Бросаю соль советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Очень хочеться вернуться в нормалную жизнь и жить как человек а не скотина. Очень хочу поскорее работать
Поскорее не получится. Пойдёшь работать через три месяца, а сейчас твоя задача изучить инструкцию, форум-это дополнение, а основное-инструкция
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Последний раз 2 дня назад до этого 2 недели не курил. В 33г первый раз по пробывал за год где-то 30 закладок было
Я так понимаю, что две недели назад ты решил бросить. Как получилось, что сорвался?
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Даже сам не понял раз зашел к упил поднял и уже все. Но это край так больше не может продолжаться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Костя, смотри, чтобы правильно ответить в теме на чье-то сообщение - кликаешь на Ответить под сообщением, ждешь, пока появится в окошке с твоим ответом внизу темы, пишешь туда сообщение, потом кликаешь Ответить под этим своим сообщением.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Очень хочеться вернуться в нормалную жизнь и жить как человек а не скотина. Очень хочу поскорее работать
Понимаю. В таких же чувствах пришла.
В этом деле главное не скорость, а качество: сейчас главная задача, чтобы наркота вышла из мозга.
Читай статьи, общайся на форуме, из дома не выходи и все контакты и дороги к наркоте прерви. Удали аккаунты, заблокируй и сотри номера соупотребителей.
Плотно кушай, много спи. Дело не хитрое, бросишь!)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Маме Константина

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Ваш сын сегодня обратился к нам за помощью, чтобы бросить наркотики навсегда. До этого он две недели изучал нашу работу, и понял, что здесь реально помогают, причём, бесплатно. Что тоже немаловажно. На этом форуме очень много ребят, которые уже перестали травиться. Ваш сын будет одним из них. Для этого Вам надо помочь своему оболдую. Пожалуйста, не гоните его на работу, он должен отсидеться дома, в изоляции. Так надо. Просто дайте ему еды, какой-никакой, и проследите, чтобы он носа на улицу не высовывал. Поймите, Вашей вины нету, что он наркоман, но и стесняться этого не надо. Надо ему помочь. Читайте нашу инструкцию, или он пусть читает, а Вы слушайте. Мира и добра Вам. Ответим на любые вопросы.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Моё обращение к маме дашь ей почитать или сам прочтешь, как только она немного оттает
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Костя, смотри, чтобы правильно ответить в теме на чье-то сообщение - кликаешь на Ответить под сообщением, ждешь, пока упоявится в окошке с твоим ответом внизу темы, пишешь туда сообщение, потом кликаешь Ответить под этим своим сообщением.
Где зашел? Удаляй все приложения, программы, аккаунты блокируй, с которых брал отраву
Где зашел? Удаляй все приложения, программы, аккаунты блокируй, с которых брал отраву
В телеграмм. Уже все удалил. Надеюсь
Где зашел? Удаляй все приложения, программы, аккаунты блокируй, с которых брал отраву
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Костя, смотри, чтобы правильно ответить в теме на чье-то сообщение - кликаешь на Ответить под сообщением, ждешь, пока появится в окошке с твоим ответом внизу темы, пишешь туда сообщение, потом кликаешь Ответить под этим своим сообщением.
Костя, смотри, чтобы правильно ответить в теме на чье-то сообщение - кликаешь на Ответить под сообщением, ждешь, пока появится в окошке с твоим ответом внизу темы, пишешь туда сообщение, потом кликаешь Ответить под этим своим сообщением.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Понимаю. В таких же чувствах пришла.
В этом деле главное не скорость, а качество: сейчас главная задача, чтобы наркота вышла из мозга.
Читай статьи, общайся на форуме, из дома не выходи и все контакты и дороги к наркоте прерви. Удали аккаунты, заблокируй и сотри номера соупотребителей.
Плотно кушай, много спи. Дело не хитрое, бросишь!)
Контакты уже удалил думаю все получиться
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Костя, смотри, чтобы правильно ответить в теме на чье-то сообщение - кликаешь на Ответить под сообщением, ждешь, пока появится в окошке с твоим ответом внизу темы, пишешь туда сообщение, потом кликаешь Ответить под этим своим сообщением.
Во так правельно
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
БУДЬ ЗДОРОВ КОНСТАНТИН) БЫВАЛ Я НА СОЛЕВОМ ДНЕ, КОТОРОЕ ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ. ЗА ПОЛ ГОДА НА МОЕМ АККАУНТЕ БЫЛО БОЛЬШЕ СОТНИ СДЕЛОК. (70% АЛЬФАПВП 30% ГЕРОИН.) ОБЩИЙ СТАЖ ,МОЕГО ВНУТРИВЕННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ, 17 ЛЕТ. ЕСТЕСТВЕННО, КОГДА Я ПОНЯЛ, ЧТО ПОДСЕЛ НАЧАЛИСЬ ПОПЫТКИ БРОСИТЬ) 10 ЛЕТ Я БОРОЛСЯ СО СВОЕЙ НАРКОМАНИЕЙ. УТРОМ МУЧУ ДОЗУ, УПОТРЕБЛЯЮ И НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА)
ХОЧУ СКАЗАТЬ О МЕТОДЕ САЙТА, ЧТО ЭТО ИСПЫТАНО НА МНЕ И РАБОТАЕТ. С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НЕ СМОГУ БОЛЬШЕ УПОТРЕБИТЬ, НИКАКОГО НАРКОТИЧЕСКОГО ДЕРЬМА, ДАЖЕ НА НОВОГОДНИЙ БОКАЛ ШАМПОНСКОГО СМОТРЮ СО СМЕХОМ) НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ СЛОВАМИ, КАК ЭТО ПРИЯТНО БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, ПРОСТО ПОПРОБУЙ И САМ ВСЁ ПОЙМЕШЬ...