Бросаю пить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тебя спрашивают, будешь ли, ты, наркоман и алкоголик, сидеть в изоляции 3 месяца, читая статьи и общаясь на форуме? Это обязательное требование этого метода лечения. Если нет, созванивайся со своей подругой по телефону и решайте там свои проблемы, не отнимай время у команды.
Все пьют где то без него
С мужским полом(алкогольный бред ревности)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тебя спрашивают, будешь ли, ты, наркоман и алкоголик, сидеть в изоляции 3 месяца, читая статьи и общаясь на форуме? Это обязательное требование этого метода лечения. Если нет, созванивайся со своей подругой по телефону и решайте там свои проблемы, не отнимай время у команды.
Милое печенье)) сами спекли? На автарке
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Слинял твой жених
А, вообще, Зая, у вас двоих есть только один шанс. И состоит он в том, что сначала он садится под замок, а, ты, его поишь и кормишь, попутно антирефлексы накладывая, а после отсидки, он, тебя, заточает. Ты, и сама это знаешь, но ходишь по темам и флудишь, тебя уже за местную сумасшедшую считают. Просто, своими необдуманными постами и лайками многих нариков с пути сбиваешь. Ничего личного)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А, вообще, Зая, у вас двоих есть только один шанс. И состоит он в том, что сначала он садится под замок, а, ты, его поишь и кормишь, попутно антирефлексы накладывая, а после отсидки, он, тебя, заточает. Ты, и сама это знаешь, но ходишь по темам и флудишь, тебя уже за местную сумасшедшую считают. Просто, своими необдуманными постами и лайками многих нариков с пути сбиваешь. Ничего личного)
Да он не хочет лечиться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.208
Реакции
37.661
Почему Маруся распустила этот дурдом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.427
Реакции
91.693