Бросаю соль и другие наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты *** во-первых выражения выбирай, во-вторых не телка а девушка, и в в-третьих она соль ни разу не пробовала

Ты д0лбоеб, я выбираю выражения.
И подбираю их по твоему знаванию.
ТЫ девушка подсаживать на наркоту 230 статья даун ты тупой
И жена твоя, телка тупая, раз повелась на такую дичь, с солевым вообще жить.
Ты животное сраное
Еще тыкать мне будешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне кажется, судьбы ломает не соль, амфетамин, или бухло, а человеческая лень,безволие,эгоизм, нежелание быть сильнее, и попытаться свою жизнь наладить, а не убегать от проблем с помощью наркоты
Тебе кажется.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Измена с солью, конечно
Как вы под такой атской штукой дрочите ещё, с ножом в другой руке и озираясь, что ли?))
Тьфу блин! Аж мурашки по коже! Копец как неприятно это! В антирефлекс цитату)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Тьфу блин! Аж мурашки по коже! Копец как неприятно это! В антирефлекс цитату)

А ты не помнишь сколько уже таких было?
Я тут недавно, но уже насмотреться на дебилов с ножём. Ждущих ментов.
А тут еще и дрочащих.
Вероятно жены прошлых авторов, просто не в курсе.
Это просто дичь. И с диктофоном, как они любят.
Ну полный пи3дец
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А ты не помнишь сколько уже таких было?
Я тут недавно, но уже насмотреться на дебилов с ножём. Ждущих ментов.
А тут еще и дрочащих.
Вероятно жены прошлых авторов, просто не в курсе.
Это просто дичь. И с диктофоном, как они любят.
Ну полный пи3дец
Чем их больше - тем мне легче!) как бы жутко конечно это не звучало.
Я спустя 2 месяца вообще не различаю наркоту на виды типа соль, перец, быстрый, хмурый, гарик, поника, лсд, меф, мёд, спирт, пиво, водка. Для меня это всё Ё*баная отрава, которая вредит моему организму.
Так что такие торчи-однодневки только закаляют меня и укрепляют мои антирефлексы.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Чем их больше - тем мне легче!) как бы жутко конечно это не звучало.
Я спустя 2 месяца вообще не различаю наркоту на виды типа соль, перец, быстрый, хмурый, гарик, поника, лсд, меф, мёд, спирт, пиво, водка. Для меня это всё Ё*баная отрава, которая вредит моему организму.
Так что такие торчи-однодневки только закаляют меня и укрепляют мои антирефлексы.

