора, считай что всё разрешено... А если нет, и очень скользко, и завязла ты в грязи... Пусть будет больно, очень больно... Ты не сдавайся! Ты ползи!
Это правда. Особенно из этого выползти не так просто без нужных наставлений и поддержки, в чём мне повезло
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
В РФ.

Приказ нового начальника ФСИН, никаких воров и чёрных зон. ВСЕ должны работать.

"Родом из Новосибирской области. Работать в органах госбезопасности начал в 1985 году, в 2011–2017 годах возглавлял управление ФСБ по Республике Коми, после чего возглавил управление в Красноярской области". Все остальное под грифом "Секретно".

В принципе и ФИО достаточно, чтобы арестант или зек смог адресовать заявления или прошения. Собственно, выходцы из структур госбезопасности не сильно любят распространяться о себе. Их больше интересует жизнь тех, у кого случаются проблемы с законом.

- После назначения (указ подписал президент РФ Владимир Путин, Калашников получит три месяца на то, чтобы принять должность, и представить свой взгляд на развитие системы, - пояснил "Комсомолке" источник во ФСИН России.

После увольнения Геннадия Корниенко, 55-летний Александр Калашников станет вторым по счету контрразведчиком на этой должности. Ранее посты директора занимали самородки из ФСИНа и выходцы из МВД России.

Такое "усиление" во ФСИНе случилось после того, как предшественник Корниенко на посту главы ФСИНа Александр Реймер был приговорен к 8 годам колонии за мошенничество при закупке электронных браслетов, а его бывший заместитель Олег Коршунов получил 8 лет колонии по делу о хищении 263 миллионов рублей на закупках обуви для заключенных.

Со всеми этими недетскими болезнями системы Александр Петрович Калашников знаком не по наслышке. Именно он посадил руководителя УФСИН по Коми, генерал-лейтенанта Александра Протопопова. При нем из Республики Коми в колонию отправился губернатор Коми Вячеслав Гайзер и его гоп-стоп команда из 12 человек.

Жесткости Калашникова побаиваются не только осужденные, но и правозащитники, которые только стали находить подходы к отдельным руководителям СИЗО, колоний и местечковым авторитетам. Бояться, что контрразведчик и там наведет должный порядок, как сейчас в "красных" колониях Красноярского края, где он последнее время возглавлял УФСБ.


ну как то сомнительно.
Тюремная иерархия имеет свои плюсы, поэтому и держится да и была введена! Попрошу заметить, она не сама образовалась а была искусственно введена.
Я не большой спец в таких делах, но мне кажется что в чистом виде черные и красные давно уже нет.