Антон, ты хоть в уме здравом.
Вот ты бы !!! угощал жену наркотой? кислотой, травой, гашем, дтм ? ну в общем всем что дома есть.
Ну это же льно. Мать своих детей, может и будущих таким ядом кормить и на систему подсаживать?
Не нормально или я один д0лбоеб?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Антон, ты хоть в уме здравом.
Вот ты бы !!! угощал жену наркотой? кислотой, травой, гашем, дтм ? ну в общем всем что дома есть.
Ну это же льно. Мать своих детей, может и будущих таким ядом кормить и на систему подсаживать?
Не нормально или я один д0лбоеб?
Нет, не угощал бы. Не нормально. Ты не долбо*б)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ты д0лбоеб, я выбираю выражения.
И подбираю их по твоему знаванию.
ТЫ девушка подсаживать на наркоту 230 статья даун ты тупой
И жена твоя, телка тупая, раз повелась на такую дичь, с солевым вообще жить.
Ты животное сраное
Еще тыкать мне будешь
Ты дичь тупая, ты только в инете смелая такая, да? Дура ,я б тя в реале увидел, все твое шакалье еб@ло разбил бы тебе. Курица , закройся у себя в хате и радуйся, что я тебя не смогу найти
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ты дичь тупая, ты только в инете смелая такая, да? Дура ,я б тя в реале увидел, все твое шакалье еб@ло разбил бы тебе. Курица , закройся у себя в хате и радуйся, что я тебя не смогу найти
Ты не прав
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
В чем я не прав? Он просто ни с чего начинает меня оскорблять, "у тебя жена солевая " и т п? Во-первых он кто такой, чтобы судить меня? А во вторых он че, всю мою ситуацию знает, чтобы так говорить? Просто хавальник свой раззевает, зная что ему за это ниче не будет. И еще неизвестно че он под наркотой творил, может че и гораздо хуже моего
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
В чем я не прав? Он просто ни с чего начинает меня оскорблять, "у тебя жена солевая " и т п? Во-первых он кто такой, чтобы судить меня? А во вторых он че, всю мою ситуацию знает, чтобы так говорить? Просто хавальник свой раззевает, зная что ему за это ниче не будет. И еще неизвестно че он под наркотой творил, может че и гораздо хуже моего
Ни с чего? А кто любви твоей наркоту давал? Ебобо ты глупая. Вместе кайфонуть хотел и так далее. Да ты кайфовать любишь а не девушку свою! Тебе пакетиком перед носом помахай - ты сам ягодицы за него раздвинешь, солонка.
Я твою ситуацию знаю. Ты ТОРЧ и КРЫСА! Грязный, солевой, вонючий, конечный торч!
Как с тобой ещё разговаривать, «еб@лоразбиватель»?
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Ни с чего? А кто любви твоей наркоту давал? Ебобо ты глупая. Вместе кайфонуть хотел и так далее. Да ты кайфовать любишь а не девушку свою! Тебе пакетиком перед носом помахай - ты сам ягодицы за него раздвинешь, солонка.
Я твою ситуацию знаю. Ты ТОРЧ и КРЫСА! Грязный, солевой, вонючий, конечный торч!
Как с тобой ещё разговаривать, «еб@лоразбиватель»?
Тупое, безмозглое быдло. Буду я еще на таких как вы нервы свои тратить. В реале бы мне такое в глаза сказал бы? Иди торчи, шваль
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Тупое, безмозглое быдло. Буду я еще на таких как вы нервы свои тратить. В реале бы мне такое в глаза сказал бы? Иди торчи, шваль
Правильно, лучше нервы свои оставь на отраву. А то моторчик однажды не выдержит как ты на приходе теребонькаешь в зрачок дверной. Фу! Фу! Фу
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Я твою ситуацию знаю. Ты ТОРЧ и КРЫСА!
Запамятовал, ты ещё и пи3дабол! 31 девушке своей пообещал что последний раз и 1 января упоролся. Как ты говорил, «раз 10 уже обещал что последний раз»
Ну да. Всё четко: Торч, крыса, пи3дабол!
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Запамятовал, ты ещё и пи3дабол! 31 девушке своей пообещал что последний раз и 1 января упоролся. Как ты говорил, «раз 10 уже обещал что последний раз»
Ну да. Всё четко: Торч, крыса, пи3дабол!
А ты святой да, ни разу в жизни не врал и не воровал? Хрен знает еще что ты из себя представляешь, мне хотя бы хватило духу признаться в том, что да, я мерзко поступал, врал,воровал и торчал , а ты типа весь такой правильный , че тогда ты тут делаешь то?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Лечиться хочешь? или переписываться на приходе не с кем?
Зови девушку сюда, закрываетесь дома на 2-3 месяца, даёшь ей весь расклад о себе и читаете инструкции по статьям.
Вот тебе единственный шанс сама вселенная на блюдечке принесла.
любое отклонение от инструкции - срыв! И не важно когда он настанет, через неделю, месяц или год. Рефлекс не погашен, а значит он настанет. Так что решай. И это... если боишься признаться в «грехах своих» девушке, напомню: всё тайное станет явным;)
 

Dante

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
246
Реакции
36
Лечиться хочешь? или переписываться на приходе не с кем?
Зови девушку сюда, закрываетесь дома на 2-3 месяца, даёшь ей весь расклад о себе и читаете инструкции по статьям.
Вот тебе единственный шанс сама вселенная на блюдечке принесла.
любое отклонение от инструкции - срыв! И не важно когда он настанет, через неделю, месяц или год. Рефлекс не погашен, а значит он настанет. Так что решай. И это... если боишься признаться в «грехах своих» девушке, напомню: всё тайное станет явным;)
Вот мозги у тебя реально есть или нет? Если нет, подсказку даю - открой тему с самого первого сообщения и почитай